SPIELE
24.01.17 | 1. Runde | Helene Scholsen | Nidhi Chilumula | 6-4, 6-3 | Cairo | Sandplatz |
MATCH STATS
Helene Scholsen | Nidhi Chilumula | |
1st SERVE % | 32/45 (71%) | 39/73 (53%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/32 (88%) | 26/39 (67%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/13 (62%) | 14/34 (41%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/73 (45%) | 9/45 (20%) |
TOTAL POINTS WON | 69/118 (58%) | 49/118 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 6 | 0 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Helene Scholsen vs. Nidhi Chilumula - Direktduelle
24.01.17 | 1. Runde | Helene Scholsen | Nidhi Chilumula | 6-4, 6-3 | Spieldetails | Cairo | Sandplatz |
Helene Scholsen form & Nidhi Chilumula form
Helene Scholsen - letzten Spiele
W15+H Amiens - Sandplatz | ||||
10.03.21 1. Runde | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
26.01.21 2. Runde Qualifikation | vs. Silvia Ambrosio | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Amandine Cazeaux | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
19.01.21 Qualifikation | vs. Adithya Karunaratne | 7-67, 1-6, 7-10 | Spieldetails | |
18.01.21 2. Runde Qualifikation | vs. Silvia Ambrosio | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
17.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Valentina Losciale | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
10.12.20 2. Runde | vs. Ines Murta | 1-6, 6-72 | Spieldetails | |
09.12.20 1. Runde | vs. Anastasia Zolotareva | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
02.12.20 1. Runde | vs. Erika Andreeva | 6-2, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
25.11.20 1. Runde | vs. Carolina Meligeni Alves | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
02.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Jasmijn Gimbrere | 6-4, 1-6, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
29.10.20 2. Runde | vs. Anastasiya Poplavska | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
28.10.20 1. Runde | vs. Noel Saidenova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
24.10.20 Halbfinale | vs. Joanna Garland | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.10.20 Viertelfinale | vs. Noel Saidenova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
22.10.20 2. Runde | vs. Mariia Tkacheva | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
21.10.20 1. Runde | vs. Ekaterina Kazionova | 5-7, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
20.10.20 Qualifikation | vs. Bianca Jolie Fernandez | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
19.10.20 2. Runde Qualifikation | vs. Yelizaveta Karlova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
18.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Sophie Luescher | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.10.20 1. Runde | vs. Emilie Lindh Gallagher | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
13.10.20 Qualifikation | vs. Mihaela Djakovic | 6-3, 4-6, 10-4 | Spieldetails | |
12.10.20 2. Runde Qualifikation | vs. Kira Pavlova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
12.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Tanika Tyra Panaino | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Porto - Hartplatz | ||||
23.09.20 1. Runde | vs. Ingrid Martins | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alba Rey Garcia | 6-2, 1-6, 10-6 | Spieldetails | |
21.09.20 Qualifikation | vs. Kathleen Kanev | 6-3, 4-6, 10-1 | Spieldetails | |
W15 Santarem - Hartplatz | ||||
16.09.20 1. Runde | vs. Viktoria Morvayova | 4-6, 6-1, 6-73 | Spieldetails | |
15.09.20 Qualifikation | vs. Chiara Girelli | 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
14.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Silva | 6-2, 6-1 | Spieldetails |
Nidhi Chilumula - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.08.22 1. Runde | vs. Han Shi | 6-2, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
08.08.22 Qualifikation | vs. Magdalena Stoilkovska | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
07.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Naila Krifa | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Zuzanna Kubacha | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Gurugram - Hartplatz | ||||
27.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Sanjana Sirimalla | - Nidhi Chilumula - nicht angetreten | Spieldetails | |
26.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Laalitya Kalluri | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Gurugram - Hartplatz | ||||
22.06.22 1. Runde | vs. Anna Ukolova | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.06.22 Qualifikation | vs. Anjali Rathi | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
20.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Apurva Vemuri | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
19.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yashika Venu | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Chiang - Hartplatz | ||||
06.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Chompoothip Jandakate | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tapanee Boonyawat | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Chiang - Hartplatz | ||||
31.05.22 Qualifikation | vs. Riko Sawayanagi | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
30.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Supanid Nopparith | 4-6, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
29.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tapanee Boonyawat | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Nagpur - Sandplatz | ||||
02.03.22 1. Runde | vs. Emily Seibold | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Ahmedabad - Sandplatz | ||||
22.02.22 1. Runde | vs. Sai Chamarthi | 7-66, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Gurugram - Hartplatz | ||||
15.02.22 1. Runde | vs. Akanksha Dileep Nitture | 1-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Jhajjar - Sandplatz | ||||
10.02.22 2. Runde | vs. Anna Ureke | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.02.22 1. Runde | vs. Himadri Kashyap | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Navi - Hartplatz | ||||
27.12.21 Qualifikation | vs. Humera Baharmus | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.12.21 2. Runde Qualifikation | vs. Sharrmadaa Baluu | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
26.12.21 1. Runde Qualifikation | vs. Kriti Tomar | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Pune - Hartplatz | ||||
21.12.21 1. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.12.21 Qualifikation | vs. Jennifer Luikham | 4-6, 6-4, 10-6 | Spieldetails | |
19.12.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Pang | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Solapur - Hartplatz | ||||
09.12.21 2. Runde | vs. Elena Jamshidi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.12.21 1. Runde | vs. Yubarani Banerjee | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Bengaluru - Hartplatz | ||||
30.11.21 1. Runde | vs. Vaidehi Chaudhari | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Pune - Hartplatz | ||||
11.03.21 2. Runde | vs. Laura Pigossi | 0-6, 3-6 | Spieldetails |