SPIELE
30.11.19 | Halbfinale | Himeno Sakatsume | Joanna Garland | 6-2, 6-3 | W15 Nonthaburi | Hartplatz |
MATCH STATS
Himeno Sakatsume | Joanna Garland | |
1st SERVE % | 32/53 (60%) | 31/55 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/32 (66%) | 16/31 (52%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/21 (67%) | 11/24 (46%) |
BREAK POINTS WON | 4/10 (40%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/55 (51%) | 18/53 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 63/108 (58%) | 45/108 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 4 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Himeno Sakatsume | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
1-0 | Joanna Garland | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Himeno Sakatsume | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Joanna Garland | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Himeno Sakatsume | 3-1 | |
0-0 | ||
4-1 | Joanna Garland | |
Himeno Sakatsume | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-2 | Joanna Garland | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], A-40[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Himeno Sakatsume | 0-0 | |
0-0, 0-15, 30-40[BP] | ||
0-1 | Joanna Garland | |
0-0 | ||
Himeno Sakatsume | 0-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
1-2 | Joanna Garland | |
0-0, 15-0, 40-30[BP], A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Himeno Sakatsume | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-2 | Joanna Garland | |
0-0 | ||
Himeno Sakatsume | 3-3 | |
4-3 | Joanna Garland | |
Himeno Sakatsume | 5-3 | |
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Himeno Sakatsume vs. Joanna Garland - Direktduelle
21.06.23 | 1. Runde | Himeno Sakatsume | Joanna Garland | 7-66, 7-5 | Spieldetails | W100 Ilkley | Rasen |
30.11.19 | Halbfinale | Himeno Sakatsume | Joanna Garland | 6-2, 6-3 | Spieldetails | W15 Nonthaburi | Hartplatz |
Himeno Sakatsume form & Joanna Garland form
Himeno Sakatsume - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Arina Rodionova | 6-1, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Jessika Ponchet | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Silvia Ambrosio | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Tereza Valentova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Yuriko Miyazaki | 6-0, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Katerina Hajna | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Celine Naef | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Panna Udvardy | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Leolia Jeanjean | 6-73, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. En Shuo Liang | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Milana Zhabrailova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
04.02.24 Qualifikation | vs. Zeel Desai | 7-5, Zeel Desai - Aufgabe | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Akanksha Dileep Nitture | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
28.01.24 Qualifikation | vs. Dalma Galfi | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
27.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Viera Deeperm | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 4-6, - Himeno Sakatsume - Aufgabe | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Dejana Radanovic | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Bejlek | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
31.12.23 Qualifikation | vs. Brenda Fruhvirtova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carol Zhao | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Papamoa - Hartplatz | ||||
19.12.23 1. Runde | vs. Valentina Ivanov | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Gold - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Melisa Ercan | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.11.23 1. Runde | vs. Elysia Bolton | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Kimberly Birrell | 5-7, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Ayano Shimizu | 4-6, 6-3, 6-77 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Linda Noskova | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.09.23 Qualifikation | vs. Natsumi Kawaguchi | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
23.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nagi Hanatani | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Osaka - Hartplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Xinyu Wang | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Alexandra Eala | 6-0, 6-3 | Spieldetails |
Joanna Garland - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Celine Naef | 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
W60 Gold - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Sayaka Ishii | 3-6, 6-2, 6-77 | Spieldetails | |
W60 Brisbane - Hartplatz | ||||
25.11.23 Halbfinale | vs. Darya Astakhova | 6-1, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Priscilla Hon | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Mio Mushika | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Olivia Gadecki | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
13.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ena Koike | 6-710, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Sydney - Hartplatz | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Kyoka Okamura | 5-7, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Haruna Arakawa | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Playford - Hartplatz | ||||
29.10.23 Finale | vs. Astra Sharma | 6-76, 0-6 | Spieldetails | |
28.10.23 Halbfinale | vs. Yexin Ma | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Seone Mendez | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Maddison Inglis | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Lanlana Tararudee | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Hamamatsu - Teppich | ||||
15.10.23 Finale | vs. Ayano Shimizu | 6-2, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
14.10.23 Halbfinale | vs. Kyoka Okamura | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Hiromi Abe | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Honoka Kobayashi | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Natsuko Saegusa | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Makinohara - Teppich | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Sara Saito | 6-74, 6-0, 2-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Hayu Kinoshita | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Nanaka Sato | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W80 Le - Hartplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Alina Korneeva | 6-2, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Ekaterina Maklakova | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Aldershot - Hartplatz | ||||
18.08.23 Viertelfinale | vs. Destanee Aiava | 1-6, 6-77 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Yeon Woo Ku | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Marina Melnikova | 6-3, 1-1, Marina Melnikova - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
11.08.23 Viertelfinale | vs. Arina Rodionova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Audrey Albie | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Eliz Maloney | 6-2, 6-0 | Spieldetails |