SPIELE
25.02.19 | 1. Runde Qualifikation | Helene Scholsen | Ekaterina Kazionova | 2-6, 6-2, 10-1 | W25 Moscow | Halle Hart |
MATCH STATS
Helene Scholsen | Ekaterina Kazionova | |
1st SERVE % | 34/57 (60%) | 41/58 (71%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/34 (65%) | 25/41 (61%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/23 (48%) | 5/17 (29%) |
BREAK POINTS WON | 3/8 (38%) | 3/5 (60%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/58 (48%) | 24/57 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 61/115 (53%) | 54/115 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 5 |
ACES | 4 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Helene Scholsen | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Ekaterina Kazionova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Helene Scholsen | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Ekaterina Kazionova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Helene Scholsen | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-3 | Ekaterina Kazionova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Helene Scholsen | 2-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-5 | Ekaterina Kazionova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
2-6 |
2 | ||
Helene Scholsen | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Ekaterina Kazionova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Helene Scholsen | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Ekaterina Kazionova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Helene Scholsen | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-2 | Ekaterina Kazionova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Helene Scholsen | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Ekaterina Kazionova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
3 | ||
Helene Scholsen | 0-0 | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 4-0, 5-0, 6-0, 7-0, 8-0, 8-1, 9-1 | ||
10-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Helene Scholsen vs. Ekaterina Kazionova - Direktduelle
21.10.20 | 1. Runde | Helene Scholsen | Ekaterina Kazionova | 5-7, 6-2, 6-2 | Spieldetails | W15 Sharm | Hartplatz |
25.02.19 | 1. Runde Qualifikation | Helene Scholsen | Ekaterina Kazionova | 2-6, 6-2, 10-1 | Spieldetails | W25 Moscow | Halle Hart |
24.09.16 | Halbfinale | Helene Scholsen | Ekaterina Kazionova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | Kiryat Gat | Hartplatz |
Helene Scholsen form & Ekaterina Kazionova form
Helene Scholsen - letzten Spiele
W15+H Amiens - Sandplatz | ||||
10.03.21 1. Runde | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
26.01.21 2. Runde Qualifikation | vs. Silvia Ambrosio | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Amandine Cazeaux | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
19.01.21 Qualifikation | vs. Adithya Karunaratne | 7-67, 1-6, 7-10 | Spieldetails | |
18.01.21 2. Runde Qualifikation | vs. Silvia Ambrosio | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
17.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Valentina Losciale | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
10.12.20 2. Runde | vs. Ines Murta | 1-6, 6-72 | Spieldetails | |
09.12.20 1. Runde | vs. Anastasia Zolotareva | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
02.12.20 1. Runde | vs. Erika Andreeva | 6-2, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
25.11.20 1. Runde | vs. Carolina Meligeni Alves | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
02.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Jasmijn Gimbrere | 6-4, 1-6, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
29.10.20 2. Runde | vs. Anastasiya Poplavska | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
28.10.20 1. Runde | vs. Noel Saidenova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
24.10.20 Halbfinale | vs. Joanna Garland | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.10.20 Viertelfinale | vs. Noel Saidenova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
22.10.20 2. Runde | vs. Mariia Tkacheva | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
21.10.20 1. Runde | vs. Ekaterina Kazionova | 5-7, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
20.10.20 Qualifikation | vs. Bianca Jolie Fernandez | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
19.10.20 2. Runde Qualifikation | vs. Yelizaveta Karlova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
18.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Sophie Luescher | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.10.20 1. Runde | vs. Emilie Lindh Gallagher | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
13.10.20 Qualifikation | vs. Mihaela Djakovic | 6-3, 4-6, 10-4 | Spieldetails | |
12.10.20 2. Runde Qualifikation | vs. Kira Pavlova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
12.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Tanika Tyra Panaino | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Porto - Hartplatz | ||||
23.09.20 1. Runde | vs. Ingrid Martins | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alba Rey Garcia | 6-2, 1-6, 10-6 | Spieldetails | |
21.09.20 Qualifikation | vs. Kathleen Kanev | 6-3, 4-6, 10-1 | Spieldetails | |
W15 Santarem - Hartplatz | ||||
16.09.20 1. Runde | vs. Viktoria Morvayova | 4-6, 6-1, 6-73 | Spieldetails | |
15.09.20 Qualifikation | vs. Chiara Girelli | 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
14.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Silva | 6-2, 6-1 | Spieldetails |
Ekaterina Kazionova - letzten Spiele
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Elena Malygina | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Victoria Mikhaylova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Yiming Dang | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Daria Zelinskaya | 3-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Maria Mikhailova | 6-1, 5-7, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Gurugram - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Justina Mikulskyte | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Anastasia Gasanova | 3-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Ekaterina Yashina | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Shria Atturu | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Richa Dadasaheb Chougule | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Eliz Maloney | 1-6, 6-71 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Vanik | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Navi - Hartplatz | ||||
27.12.23 1. Runde | vs. Vaidehi Chaudhari | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Farhat Aleen Qamar | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
25.12.23 Qualifikation | vs. Kamilla Bartone | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Solapur - Hartplatz | ||||
21.12.23 2. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
20.12.23 1. Runde | vs. Pranjala Yadlapalli | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
18.12.23 Qualifikation | vs. Priyanshi Bhandari | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
17.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Abhaya Vemuri | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Amandine Monnot | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Naima Karamoko | 2-6, 7-64, 11-9 | Spieldetails | |
W15 Alcala - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Cristina Diaz Adrover | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Cristina Ramos Sierra | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Astrid Cirotte | 3-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Barbora Palicova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Ulrikke Eikeri | 7-63, 7-61 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Bronte Murgett | 1-6, 7-64, 10-7 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marelie Raath | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Bojana Marinkovic | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ipek Sakiroglu | 6-1, 6-2 | Spieldetails |