SPIELE
25.07.18 | 1. Runde | Hua-Chen Lee | Gabriella Da Silva Fick | 4-6, 7-63, 6-4 | Taipei | Hartplatz |
MATCH STATS
Hua-Chen Lee | Gabriella Da Silva Fick | |
1st SERVE % | 71/103 (69%) | 61/103 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 46/71 (65%) | 38/61 (62%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/32 (44%) | 21/42 (50%) |
BREAK POINTS WON | 5/8 (63%) | 5/11 (45%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 44/103 (43%) | 43/103 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 104/206 (50%) | 102/206 (50%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 5 |
ACES | 8 | 6 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Gabriella Da Silva Fick | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Hua-Chen Lee | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Gabriella Da Silva Fick | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Hua-Chen Lee | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-2 | Gabriella Da Silva Fick | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Hua-Chen Lee | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-3 | Gabriella Da Silva Fick | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Hua-Chen Lee | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-4 | Gabriella Da Silva Fick | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Hua-Chen Lee | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-6 |
2 | ||
0-0 | Gabriella Da Silva Fick | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Hua-Chen Lee | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
Hua-Chen Lee | 0-2 | |
Hua-Chen Lee | 0-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
Hua-Chen Lee | 0-4 | |
Hua-Chen Lee | 1-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
Hua-Chen Lee | 2-4 | |
Hua-Chen Lee | 3-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-4 | Gabriella Da Silva Fick | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Hua-Chen Lee | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-5 | Gabriella Da Silva Fick | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-5 | Gabriella Da Silva Fick | |
0-0, 30-30, 30-40 | ||
6-6 | Gabriella Da Silva Fick | |
0-0, 1-0, 2-0, 2-1, 3-1, 4-1, 5-1, 5-2, 6-2, 6-3 | ||
7-63 |
3 | ||
Hua-Chen Lee | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Gabriella Da Silva Fick | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Hua-Chen Lee | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Gabriella Da Silva Fick | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Hua-Chen Lee | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
Hua-Chen Lee | 4-1 | |
Hua-Chen Lee | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-3 | Gabriella Da Silva Fick | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Hua-Chen Lee | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-4 | Gabriella Da Silva Fick | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Hua-Chen Lee vs. Gabriella Da Silva Fick - Direktduelle
25.07.18 | 1. Runde | Hua-Chen Lee | Gabriella Da Silva Fick | 4-6, 7-63, 6-4 | Spieldetails | Taipei | Hartplatz |
Hua-Chen Lee form & Gabriella Da Silva Fick form
Hua-Chen Lee - letzten Spiele
W25 Pelham - Sandplatz | ||||
11.04.19 2. Runde | vs. Kurumi Nara | 2-6, 0-1, - Hua-Chen Lee - Aufgabe | Spieldetails | |
10.04.19 1. Runde | vs. Lucie Hradecka | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Jackson - Sandplatz | ||||
05.04.19 Viertelfinale | vs. Katarzyna Kawa | 6-4, 2-6, 1-4, - Hua-Chen Lee - Aufgabe | Spieldetails | |
05.04.19 2. Runde | vs. Julia Grabher | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
02.04.19 1. Runde | vs. Emma Roberts | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Kofu - Hartplatz | ||||
24.03.19 Finale | vs. Stephanie Wagner | 6-74, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
23.03.19 Halbfinale | vs. Giulia Gatto-Monticone | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
21.03.19 2. Runde | vs. Arina Rodionova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
21.03.19 Viertelfinale | vs. Daria Lopatetskaya | 6-1, 4-1, Daria Lopatetskaya - Aufgabe | Spieldetails | |
20.03.19 1. Runde | vs. Katherine Sebov | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Nishi - Hartplatz | ||||
12.03.19 1. Runde | vs. Ayano Shimizu | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Yokohama - Hartplatz | ||||
07.03.19 Viertelfinale | vs. Catherine Harrison | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
06.03.19 2. Runde | vs. Ayumi Hirata | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
04.03.19 1. Runde | vs. Dejana Radanovic | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Rancho - Hartplatz | ||||
21.02.19 1. Runde | vs. Sesil Karatantcheva | 4-6, 7-66, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Surprise - Hartplatz | ||||
15.02.19 2. Runde | vs. Mayo Hibi | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
15.02.19 Viertelfinale | vs. Olga Govortsova | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.02.19 1. Runde | vs. Anastasia Nefedova | 6-76, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Plantation - Sandplatz | ||||
23.01.19 1. Runde | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi - Hartplatz | ||||
10.11.18 Finale | vs. Aunchisa Chanta | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
09.11.18 Halbfinale | vs. Bunyawi Thamchaiwat | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
08.11.18 Viertelfinale | vs. Suzan Lamens | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
07.11.18 2. Runde | vs. Se-Hyun Kim | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
06.11.18 1. Runde | vs. Sang Hee Park | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Nonthaburi - Hartplatz | ||||
03.11.18 Finale | vs. Nudnida Luangnam | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
02.11.18 Halbfinale | vs. Ya Hsin Lee | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
01.11.18 Viertelfinale | vs. Tamachan Momkoonthod | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
31.10.18 2. Runde | vs. Suzan Lamens | 6-2, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
29.10.18 1. Runde | vs. Dolavee Tumthong | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Hamamatsu - Teppich | ||||
16.10.18 1. Runde | vs. Mei Yamaguchi | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails |
Gabriella Da Silva Fick - letzten Spiele
W35 Swan - Rasen | ||||
24.03.24 Finale | vs. Emerson Jones | 3-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
23.03.24 Halbfinale | vs. Alana Parnaby | 7-63, 7-64 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Maddison Inglis | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Bridget Mihulka | 6-3, 6-74, 6-1 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Jemma Carbis | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Mildura - Rasen | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Tina Nadine Smith | 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Misaki Matsuda | 2-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Jia-Jing Lu | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Laquisa Khan | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Amarni Banks | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Sienna Leeson | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Jemma Carbis | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Amarni Banks | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Yuki Naito | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Nanari Katsumi | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Qianhui Tang | 4-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Brisbane - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Mio Mushika | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Sydney - Hartplatz | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Hikaru Sato | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Lanlana Tararudee | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Playford - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Emerson Jones | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Yuki Naito | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Lisa Mays | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Cara Korhonen | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
07.10.23 Halbfinale | vs. Destanee Aiava | 6-4, 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Talia Gibson | 6-4, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Naho Sato | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Belle Thompson | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Berkeley - Hartplatz | ||||
18.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kylie Mckenzie | 6-2, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
29.08.23 Qualifikation | vs. Federica Bilardo | 0-6, 6-76 | Spieldetails | |
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lara Salden | 5-7, 6-4, 6-4 | Spieldetails |