SPIELE
08.12.19 | 1. Runde Qualifikation | Ida Jarlskog | Demi Tran | 4-6, 6-2, 10-7 | W15 Antalya | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ida Jarlskog vs. Demi Tran - Direktduelle
08.12.19 | 1. Runde Qualifikation | Ida Jarlskog | Demi Tran | 4-6, 6-2, 10-7 | Spieldetails | W15 Antalya | Hartplatz |
Ida Jarlskog form & Demi Tran form
Ida Jarlskog - letzten Spiele
W25 Jonkoping - Sandplatz | ||||
13.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
10.12.19 Qualifikation | vs. Eliz Maloney | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Ioana Zvonaru | 2-6, 6-4, 10-0 | Spieldetails | |
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Demi Tran | 4-6, 6-2, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Stockholm - Halle Hart | ||||
29.10.19 1. Runde | vs. Melis Yasar | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Stockholm - Halle Hart | ||||
25.10.19 Viertelfinale | vs. Fanny Ostlund | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.10.19 2. Runde | vs. Sofia Nami Samavati | 6-1, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
23.10.19 1. Runde | vs. Aminata Sall | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
26.09.19 1. Runde | vs. Maria Timofeeva | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.09.19 Qualifikation | vs. Kathleen Kanev | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
22.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Karolina Vlckova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
19.09.19 2. Runde | vs. Mariana Drazic | 6-75, 6-79 | Spieldetails | |
18.09.19 1. Runde | vs. Yukina Saigo | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
W15 Dublin - Teppich | ||||
02.08.19 Viertelfinale | vs. Karolina Berankova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.08.19 Viertelfinale | vs. Karolina Berankova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.08.19 2. Runde | vs. Emily Welker | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
01.08.19 2. Runde | vs. Emily Welker | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
31.07.19 1. Runde | vs. Victoria Kalaitzis | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
31.07.19 1. Runde | vs. Victoria Kalaitzis | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sandelfjord - Sandplatz | ||||
26.07.19 Viertelfinale | vs. Michaela Bayerlova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.07.19 2. Runde | vs. Emilie Elde | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
23.07.19 1. Runde | vs. Franziska Sziedat | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Ystad - Sandplatz | ||||
18.06.19 1. Runde | vs. Jule Niemeier | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Kaltenkirchen - Sandplatz | ||||
12.06.19 2. Runde | vs. Catalina Pella | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.06.19 1. Runde | vs. Lena Greiner | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Varberg - Sandplatz | ||||
17.05.19 Viertelfinale | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 3-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
16.05.19 2. Runde | vs. Melis Yasar | 6-0, 2-0, Melis Yasar - Aufgabe | Spieldetails | |
14.05.19 1. Runde | vs. Annick Melgers | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Brussels - Sandplatz | ||||
17.07.18 1. Runde | vs. Mirjam Bjorklund | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Amstelveen - Sandplatz | ||||
15.07.18 Finale | vs. Julia Rosenquist | 6-4, 0-6, 3-6 | Spieldetails |
Demi Tran - letzten Spiele
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
26.02.24 Qualifikation | vs. Yiming Dang | 3-6, 7-61, 2-6 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Carle Botha | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
21.02.24 2. Runde | vs. Gabriela Andrea Knutson | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Danielle Dai Chapman | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
19.02.24 Qualifikation | vs. Yiming Dang | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Carle Botha | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tess Sugnaux | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Meng Yi Chen | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Astrid Cirotte | 5-7, 6-1, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.01.24 Qualifikation | vs. Alexandra Iordache | 6-4, 3-6, 3-10 | Spieldetails | |
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Le Yi Liu | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hwiwon Wi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Ahmedabad - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Diletta Cherubini | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Yubarani Banerjee | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Bengaluru - Sandplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yashaswini Panwar | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Ayumi Koshiishi | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Saumya Vig | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Na Hyun Kang | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.09.23 Qualifikation | vs. Elisabeth Iila | 4-6, 6-3, 5-10 | Spieldetails | |
25.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sandra Mahbouli | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sandugash Kenzhibayeva | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Eun Seo Kim | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
28.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Seo Yun Choi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Miho Kuramochi | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Duffel - Sandplatz | ||||
14.08.23 Qualifikation | vs. Vittoria Modesti | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Danique Havermans | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Koksijde - Sandplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jenny Lim | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Eindhoven - Sandplatz | ||||
02.08.23 2. Runde | vs. Angelina Wirges | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Maria Oliver Sanchez | 6-3, 4-6, 6-2 | Spieldetails |