SPIELE
12.10.20 | 2. Runde Qualifikation | Helene Scholsen | Kira Pavlova | 6-3, 6-1 | W15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Helene Scholsen vs. Kira Pavlova - Direktduelle
12.10.20 | 2. Runde Qualifikation | Helene Scholsen | Kira Pavlova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | W15 Sharm | Hartplatz |
Helene Scholsen form & Kira Pavlova form
Helene Scholsen - letzten Spiele
W15+H Amiens - Sandplatz | ||||
10.03.21 1. Runde | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
26.01.21 2. Runde Qualifikation | vs. Silvia Ambrosio | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Amandine Cazeaux | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
19.01.21 Qualifikation | vs. Adithya Karunaratne | 7-67, 1-6, 7-10 | Spieldetails | |
18.01.21 2. Runde Qualifikation | vs. Silvia Ambrosio | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
17.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Valentina Losciale | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
10.12.20 2. Runde | vs. Ines Murta | 1-6, 6-72 | Spieldetails | |
09.12.20 1. Runde | vs. Anastasia Zolotareva | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
02.12.20 1. Runde | vs. Erika Andreeva | 6-2, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
25.11.20 1. Runde | vs. Carolina Meligeni Alves | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
02.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Jasmijn Gimbrere | 6-4, 1-6, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
29.10.20 2. Runde | vs. Anastasiya Poplavska | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
28.10.20 1. Runde | vs. Noel Saidenova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
24.10.20 Halbfinale | vs. Joanna Garland | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.10.20 Viertelfinale | vs. Noel Saidenova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
22.10.20 2. Runde | vs. Mariia Tkacheva | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
21.10.20 1. Runde | vs. Ekaterina Kazionova | 5-7, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
20.10.20 Qualifikation | vs. Bianca Jolie Fernandez | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
19.10.20 2. Runde Qualifikation | vs. Yelizaveta Karlova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
18.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Sophie Luescher | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.10.20 1. Runde | vs. Emilie Lindh Gallagher | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
13.10.20 Qualifikation | vs. Mihaela Djakovic | 6-3, 4-6, 10-4 | Spieldetails | |
12.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Tanika Tyra Panaino | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
12.10.20 2. Runde Qualifikation | vs. Kira Pavlova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Porto - Hartplatz | ||||
23.09.20 1. Runde | vs. Ingrid Martins | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.09.20 Qualifikation | vs. Kathleen Kanev | 6-3, 4-6, 10-1 | Spieldetails | |
21.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alba Rey Garcia | 6-2, 1-6, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Santarem - Hartplatz | ||||
16.09.20 1. Runde | vs. Viktoria Morvayova | 4-6, 6-1, 6-73 | Spieldetails | |
15.09.20 Qualifikation | vs. Chiara Girelli | 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
14.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Silva | 6-2, 6-1 | Spieldetails |
Kira Pavlova - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Sarah Beth Grey | 3-6, 7-66, 2-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hanna Bougouffa | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Alevtina Ibragimova | 6-3, 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Eleejah Inisan | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Diana Martynov | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
03.02.24 Halbfinale | vs. Mariam Bolkvadze | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Evialina Laskevich | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Lara Pfeifer | 2-6, 6-4, 3-10 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Lara Salden | 2-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 6-3, 1-6, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
15.12.23 Viertelfinale | vs. Alexandra Shubladze | 1-6, 0-2, - Kira Pavlova - Aufgabe | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Maja Chwalinska | 7-62, 6-0 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Yasmin Ezzat | 3-6, 7-69, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.12.23 Finale | vs. Mariia Tkacheva | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
09.12.23 Halbfinale | vs. Sandra Samir | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
08.12.23 Viertelfinale | vs. Yasmin Ezzat | 6-2, 4-0, Yasmin Ezzat - Aufgabe | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Daria Zelinskaya | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Maria Mikhailova | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Francesca Curmi | 7-5, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.11.23 Qualifikation | vs. Maileen Nuudi | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anika Jaskova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W60+H Calgary - Halle Hart | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Urszula Radwanska | 7-5, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Layne Sleeth | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Paris Corley | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Edmonton - Halle Hart | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Fanny Stollar | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Ava Markham | 4-6, 4-6 | Spieldetails |