SPIELE
04.11.19 | 1. Runde Qualifikation | Hiroko Kuwata | Yidi Yang | 6-4, 6-1 | W100 Shenzhen | Hartplatz |
MATCH STATS
Hiroko Kuwata | Yidi Yang | |
1st SERVE % | 31/46 (67%) | 27/49 (55%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/31 (77%) | 12/27 (44%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/15 (53%) | 10/22 (45%) |
BREAK POINTS WON | 5/6 (83%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/49 (55%) | 14/46 (30%) |
TOTAL POINTS WON | 59/95 (62%) | 36/95 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 3 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
2-1 | Yidi Yang | |
0-0 | ||
Hiroko Kuwata | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Yidi Yang | |
0-0, 15-15, A-40[BP] | ||
Hiroko Kuwata | 4-2 | |
0-0, 30-15, 30-30 | ||
4-3 | Yidi Yang | |
0-0, 15-0 | ||
Hiroko Kuwata | 5-3 | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30 | ||
5-4 | Yidi Yang | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
6-4 |
2 | ||
Hiroko Kuwata | 0-0 | |
0-0 | ||
0-1 | Yidi Yang | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
Hiroko Kuwata | 1-1 | |
0-0, 0-15 | ||
2-1 | Yidi Yang | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Hiroko Kuwata | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
4-1 | Yidi Yang | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Hiroko Kuwata | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Hiroko Kuwata vs. Yidi Yang - Direktduelle
04.11.19 | 1. Runde Qualifikation | Hiroko Kuwata | Yidi Yang | 6-4, 6-1 | Spieldetails | W100 Shenzhen | Hartplatz |
Hiroko Kuwata form & Yidi Yang form
Hiroko Kuwata - letzten Spiele
W35 Santo - Hartplatz | ||||
13.03.24 2. Runde | vs. Xinyu Gao | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde | vs. Ximena Senties | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
06.03.24 2. Runde | vs. Elvina Kalieva | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Adriana Reami | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Spring - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Whitney Osuigwe | 6-2, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Michaela Bayerlova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Victoria Flores | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Carolyn Campana | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.02.24 Halbfinale | vs. Selina Dal | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Caroline Werner | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Amelie Smejkalova | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Chiraz Bechri | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.02.24 Viertelfinale | vs. Eunhye Lee | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Nana Kawagishi | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Danielle Daley | 6-75, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aoi Ito | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sayaka Ishii | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Gold - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Petra Hule | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Mio Mushika | 6-3, 2-0, Mio Mushika - Aufgabe | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Laquisa Khan | 7-5, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Brisbane - Hartplatz | ||||
21.11.23 Qualifikation | vs. Hikaru Sato | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jelena Cvijanovic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Hina Inoue | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
09.11.23 3. Runde | vs. Dejana Radanovic | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Panna Bartha | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Playford - Hartplatz | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Emerson Jones | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Quigley | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Wakana Sonobe | 7-65, 2-6, 6-0 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Viera Deeperm | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails |
Yidi Yang - letzten Spiele
W35 Nakhon - Hartplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Fangzhou Liu | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Jiaqi Wang | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Laura Cilekova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Pawinee Ruamrak | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sin Yu Che | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Zhibek Kulambayeva | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
12.12.23 Qualifikation | vs. Jiaqi Wang | 0-3, - Yidi Yang - Aufgabe | Spieldetails | |
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Semenova | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Michaela Laki | 4-6, 6-4, 0-6 | Spieldetails | |
05.12.23 Qualifikation | vs. Jiaqi Wang | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lina Soussi | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Mia Mack | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Ksenia Efremova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Sasha Natalie Chimedza | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Qian - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Punnin Kovapitukted | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Zongyu Li | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
19.10.23 1. Runde | vs. Kristina Mladenovic | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.10.23 Qualifikation | vs. Na Dong | 5-7, 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jiayi Wang | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Shenzhen - Hartplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Thasaporn Naklo | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Meng Yi Chen | 7-68, 6-4 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Ying Zhang | 6-2, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
23.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jil Teichmann | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Guangzhou - Hartplatz | ||||
16.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jessika Ponchet | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Guiyang - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Jia-Jing Lu | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
28.08.23 Qualifikation | vs. Anastasia Kovaleva | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sandeepti Singh Rao | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
25.08.23 Viertelfinale | vs. Miho Kuramochi | 3-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Nana Kawagishi | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Chompoothip Jandakate | 7-65, 6-3 | Spieldetails |