SPIELE
20.05.19 | 1. Runde Qualifikation | Himeno Sakatsume | Yui Chikaraishi | 6-0, 6-3 | W25 Karuizawa | Teppich |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Himeno Sakatsume vs. Yui Chikaraishi - Direktduelle
20.03.22 | 1. Runde Qualifikation | Yui Chikaraishi | Himeno Sakatsume | 6-3, 6-3 | Spieldetails | W60 Canberra | Sandplatz |
07.03.22 | Qualifikation | Yui Chikaraishi | Himeno Sakatsume | 6-0, 6-4 | Spieldetails | W25 Bendigo | Hartplatz |
20.05.19 | 1. Runde Qualifikation | Himeno Sakatsume | Yui Chikaraishi | 6-0, 6-3 | Spieldetails | W25 Karuizawa | Teppich |
Himeno Sakatsume form & Yui Chikaraishi form
Himeno Sakatsume - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Arina Rodionova | 6-1, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Jessika Ponchet | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Silvia Ambrosio | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Tereza Valentova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Yuriko Miyazaki | 6-0, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Katerina Hajna | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Celine Naef | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Panna Udvardy | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Leolia Jeanjean | 6-73, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. En Shuo Liang | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Milana Zhabrailova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
04.02.24 Qualifikation | vs. Zeel Desai | 7-5, Zeel Desai - Aufgabe | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Akanksha Dileep Nitture | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
28.01.24 Qualifikation | vs. Dalma Galfi | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
27.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Viera Deeperm | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 4-6, - Himeno Sakatsume - Aufgabe | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Dejana Radanovic | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Bejlek | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
31.12.23 Qualifikation | vs. Brenda Fruhvirtova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carol Zhao | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Papamoa - Hartplatz | ||||
19.12.23 1. Runde | vs. Valentina Ivanov | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Gold - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Melisa Ercan | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.11.23 1. Runde | vs. Elysia Bolton | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Kimberly Birrell | 5-7, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Ayano Shimizu | 4-6, 6-3, 6-77 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Linda Noskova | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.09.23 Qualifikation | vs. Natsumi Kawaguchi | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
23.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nagi Hanatani | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Osaka - Hartplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Xinyu Wang | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Alexandra Eala | 6-0, 6-3 | Spieldetails |
Yui Chikaraishi - letzten Spiele
W15 Hinode - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Sofia Costoulas | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Minori Ishida | 7-64, 2-6, 10-6 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Remika Ohashi | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rion Itaya | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Kuala - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Ho Ching Wu | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Yizhen Zheng | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Karma Yacavino | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Ipoh - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Lisa-Marie Rioux | 5-7, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Haruna Arakawa | 1-0, Haruna Arakawa - Aufgabe | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Kanako Morisaki | 3-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Papamoa - Hartplatz | ||||
20.12.23 2. Runde | vs. Valentina Ivanov | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.12.23 1. Runde | vs. Amelia Zylberman | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
17.12.23 Qualifikation | vs. Denise Torrealba | 6-3, 4-6, 10-6 | Spieldetails | |
17.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Annabelle Loutit | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Wellington - Hartplatz | ||||
11.12.23 1. Runde | vs. Hikaru Sato | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ruby Young | 6-3, 1-6, 10-6 | Spieldetails | |
10.12.23 Qualifikation | vs. Karma Yacavino | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Sydney - Hartplatz | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Hikaru Sato | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Lily Fairclough | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Monique Barry | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Playford - Hartplatz | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Talia Gibson | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Destanee Aiava | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.10.23 Qualifikation | vs. Belle Thompson | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
10.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Darina Kamenoff | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mei Hasegawa | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Acalia Shamim | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Perth - Hartplatz | ||||
18.09.23 1. Runde | vs. Monique Barry | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ella Nurkic | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
17.09.23 Qualifikation | vs. Mei Hasegawa | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Perth - Hartplatz | ||||
10.09.23 Qualifikation | vs. Mia Horvit | 2-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails |