SPIELE
10.09.18 | 2. Runde Qualifikation | Helene Scholsen | Sherazad Reix | 4-6, 6-4, 6-3 | Biarritz | Sandplatz |
MATCH STATS
Helene Scholsen | Sherazad Reix | |
1st SERVE % | 57/87 (66%) | 53/102 (52%) |
1st SERVE POINTS WON | 37/57 (65%) | 33/53 (62%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/30 (47%) | 19/49 (39%) |
BREAK POINTS WON | 6/16 (38%) | 4/6 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 50/102 (49%) | 36/87 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 101/189 (53%) | 88/189 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 14 |
ACES | 2 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Helene Scholsen | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Sherazad Reix | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Helene Scholsen | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-3 | Sherazad Reix | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Helene Scholsen | 1-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-4 | Sherazad Reix | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Helene Scholsen | 2-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-4 | Sherazad Reix | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
4-4 | Sherazad Reix | |
0-0, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
4-5 | Sherazad Reix | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
4-6 |
2 | ||
Helene Scholsen | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-1 | Sherazad Reix | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Helene Scholsen | 0-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-3 | Sherazad Reix | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Helene Scholsen | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Helene Scholsen | 2-3 | |
0-0, 40-15, 40-30 | ||
Helene Scholsen | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-3 | Sherazad Reix | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Helene Scholsen | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-4 | Sherazad Reix | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-4 |
3 | ||
0-0 | Sherazad Reix | |
1-0 | Sherazad Reix | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Helene Scholsen | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Sherazad Reix | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Helene Scholsen | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-1 | Sherazad Reix | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Helene Scholsen | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-2 | Sherazad Reix | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Helene Scholsen | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Helene Scholsen vs. Sherazad Reix - Direktduelle
10.09.18 | 2. Runde Qualifikation | Helene Scholsen | Sherazad Reix | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | Biarritz | Sandplatz |
Helene Scholsen form & Sherazad Reix form
Helene Scholsen - letzten Spiele
W15+H Amiens - Sandplatz | ||||
10.03.21 1. Runde | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
26.01.21 2. Runde Qualifikation | vs. Silvia Ambrosio | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Amandine Cazeaux | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
19.01.21 Qualifikation | vs. Adithya Karunaratne | 7-67, 1-6, 7-10 | Spieldetails | |
18.01.21 2. Runde Qualifikation | vs. Silvia Ambrosio | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
17.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Valentina Losciale | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
10.12.20 2. Runde | vs. Ines Murta | 1-6, 6-72 | Spieldetails | |
09.12.20 1. Runde | vs. Anastasia Zolotareva | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
02.12.20 1. Runde | vs. Erika Andreeva | 6-2, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
25.11.20 1. Runde | vs. Carolina Meligeni Alves | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
02.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Jasmijn Gimbrere | 6-4, 1-6, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
29.10.20 2. Runde | vs. Anastasiya Poplavska | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
28.10.20 1. Runde | vs. Noel Saidenova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
24.10.20 Halbfinale | vs. Joanna Garland | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.10.20 Viertelfinale | vs. Noel Saidenova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
22.10.20 2. Runde | vs. Mariia Tkacheva | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
21.10.20 1. Runde | vs. Ekaterina Kazionova | 5-7, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
20.10.20 Qualifikation | vs. Bianca Jolie Fernandez | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
19.10.20 2. Runde Qualifikation | vs. Yelizaveta Karlova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
18.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Sophie Luescher | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.10.20 1. Runde | vs. Emilie Lindh Gallagher | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
13.10.20 Qualifikation | vs. Mihaela Djakovic | 6-3, 4-6, 10-4 | Spieldetails | |
12.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Tanika Tyra Panaino | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
12.10.20 2. Runde Qualifikation | vs. Kira Pavlova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Porto - Hartplatz | ||||
23.09.20 1. Runde | vs. Ingrid Martins | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.09.20 Qualifikation | vs. Kathleen Kanev | 6-3, 4-6, 10-1 | Spieldetails | |
21.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alba Rey Garcia | 6-2, 1-6, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Santarem - Hartplatz | ||||
16.09.20 1. Runde | vs. Viktoria Morvayova | 4-6, 6-1, 6-73 | Spieldetails | |
15.09.20 Qualifikation | vs. Chiara Girelli | 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
14.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Silva | 6-2, 6-1 | Spieldetails |
Sherazad Reix - letzten Spiele
W60 Saint - Sandplatz | ||||
13.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Rame | 1-2, - Sherazad Reix - Aufgabe | Spieldetails | |
W80 Cagnes - Sandplatz | ||||
06.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jasmin Jebawy | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
06.05.19 Qualifikation | vs. Martina Di Giuseppe | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Les - Hartplatz | ||||
01.05.19 1. Runde | vs. Estrella Cabeza-Candela | 2-2, - Sherazad Reix - Aufgabe | Spieldetails | |
W25+H Calvi - Hartplatz | ||||
09.04.19 1. Runde | vs. Alize Lim | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Croissy - Halle Hart | ||||
26.03.19 1. Runde | vs. Cristiana Ferrando | 6-4, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Macon - Halle Hart | ||||
25.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mallaurie Noel | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
25.02.19 Qualifikation | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 4-6, 0-1, - Sherazad Reix - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Altenkirchen - Teppich | ||||
22.02.19 Viertelfinale | vs. Marie Benoit | 6-0, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.02.19 2. Runde | vs. Anastasiya Shoshyna | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
19.02.19 1. Runde | vs. Oana Georgeta Simion | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
12.02.19 1. Runde | vs. Tereza Smitkova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Manon Arcangioli | 2-6, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
11.02.19 Qualifikation | vs. Victoria Allen | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Grenoble - Halle Hart | ||||
05.02.19 1. Runde | vs. Kimberley Zimmermann | 5-7, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Andrezieux - Halle Hart | ||||
22.01.19 1. Runde | vs. Tamara Korpatsch | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Las Vegas - Hartplatz | ||||
04.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Beatrice Gumulya | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Toronto - Halle Hart | ||||
02.11.18 Viertelfinale | vs. Kateryna Baindl | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
31.10.18 2. Runde | vs. Pamela Montez | 0-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
30.10.18 1. Runde | vs. Louise Kwong | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Saguenay - Halle Hart | ||||
23.10.18 1. Runde | vs. Kateryna Baindl | 4-6, 0-4, - Sherazad Reix - Aufgabe | Spieldetails | |
Florence - Hartplatz | ||||
19.10.18 Viertelfinale | vs. Katie Volynets | 6-4, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
18.10.18 2. Runde | vs. Salome Devidze | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
17.10.18 1. Runde | vs. Sophie Chang | 6-75, 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
Charleston - Sandplatz | ||||
05.10.18 Viertelfinale | vs. Gabriela Lee | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.10.18 2. Runde | vs. Michaela Bayerlova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
03.10.18 1. Runde | vs. Bianca Turati | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Clermont Ferrand - Halle Hart | ||||
28.09.18 Viertelfinale | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.09.18 2. Runde | vs. Julie Gervais | 5-7, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
26.09.18 1. Runde | vs. Sviatlana Pirazhenka | 6-1, 6-2 | Spieldetails |