SPIELE
18.09.18 | 1. Runde | Helene Scholsen | Daria Kruzhkova | 6-2, 6-2 | Podgorica | Sandplatz |
MATCH STATS
Helene Scholsen | Daria Kruzhkova | |
1st SERVE % | 24/43 (56%) | 34/48 (71%) |
1st SERVE POINTS WON | 18/24 (75%) | 15/34 (44%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/19 (53%) | 4/14 (29%) |
BREAK POINTS WON | 6/7 (86%) | 2/3 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/48 (60%) | 15/43 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 57/91 (63%) | 34/91 (37%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 1 |
ACES | 6 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Daria Kruzhkova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30 | ||
Helene Scholsen | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
0-2 | Daria Kruzhkova | |
0-0, 40-30[BP] | ||
Helene Scholsen | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Daria Kruzhkova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Helene Scholsen | 3-2 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Daria Kruzhkova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Helene Scholsen | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, A-40 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Daria Kruzhkova | |
0-0, 40-0[BP] | ||
Helene Scholsen | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Daria Kruzhkova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Helene Scholsen | 2-1 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Daria Kruzhkova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Helene Scholsen | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
Helene Scholsen | 4-2 | |
Helene Scholsen | 5-2 | |
0-0, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Helene Scholsen vs. Daria Kruzhkova - Direktduelle
18.09.18 | 1. Runde | Helene Scholsen | Daria Kruzhkova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | Podgorica | Sandplatz |
Helene Scholsen form & Daria Kruzhkova form
Helene Scholsen - letzten Spiele
W15+H Amiens - Sandplatz | ||||
10.03.21 1. Runde | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
26.01.21 2. Runde Qualifikation | vs. Silvia Ambrosio | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Amandine Cazeaux | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
19.01.21 Qualifikation | vs. Adithya Karunaratne | 7-67, 1-6, 7-10 | Spieldetails | |
18.01.21 2. Runde Qualifikation | vs. Silvia Ambrosio | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
17.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Valentina Losciale | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
10.12.20 2. Runde | vs. Ines Murta | 1-6, 6-72 | Spieldetails | |
09.12.20 1. Runde | vs. Anastasia Zolotareva | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
02.12.20 1. Runde | vs. Erika Andreeva | 6-2, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
25.11.20 1. Runde | vs. Carolina Meligeni Alves | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
02.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Jasmijn Gimbrere | 6-4, 1-6, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
29.10.20 2. Runde | vs. Anastasiya Poplavska | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
28.10.20 1. Runde | vs. Noel Saidenova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
24.10.20 Halbfinale | vs. Joanna Garland | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.10.20 Viertelfinale | vs. Noel Saidenova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
22.10.20 2. Runde | vs. Mariia Tkacheva | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
21.10.20 1. Runde | vs. Ekaterina Kazionova | 5-7, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
20.10.20 Qualifikation | vs. Bianca Jolie Fernandez | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
19.10.20 2. Runde Qualifikation | vs. Yelizaveta Karlova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
18.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Sophie Luescher | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.10.20 1. Runde | vs. Emilie Lindh Gallagher | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
13.10.20 Qualifikation | vs. Mihaela Djakovic | 6-3, 4-6, 10-4 | Spieldetails | |
12.10.20 2. Runde Qualifikation | vs. Kira Pavlova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
12.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Tanika Tyra Panaino | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Porto - Hartplatz | ||||
23.09.20 1. Runde | vs. Ingrid Martins | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alba Rey Garcia | 6-2, 1-6, 10-6 | Spieldetails | |
21.09.20 Qualifikation | vs. Kathleen Kanev | 6-3, 4-6, 10-1 | Spieldetails | |
W15 Santarem - Hartplatz | ||||
16.09.20 1. Runde | vs. Viktoria Morvayova | 4-6, 6-1, 6-73 | Spieldetails | |
15.09.20 Qualifikation | vs. Chiara Girelli | 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
14.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Silva | 6-2, 6-1 | Spieldetails |
Daria Kruzhkova - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Amelie Van Impe | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.05.23 Qualifikation | vs. Ipek Sakiroglu | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nikol Mishieva | 6-1, 1-0, Nikol Mishieva - Aufgabe | Spieldetails | |
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ivana Gombitova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Zagreb - Sandplatz | ||||
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arina Rodionova | - Daria Kruzhkova - nicht angetreten | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Milovanovic | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Kazan - Halle Hart | ||||
18.01.22 1. Runde | vs. Dana Shakirova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Kazan - Halle Hart | ||||
25.11.21 2. Runde | vs. Anastasiya Poplavska | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.11.21 1. Runde | vs. Daria Zelinskaya | 7-69, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.10.21 1. Runde | vs. Amarissa Kiara Toth | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Moscow - Sandplatz | ||||
21.07.21 1. Runde | vs. Elizaveta Morozova | 5-7, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Moscow - Halle Hart | ||||
24.02.21 1. Runde | vs. Valeriya Yushchenko | 6-2, 4-6, 0-2, - Daria Kruzhkova - Aufgabe | Spieldetails | |
23.02.21 Qualifikation | vs. Julia Avdeeva | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
22.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Mikhaylova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.12.20 1. Runde | vs. Ioana Zvonaru | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.12.20 1. Runde | vs. Lina Gjorcheska | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Kazan - Halle Hart | ||||
12.03.20 2. Runde | vs. Polina Bakhmutkina | 4-6, 6-2, 6-74 | Spieldetails | |
11.03.20 1. Runde | vs. Anastasiya Apalikhina | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Moscow - Halle Hart | ||||
26.02.20 1. Runde | vs. Kamilla Rakhimova | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
25.02.20 Qualifikation | vs. Natela Dzalamidze | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
24.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Mikhaylova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Kazan - Halle Hart | ||||
23.01.20 2. Runde | vs. Olga Doroshina | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
22.01.20 1. Runde | vs. Vlada Koval | 6-76, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
18.12.19 1. Runde | vs. Sakura Hosogi | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
16.12.19 Viertelfinale | vs. Georgia Andreea Craciun | 3-6, 6-3, 13-11 | Spieldetails | |
15.12.19 2. Runde | vs. Ekaterina Reyngold | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
12.12.19 1. Runde | vs. Katarina Kozarov | 7-5, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Milovice - Halle Hart | ||||
26.11.19 1. Runde | vs. Linda Noskova | 5-7, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
03.11.19 Finale | vs. Mariia Tkacheva | 7-5, 5-7, 7-61 | Spieldetails | |
02.11.19 Halbfinale | vs. Noa Liauw A Fong | 6-1, 2-0, Noa Liauw A Fong - Aufgabe | Spieldetails |