SPIELE
22.08.17 | 1. Runde | Helene Scholsen | Lisa Matviyenko | 2-6, 7-5, 7-5 | Braunschweig | Sandplatz |
MATCH STATS
Helene Scholsen | Lisa Matviyenko | |
1st SERVE % | 52/106 (49%) | 81/111 (73%) |
1st SERVE POINTS WON | 30/52 (58%) | 38/81 (47%) |
2nd SERVE POINTS WON | 20/54 (37%) | 16/30 (53%) |
BREAK POINTS WON | 9/14 (64%) | 9/19 (47%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 57/111 (51%) | 56/106 (53%) |
TOTAL POINTS WON | 107/217 (49%) | 110/217 (51%) |
DOUBLE FAULTS | 9 | 4 |
ACES | 1 | 2 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Helene Scholsen vs. Lisa Matviyenko - Direktduelle
22.08.17 | 1. Runde | Helene Scholsen | Lisa Matviyenko | 2-6, 7-5, 7-5 | Spieldetails | Braunschweig | Sandplatz |
Helene Scholsen form & Lisa Matviyenko form
Helene Scholsen - letzten Spiele
W15+H Amiens - Sandplatz | ||||
10.03.21 1. Runde | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
26.01.21 2. Runde Qualifikation | vs. Silvia Ambrosio | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Amandine Cazeaux | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
19.01.21 Qualifikation | vs. Adithya Karunaratne | 7-67, 1-6, 7-10 | Spieldetails | |
18.01.21 2. Runde Qualifikation | vs. Silvia Ambrosio | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
17.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Valentina Losciale | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
10.12.20 2. Runde | vs. Ines Murta | 1-6, 6-72 | Spieldetails | |
09.12.20 1. Runde | vs. Anastasia Zolotareva | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
02.12.20 1. Runde | vs. Erika Andreeva | 6-2, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
25.11.20 1. Runde | vs. Carolina Meligeni Alves | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
02.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Jasmijn Gimbrere | 6-4, 1-6, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
29.10.20 2. Runde | vs. Anastasiya Poplavska | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
28.10.20 1. Runde | vs. Noel Saidenova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
24.10.20 Halbfinale | vs. Joanna Garland | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.10.20 Viertelfinale | vs. Noel Saidenova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
22.10.20 2. Runde | vs. Mariia Tkacheva | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
21.10.20 1. Runde | vs. Ekaterina Kazionova | 5-7, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
20.10.20 Qualifikation | vs. Bianca Jolie Fernandez | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
19.10.20 2. Runde Qualifikation | vs. Yelizaveta Karlova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
18.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Sophie Luescher | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.10.20 1. Runde | vs. Emilie Lindh Gallagher | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
13.10.20 Qualifikation | vs. Mihaela Djakovic | 6-3, 4-6, 10-4 | Spieldetails | |
12.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Tanika Tyra Panaino | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
12.10.20 2. Runde Qualifikation | vs. Kira Pavlova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Porto - Hartplatz | ||||
23.09.20 1. Runde | vs. Ingrid Martins | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alba Rey Garcia | 6-2, 1-6, 10-6 | Spieldetails | |
21.09.20 Qualifikation | vs. Kathleen Kanev | 6-3, 4-6, 10-1 | Spieldetails | |
W15 Santarem - Hartplatz | ||||
16.09.20 1. Runde | vs. Viktoria Morvayova | 4-6, 6-1, 6-73 | Spieldetails | |
15.09.20 Qualifikation | vs. Chiara Girelli | 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
14.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Silva | 6-2, 6-1 | Spieldetails |
Lisa Matviyenko - letzten Spiele
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
23.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Antonia Schmidt | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Hamburg - Halle Hart | ||||
10.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ylena In-Albon | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
28.08.20 1. Runde | vs. Elena-Teodora Cadar | 5-7, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
27.08.20 1. Runde | vs. Emily Welker | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
26.08.20 1. Runde | vs. Fabienne Gettwart | 4-6, 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
25.08.20 1. Runde | vs. Anna Klasen | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.08.20 1. Runde | vs. Romy Koelzer | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.07.20 1. Runde | vs. Julia Middendorf | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
02.07.20 1. Runde | vs. Anna Zaja | 6-77, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
16.06.20 1. Runde | vs. Eva Lys | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
14.11.19 2. Runde | vs. Iva Primorac | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
13.11.19 1. Runde | vs. Gabriela Duca | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
06.11.19 1. Runde | vs. Eva Lys | 2-6, - Lisa Matviyenko - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
16.10.19 1. Runde | vs. Magdalena Pantuckova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.10.19 Qualifikation | vs. Veronika Pepelyaeva | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
14.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Adrienn Horvath | 7-63, 7-66 | Spieldetails | |
W25 Brno - Sandplatz | ||||
27.09.19 Viertelfinale | vs. Eleonora Molinaro | 7-61, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.09.19 2. Runde | vs. Martina Caregaro | 6-4, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
24.09.19 1. Runde | vs. Anna Siskova | 6-2, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Vienna - Sandplatz | ||||
26.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Betina Stummer | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
14.08.19 1. Runde | vs. Olga Danilovic | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.08.19 Qualifikation | vs. Jesika Maleckova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Adelina Krueger | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Koksijde - Sandplatz | ||||
07.08.19 1. Runde | vs. Magali Kempen | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25+H Bad - Sandplatz | ||||
30.07.19 1. Runde | vs. Magdalena Pantuckova | 2-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Aschaffenburg - Sandplatz | ||||
18.07.19 2. Runde | vs. Katharina Gerlach | 3-6, 0-2, - Lisa Matviyenko - Aufgabe | Spieldetails | |
16.07.19 1. Runde | vs. Marina Yudanov | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Ystad - Sandplatz | ||||
19.06.19 1. Runde | vs. Melanie Stokke | 6-78, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
02.05.19 2. Runde | vs. Deborah Chiesa | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.05.19 1. Runde | vs. Romy Koelzer | 6-1, 1-6, 6-1 | Spieldetails |