SPIELE
09.05.19 | 2. Runde | Ilay Yoruk | Ivana Popovic | 6-2, 6-4 | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Ilay Yoruk | Ivana Popovic | |
1st SERVE % | 43/62 (69%) | 30/52 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/43 (63%) | 13/30 (43%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/19 (53%) | 9/22 (41%) |
BREAK POINTS WON | 5/7 (71%) | 2/5 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/52 (58%) | 25/62 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 67/114 (59%) | 47/114 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 3 |
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Ilay Yoruk | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Ivana Popovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Ilay Yoruk | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Ivana Popovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ilay Yoruk | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Ivana Popovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ilay Yoruk | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-2 | Ivana Popovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Ilay Yoruk | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Ivana Popovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Ilay Yoruk | 0-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-2 | Ivana Popovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Ilay Yoruk | 1-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-3 | Ivana Popovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Ilay Yoruk | 2-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-4 | Ivana Popovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ilay Yoruk | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-4 | Ivana Popovic | |
0-0, 0-15, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ilay Yoruk vs. Ivana Popovic - Direktduelle
09.05.19 | 2. Runde | Ilay Yoruk | Ivana Popovic | 6-2, 6-4 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
08.04.19 | 1. Runde Qualifikation | Ivana Popovic | Ilay Yoruk | 6-3, 6-3 | Spieldetails | W60 Istanbul | Hartplatz |
Ilay Yoruk form & Ivana Popovic form
Ilay Yoruk - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Ekaterina Perelygina | 6-2, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Basak Eraydin | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Alessandra Mazzola | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Melis Sezer | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Joelle Steur | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Deborah Chiesa | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 Qualifikation | vs. Aya El Aouni | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Emily Webley-Smith | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Eva Garkusha | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jasmina Stoppel | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Sonja Zhiyenbayeva | 3-6, 7-68, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
18.01.24 3. Runde | vs. Ilinca Dalina Amariei | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
16.01.24 2. Runde | vs. Andreea Prisacariu | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Selina Atay | 7-69, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.24 1. Runde | vs. Defne Aslanbas | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Ayla Aksu | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.12.23 1. Runde | vs. Melis Ayda Uyar | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Timea Babos | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Tianmi Mi | 5-7, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Ekaterina Maklakova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Chiara Girelli | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zinovia Vaneva | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
12.09.23 2. Runde | vs. Rina Saigo | 6-4, 4-6, 6-70 | Spieldetails | |
11.09.23 1. Runde | vs. Anja Stankovic | 2-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Saint - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Valeriya Strakhova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Bydgoszcz - Sandplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Valeriya Olyanovskaya | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Bistrita - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Anca Alexia Todoni | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
31.07.23 Qualifikation | vs. Federica Di Sarra | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Denisa Hindova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Parnu - Sandplatz | ||||
21.07.23 Viertelfinale | vs. Laura Hietaranta | 4-6, 1-6 | Spieldetails |
Ivana Popovic - letzten Spiele
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Amarni Banks | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Eri Shimizu | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Aoi Ito | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Nanari Katsumi | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Xiangruyi Ji | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Mananchaya Sawangkaew | 4-6, 6-2, 6-714 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Kyoka Okamura | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Bondar | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tena Lukas | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jil Teichmann | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Papamoa - Hartplatz | ||||
23.12.23 Finale | vs. Talia Gibson | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.12.23 Halbfinale | vs. Valentina Ivanov | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
20.12.23 2. Runde | vs. Catherine Aulia | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
20.12.23 Viertelfinale | vs. Mio Mushika | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
19.12.23 1. Runde | vs. Tahlia Kokkinis | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Gold - Hartplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Olivia Gadecki | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.11.23 1. Runde | vs. Haruna Arakawa | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Emerson Jones | 6-2, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Rinko Matsuda | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lara Walker | 6-3, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Brisbane - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Haruna Arakawa | 6-4, 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Sydney - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Taylah Preston | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Playford - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Chihiro Muramatsu | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Monique Barry | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Taylah Preston | 3-6, 7-64, 3-6 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Monique Barry | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Laquisa Khan | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Destanee Aiava | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Haruna Arakawa | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Smriti Bhasin | 6-4, 7-5 | Spieldetails |