INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Karola Patricia Bejenaru vs. Ilay Yoruk - Direktduelle
12.11.19 | 1. Runde | Ilay Yoruk | Karola Patricia Bejenaru | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
08.12.18 | 2. Runde | Ilay Yoruk | Karola Patricia Bejenaru | 7-65, 6-2 | Spieldetails | Antalya | Hartplatz |
Karola Patricia Bejenaru form & Ilay Yoruk form
Karola Patricia Bejenaru - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Daria Shubina | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
23.03.24 Halbfinale | vs. Malene Helgo | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Alena Kovackova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Michelle Dzjachangirova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Annika Barth | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Irina Balus | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Francesca Pace | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Michaella Krajicek | 7-5, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Merna Refaat | 7-5, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.02.24 Halbfinale | vs. Elena-Teodora Cadar | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Sandra Samir | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Kira Pavlova | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Lilli Tagger | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Jana Bojovic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
12.01.24 3. Runde | vs. Ayla Aksu | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Dea Herdzelas | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde | vs. Anika Jaskova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
15.12.23 Viertelfinale | vs. Elena Pridankina | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Sarah Beth Grey | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Olivia Bergler | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.12.23 Viertelfinale | vs. Evgeniya Burdina | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Chanel Janssen | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Valentini Grammatikopoulou | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Tamara Kostic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Isis Louise Van Den Broek | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Ella Mcdonald | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Klaudija Bubelyte | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Marie Weckerle | 0-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails |
Ilay Yoruk - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Ekaterina Perelygina | 6-2, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Basak Eraydin | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Alessandra Mazzola | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Melis Sezer | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Joelle Steur | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Deborah Chiesa | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 Qualifikation | vs. Aya El Aouni | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Emily Webley-Smith | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Eva Garkusha | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jasmina Stoppel | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Sonja Zhiyenbayeva | 3-6, 7-68, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
18.01.24 3. Runde | vs. Ilinca Dalina Amariei | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
16.01.24 2. Runde | vs. Andreea Prisacariu | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Selina Atay | 7-69, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Ayla Aksu | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.01.24 1. Runde | vs. Defne Aslanbas | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.12.23 1. Runde | vs. Melis Ayda Uyar | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Timea Babos | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Tianmi Mi | 5-7, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Ekaterina Maklakova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Chiara Girelli | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zinovia Vaneva | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
12.09.23 2. Runde | vs. Rina Saigo | 6-4, 4-6, 6-70 | Spieldetails | |
11.09.23 1. Runde | vs. Anja Stankovic | 2-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Saint - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Valeriya Strakhova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Bydgoszcz - Sandplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Valeriya Olyanovskaya | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Bistrita - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Anca Alexia Todoni | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
31.07.23 Qualifikation | vs. Federica Di Sarra | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Denisa Hindova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Parnu - Sandplatz | ||||
21.07.23 Viertelfinale | vs. Laura Hietaranta | 4-6, 1-6 | Spieldetails |