SPIELE
05.11.19 | Qualifikation | Hurricane Tyra Black | Ramu Ueda | 2-6, 6-2, 11-9 | W25 Hua | Hartplatz |
MATCH STATS
Hurricane Tyra Black | Ramu Ueda | |
1st SERVE % | 43/69 (62%) | 53/66 (80%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/43 (56%) | 28/53 (53%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/26 (42%) | 5/13 (38%) |
BREAK POINTS WON | 3/6 (50%) | 3/6 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/66 (50%) | 34/69 (49%) |
TOTAL POINTS WON | 68/135 (50%) | 67/135 (50%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 3 |
ACES | 2 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Hurricane Tyra Black | 0-2 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
1-2 | Ramu Ueda | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40 | ||
Hurricane Tyra Black | 1-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-4 | Ramu Ueda | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Hurricane Tyra Black | 2-4 | |
0-0 | ||
2-5 | Ramu Ueda | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
2-6 |
2 | ||
Hurricane Tyra Black | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
1-0 | Ramu Ueda | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-30[BP] | ||
Hurricane Tyra Black | 2-0 | |
0-0 | ||
3-0 | Ramu Ueda | |
Hurricane Tyra Black | 3-1 | |
4-1 | Ramu Ueda | |
Hurricane Tyra Black | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Ramu Ueda | |
0-0, 15-0, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
3 | ||
Hurricane Tyra Black | 0-0 | |
0-0, 0-2, 0-3, 0-4, 0-5, 1-5, 4-6, 4-7, 6-6, 6-7, 7-7, 9-9, 10-9 | ||
11-9 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Hurricane Tyra Black vs. Ramu Ueda - Direktduelle
05.11.19 | Qualifikation | Hurricane Tyra Black | Ramu Ueda | 2-6, 6-2, 11-9 | Spieldetails | W25 Hua | Hartplatz |
Hurricane Tyra Black form & Ramu Ueda form
Hurricane Tyra Black - letzten Spiele
W25 Boca - Sandplatz | ||||
11.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ena Shibahara | 0-3, - Hurricane Tyra Black - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sayaka Ishii | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
01.02.23 1. Runde | vs. Carlota Martinez Cirez | 3-6, 6-78 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.01.23 Halbfinale | vs. Daria Lodikova | 6-2, 6-76, 2-4, - Hurricane Tyra Black - Aufgabe | Spieldetails | |
27.01.23 Viertelfinale | vs. Anika Jaskova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
26.01.23 2. Runde | vs. Ksenia Agureeva | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
24.01.23 1. Runde | vs. Ella Haavisto | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Barranquilla - Hartplatz | ||||
02.11.22 2. Runde | vs. Angelina Wirges | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
14.10.22 2. Runde | vs. Martina Colmegna | 1-5, - Hurricane Tyra Black - Aufgabe | Spieldetails | |
13.10.22 1. Runde | vs. Federica Urgesi | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
04.10.22 1. Runde | vs. Darja Semenistaja | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
27.09.22 1. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
22.09.22 2. Runde | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.09.22 1. Runde | vs. Noma Akugue Noha | 2-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Saskatoon - Hartplatz | ||||
23.07.22 Halbfinale | vs. Madison Sieg | - | Spieldetails | |
22.07.22 Viertelfinale | vs. Teah Chavez | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
21.07.22 2. Runde | vs. Katarina Kozarov | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
19.07.22 1. Runde | vs. Anya Chavez | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
19.06.22 Finale | vs. Jana Kolodynska | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
18.06.22 Halbfinale | vs. Pei-Chi Lee | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
17.06.22 Viertelfinale | vs. Taylor Ng | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
16.06.22 3. Runde | vs. Jenna Defalco | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
15.06.22 2. Runde | vs. Olivia Lincer | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
09.06.22 3. Runde | vs. Dasha Ivanova | 3-5, - Hurricane Tyra Black - Aufgabe | Spieldetails | |
08.06.22 2. Runde | vs. Mia Popovic | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Naples - Sandplatz | ||||
20.05.22 Viertelfinale | vs. Hina Inoue | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
19.05.22 2. Runde | vs. Gabriella Price | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
18.05.22 1. Runde | vs. Charlotte Owensby | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Sarasota - Sandplatz | ||||
10.05.22 1. Runde | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 4-6, 0-2, - Hurricane Tyra Black - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
14.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Raluca Georgiana Serban | - | Spieldetails |
Ramu Ueda - letzten Spiele
W15 Hinode - Hartplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kurumi Tamura | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Kuala - Hartplatz | ||||
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Maelys Bougrat | 1-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Ipoh - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Ho Ching Wu | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Yokohama - Hartplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yeon Woo Ku | 0-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Talia Gibson | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Destanee Aiava | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Caloundra - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Zara Larke | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Caloundra - Hartplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Gabrielle Villegas | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Rebecca Leahy | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Kawaguchi - Hartplatz | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Yuika Ikawa | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Tokyo - Hartplatz | ||||
29.05.23 Qualifikation | vs. Anri Nagata | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Samantha Imbo Nloga | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Karuizawa - Rasen | ||||
25.05.23 1. Runde | vs. Momoko Kobori | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Kurume - Rasen | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Emina Bektas | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.05.23 Qualifikation | vs. Haruna Takeuchi | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Fukuoka - Teppich | ||||
08.05.23 Qualifikation | vs. Sara Saito | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
08.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mao Mushika | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W80 Gifu - Hartplatz | ||||
01.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ya-Hsuan Lee | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Fukui - Hartplatz | ||||
26.04.23 1. Runde | vs. Lisa-Marie Rioux | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Osaka - Hartplatz | ||||
19.04.23 1. Runde | vs. Eri Shimizu | 4-6, 6-0, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Osaka - Hartplatz | ||||
12.04.23 1. Runde | vs. Maddison Inglis | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.04.23 Qualifikation | vs. Hinata Chiba | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
10.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ayumi Koshiishi | 6-3, Ayumi Koshiishi - Aufgabe | Spieldetails | |
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mua Shigeta | 6-2, 3-6, 10-7 | Spieldetails | |
W25 Kashiwa - Hartplatz | ||||
02.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Saito | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Kofu - Hartplatz | ||||
28.03.23 Qualifikation | vs. Mayuka Aikawa | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Miyu Nakashima | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
27.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Risako Togashi | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Kyoto - Halle Hart | ||||
22.12.22 2. Runde | vs. Carol Zhao | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.12.22 1. Runde | vs. Rina Saigo | 6-0, 6-1 | Spieldetails |