INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ida Jarlskog vs. Louise Brunskog - Direktduelle
12.05.14 | 1. Runde | Ida Jarlskog | Louise Brunskog | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails | Bastad | Sandplatz |
Ida Jarlskog form & Louise Brunskog form
Ida Jarlskog - letzten Spiele
W25 Jonkoping - Sandplatz | ||||
13.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
10.12.19 Qualifikation | vs. Eliz Maloney | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Ioana Zvonaru | 2-6, 6-4, 10-0 | Spieldetails | |
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Demi Tran | 4-6, 6-2, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Stockholm - Halle Hart | ||||
29.10.19 1. Runde | vs. Melis Yasar | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Stockholm - Halle Hart | ||||
25.10.19 Viertelfinale | vs. Fanny Ostlund | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.10.19 2. Runde | vs. Sofia Nami Samavati | 6-1, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
23.10.19 1. Runde | vs. Aminata Sall | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
26.09.19 1. Runde | vs. Maria Timofeeva | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.09.19 Qualifikation | vs. Kathleen Kanev | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
22.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Karolina Vlckova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
19.09.19 2. Runde | vs. Mariana Drazic | 6-75, 6-79 | Spieldetails | |
18.09.19 1. Runde | vs. Yukina Saigo | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
W15 Dublin - Teppich | ||||
02.08.19 Viertelfinale | vs. Karolina Berankova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.08.19 Viertelfinale | vs. Karolina Berankova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.08.19 2. Runde | vs. Emily Welker | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
01.08.19 2. Runde | vs. Emily Welker | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
31.07.19 1. Runde | vs. Victoria Kalaitzis | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
31.07.19 1. Runde | vs. Victoria Kalaitzis | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sandelfjord - Sandplatz | ||||
26.07.19 Viertelfinale | vs. Michaela Bayerlova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.07.19 2. Runde | vs. Emilie Elde | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
23.07.19 1. Runde | vs. Franziska Sziedat | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Ystad - Sandplatz | ||||
18.06.19 1. Runde | vs. Jule Niemeier | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Kaltenkirchen - Sandplatz | ||||
12.06.19 2. Runde | vs. Catalina Pella | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.06.19 1. Runde | vs. Lena Greiner | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Varberg - Sandplatz | ||||
17.05.19 Viertelfinale | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 3-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
16.05.19 2. Runde | vs. Melis Yasar | 6-0, 2-0, Melis Yasar - Aufgabe | Spieldetails | |
14.05.19 1. Runde | vs. Annick Melgers | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Brussels - Sandplatz | ||||
17.07.18 1. Runde | vs. Mirjam Bjorklund | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Amstelveen - Sandplatz | ||||
15.07.18 Finale | vs. Julia Rosenquist | 6-4, 0-6, 3-6 | Spieldetails |
Louise Brunskog - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Luisa Hrda | 3-6, 0-1, - Louise Brunskog - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Darja Suvirdjonkova | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Valeria Koussenkova | 6-3, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Malmo - Sandplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Lisa Zaar | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Savitaipale - Sandplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Daria Kuczer | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. June Bjork | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Vejle - Sandplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Anna Zyryanova | 7-5, 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Anouck Vrancken Peeters | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Bastad - Sandplatz | ||||
10.05.23 1. Runde | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 2-6, - Louise Brunskog - Aufgabe | Spieldetails | |
09.05.23 Qualifikation | vs. Linea Bajraliu | 7-61, 7-61 | Spieldetails | |
08.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Pettersson | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Varberg - Sandplatz | ||||
02.05.23 Qualifikation | vs. Isabella Svahn | 6-74, 6-2, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
07.12.22 1. Runde | vs. Lucia Marzal Martinez | 6-2, 2-6, 0-2, - Louise Brunskog - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
01.12.22 2. Runde | vs. Gloria Ceschi | 4-6, 7-65, 2-6 | Spieldetails | |
30.11.22 1. Runde | vs. Lidia Moreno Arias | 6-4, 4-0, Lidia Moreno Arias - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Nules - Sandplatz | ||||
17.11.22 2. Runde | vs. Irene Lavino | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
16.11.22 1. Runde | vs. Cristina Diaz Adrover | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
19.10.22 2. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.10.22 1. Runde | vs. Mihaela Djakovic | 3-6, 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
17.10.22 Qualifikation | vs. Candela Aparisi Gonzalez-Vallarino | 1-6, 6-3, 5-10 | Spieldetails | |
16.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Erica Brennan | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Ceuta - Hartplatz | ||||
24.09.22 Finale | vs. Olga Helmi | 0-4, - Louise Brunskog - Aufgabe | Spieldetails | |
23.09.22 Halbfinale | vs. Aleksandra Julia Zuchanska | 6-4, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
22.09.22 Viertelfinale | vs. Nadiya Kolb | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
21.09.22 2. Runde | vs. Patricia Rodriguez Carretero | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Melilla - Sandplatz | ||||
15.09.22 2. Runde | vs. Naia Mercadier | 6-75, 6-73 | Spieldetails | |
14.09.22 1. Runde | vs. Carmen Garri Murcia | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Marbella - Sandplatz | ||||
05.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Roisin Gilheany | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
25.08.22 2. Runde | vs. Bianca Elena Barbulescu | 6-4, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.08.22 1. Runde | vs. Syria La Cerra | 6-0, 6-1 | Spieldetails |