SPIELE
26.05.18 | 1. Runde Qualifikation | Ho Ching Wu | Namu Zeren | 6-3, 6-0 | Luzhou | Hartplatz |
MATCH STATS
Ho Ching Wu | Namu Zeren | |
1st SERVE % | 27/46 (59%) | 37/53 (70%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/27 (85%) | 21/37 (57%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/19 (63%) | 5/16 (31%) |
BREAK POINTS WON | 4/10 (40%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/53 (51%) | 11/46 (24%) |
TOTAL POINTS WON | 62/99 (63%) | 37/99 (37%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 1 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Ho Ching Wu | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Namu Zeren | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Ho Ching Wu | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
Ho Ching Wu | 2-1 | |
0-0, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
Ho Ching Wu | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Namu Zeren | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Ho Ching Wu | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Namu Zeren | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Ho Ching Wu | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Namu Zeren | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ho Ching Wu | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Namu Zeren | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
3-0 | Namu Zeren | |
4-0 | Namu Zeren | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ho Ching Wu | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-0 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
China
16.01.00, 24 Jahre
16.01.00, 24 Jahre
Ho Ching Wu vs. Namu Zeren - Direktduelle
26.05.18 | 1. Runde Qualifikation | Ho Ching Wu | Namu Zeren | 6-3, 6-0 | Spieldetails | Luzhou | Hartplatz |
Ho Ching Wu form & Namu Zeren form
Ho Ching Wu - letzten Spiele
W50 Shenzhen - Hartplatz | ||||
15.04.24 Qualifikation | vs. Qianhui Tang | 6-712, 3-6 | Spieldetails | |
14.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Zhuoma Ni Ma | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Shenzhen - Hartplatz | ||||
08.04.24 Qualifikation | vs. Chengyiyi Yuan | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Eunhye Lee | 6-1, 0-6, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Kuala - Hartplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. I-Hsuan Cho | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Yujin Kim | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Yui Chikaraishi | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Ipoh - Hartplatz | ||||
03.03.24 Finale | vs. Lisa-Marie Rioux | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
02.03.24 Halbfinale | vs. Hayu Kinoshita | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Riko Kikawada | 7-5, 4-3, Riko Kikawada - Aufgabe | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Annemarie Lazar | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Ramu Ueda | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Pawinee Ruamrak | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Miho Kuramochi | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yiming Dang | 1-6, 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mia Slama | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Papamoa - Hartplatz | ||||
20.12.23 2. Runde | vs. Maya Joint | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.12.23 1. Runde | vs. Renee Zhang | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Wellington - Hartplatz | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Yanni Liu | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
13.12.23 2. Runde | vs. Nanari Katsumi | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Kristina Mladenovic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.10.23 1. Runde | vs. Sofia Shapatava | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Zijun Jiang | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jiumeng Liu | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Sara Sorribes Tormo | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Sunam Jeong | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Na Hyun Kang | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
01.09.23 Viertelfinale | vs. Boyoung Jeong | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Soo Ha Jang | 6-4, 6-0 | Spieldetails |
Namu Zeren - letzten Spiele
Changsha - Hartplatz | ||||
02.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Zhou Mingjun | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Luzhou - Hartplatz | ||||
26.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ho Ching Wu | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Wuhan - Hartplatz | ||||
12.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Siming Xu | 6-3, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Nanjing - Hartplatz | ||||
31.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Qian Yang | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Nanjing - Hartplatz | ||||
24.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Deria Nur Haliza | 6-70, 3-6 | Spieldetails | |
Nanjing - Hartplatz | ||||
17.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Yue Yu (2000) | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Guiyang - Hartplatz | ||||
11.09.17 2. Runde Qualifikation | vs. Yidi Yang | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Anning - Sandplatz | ||||
03.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Fatima Calderon | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
03.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. Ying Zhang (1998) | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
03.07.17 Qualifikation | vs. Rishika Sunkara | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Anning - Sandplatz | ||||
26.06.17 Qualifikation | vs. Reina Takahashi | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Liria Loria Pereyra | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
26.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Hongding Dong | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
Anning - Sandplatz | ||||
19.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Yuxin Zhang | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Wuhan - Hartplatz | ||||
29.05.17 2. Runde Qualifikation | vs. Siyu Chen | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
29.05.17 Qualifikation | vs. Ran Meng | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Jue Wang | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Qujing - Hartplatz | ||||
15.05.17 Qualifikation | vs. Yidi Yang | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.05.17 2. Runde Qualifikation | vs. Yuenu Li | 7-5, 0-6, 6-3 | Spieldetails | |
Yuxi - Hartplatz | ||||
08.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Siming Xu | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
08.05.17 Qualifikation | vs. Lin Ma | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Nanjing - Hartplatz | ||||
27.02.17 1. Runde Qualifikation | vs. Ai Qi Chen | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Nanjing - Hartplatz | ||||
20.02.17 1. Runde Qualifikation | vs. Lingwei Kong | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Nanjing - Hartplatz | ||||
13.02.17 1. Runde Qualifikation | vs. Jue Wang | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Chenzhou - Hartplatz | ||||
31.10.16 1. Runde Qualifikation | vs. Yue Yu (2000) | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Guiyang - Halle Hart | ||||
29.08.16 1. Runde Qualifikation | vs. Qianhui Tang | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Naiman - Halle Hart | ||||
08.08.16 1. Runde Qualifikation | vs. Lixin Wang | 4-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
Anning - Sandplatz | ||||
20.06.16 1. Runde Qualifikation | vs. Junsai Wang | 5-7, 3-6 | Spieldetails |