SPIELE
15.12.19 | 1. Runde Qualifikation | Humera Baharmus | Saumya Vig | 6-2, 6-3 | W25 Navi | Hartplatz |
MATCH STATS
Humera Baharmus | Saumya Vig | |
1st SERVE % | 16/55 (29%) | 37/70 (53%) |
1st SERVE POINTS WON | 11/16 (69%) | 17/37 (46%) |
2nd SERVE POINTS WON | 21/39 (54%) | 14/33 (42%) |
BREAK POINTS WON | 6/17 (35%) | 3/6 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 39/70 (56%) | 23/55 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 71/125 (57%) | 54/125 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 3 |
ACES | 3 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Humera Baharmus | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
1-0 | Saumya Vig | |
0-0, 0-15, 40-30[BP] | ||
Humera Baharmus | 2-0 | |
0-0 | ||
3-0 | Saumya Vig | |
0-0, 15-0, 40-30[BP], 40-40 | ||
Humera Baharmus | 4-0 | |
0-0, 0-30, 15-30 | ||
4-1 | Saumya Vig | |
0-0 | ||
Humera Baharmus | 5-2 | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
6-2 |
2 | ||
Humera Baharmus | 0-0 | |
0-0 | ||
0-1 | Saumya Vig | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Humera Baharmus | 0-2 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-2 | Saumya Vig | |
0-0 | ||
Humera Baharmus | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
3-3 | Saumya Vig | |
0-0 | ||
Humera Baharmus | 4-3 | |
6-3 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Indien
13.02.95, 29 Jahre
16775 $
13.02.95, 29 Jahre
16775 $
Humera Baharmus vs. Saumya Vig - Direktduelle
08.02.22 | 1. Runde | Humera Baharmus | Saumya Vig | 6-1, 3-6, 6-3 | Spieldetails | W15 Jhajjar | Sandplatz |
15.12.19 | 1. Runde Qualifikation | Humera Baharmus | Saumya Vig | 6-2, 6-3 | Spieldetails | W25 Navi | Hartplatz |
Humera Baharmus form & Saumya Vig form
Humera Baharmus - letzten Spiele
W35 Indore - Hartplatz | ||||
12.03.24 Qualifikation | vs. Akiko Omae | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Aditi Rawat | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Nagpur - Sandplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Rinon Okuwaki | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.03.24 Qualifikation | vs. Kavya Khirwar | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sahira Singh | 6-2, 0-6, 15-13 | Spieldetails | |
W35 Gurugram - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Michika Ozeki | 4-6, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Vanshita Pathania | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
22.01.24 Qualifikation | vs. Naho Sato | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Akanksha Dileep Nitture | 2-6, 7-67, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Siskova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Navi - Hartplatz | ||||
27.12.23 1. Runde | vs. Daria Kudashova | 4-6, 1-4, - Humera Baharmus - Aufgabe | Spieldetails | |
25.12.23 Qualifikation | vs. Jennifer Luikham | 3-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
25.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Azarko | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Solapur - Hartplatz | ||||
20.12.23 1. Runde | vs. Maria Timofeeva | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.12.23 Qualifikation | vs. Prathyusha Rachapudi | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
17.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Bela Tamhankar | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Ahmedabad - Hartplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Suhitha Maruri | 6-3, 2-1, Suhitha Maruri - Aufgabe | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Elena Jamshidi | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Bengaluru - Sandplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Alisa Kummel | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Darja Suvirdjonkova | 6-3, 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Kuznetsova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
04.09.23 Qualifikation | vs. Zeel Desai | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pimmada Lim | 6-1, 7-61 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Erika Sema | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Lisa-Marie Rioux | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Stresnakova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Foxhills - Hartplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Gabriella Da Silva Fick | 6-2, 5-7, 6-73 | Spieldetails |
Saumya Vig - letzten Spiele
W35 Indore - Hartplatz | ||||
12.03.24 Qualifikation | vs. Ekaterina Yashina | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Abhaya Vemuri | 4-6, 6-2, 10-8 | Spieldetails | |
W35 Nagpur - Sandplatz | ||||
04.03.24 Qualifikation | vs. Anastasia Zolotareva | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasiia Sergienko | 6-4, 5-7, 10-7 | Spieldetails | |
W35 Gurugram - Hartplatz | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Vaishnavi Adkar | 0-6, 6-2, 7-10 | Spieldetails | |
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Sachi Sharma | 4-6, 6-4, 11-9 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Pooja Ingale | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yukina Saigo | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Zeel Desai | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Navi - Hartplatz | ||||
25.12.23 Qualifikation | vs. Hiromi Abe | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
25.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gurmanat Kaur Sandhu | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Solapur - Hartplatz | ||||
20.12.23 1. Runde | vs. Madhurima Sawant | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Ahmedabad - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Anastasia Sukhotina | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Yashaswini Panwar | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Bengaluru - Sandplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Punnin Kovapitukted | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Janani Ramesh | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Abhilasha Bista | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Demi Tran | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Slobozia - Sandplatz | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tania Munteanu | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Baku - Hartplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Elina Zakharova | 4-6, 6-4, 0-6 | Spieldetails | |
28.08.23 Qualifikation | vs. Snehal Mane | 6-1, 2-0, Snehal Mane - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Baku - Hartplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Darja Suvirdjonkova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Varvara Diachenko | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Ust - Hartplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Aglaya Fedorova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.08.23 1. Runde | vs. Maria Mikhailova | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Ust - Hartplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Milana Maslenkova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Astana - Hartplatz | ||||
01.08.23 Qualifikation | vs. Zlata Saurasava | 6-4, 1-6, 9-11 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sandugash Kenzhibayeva | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Banja - Sandplatz | ||||
06.06.23 Qualifikation | vs. Sara Sarinova | 2-6, 1-6 | Spieldetails |