SPIELE
09.09.19 | 2. Runde Qualifikation | Ilinca Dalina Amariei | Olha Romanyshyn | 6-1, 6-0 | W15 Focsani | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Ukraine
28.03.94, 30 Jahre
28.03.94, 30 Jahre
Ilinca Dalina Amariei vs. Olha Romanyshyn - Direktduelle
09.09.19 | 2. Runde Qualifikation | Ilinca Dalina Amariei | Olha Romanyshyn | 6-1, 6-0 | Spieldetails | W15 Focsani | Sandplatz |
Ilinca Dalina Amariei form & Olha Romanyshyn form
Ilinca Dalina Amariei - letzten Spiele
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Hanne Vandewinkel | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
11.03.24 Qualifikation | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
24.02.24 Viertelfinale | vs. Alice Tubello | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.02.24 2. Runde | vs. Jennifer Ruggeri | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
22.02.24 1. Runde | vs. Katharina Hobgarski | 7-64, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Nika Radisic | 6-2, 3-0, Nika Radisic - Aufgabe | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Laura Boehner | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Tena Lukas | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Eva Vedder | 7-66, 4-1, Eva Vedder - Aufgabe | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
20.01.24 Halbfinale | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Angela Fita Boluda | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
18.01.24 3. Runde | vs. Ilay Yoruk | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Margarita Skryabina | 6-3, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
13.01.24 Halbfinale | vs. Anastasiya Soboleva | 6-77, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
12.01.24 3. Runde | vs. Carmen Andreea Herea | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
12.01.24 Viertelfinale | vs. Ylena In-Albon | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Eva Garkusha | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Silvia Ambrosio | 4-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Cristina Dinu | 2-6, - Ilinca Dalina Amariei - Aufgabe | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Fabienne Gettwart | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Laura Svatikova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
10.11.23 Viertelfinale | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 2-6, 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Oana Gavrila | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Anna Gabric | 4-6, 0-3, - Ilinca Dalina Amariei - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Andreea Mitu | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Mara Guth | 6-75, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Valeriya Strakhova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Katarina Zavatska | 2-6, 5-7 | Spieldetails |
Olha Romanyshyn - letzten Spiele
W15 Chornomorsk - Sandplatz | ||||
22.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sonya Kovalenko | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Kyiv - Sandplatz | ||||
18.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Aliesia Reva | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
07.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Popescu | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
30.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Lella | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Maria Munteanu | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Davydova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
24.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Krasnova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alina Mukhortova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
11.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Sem Wensveen | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Roni Lior | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
03.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasiya Skorupska | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Chornomorsk - Sandplatz | ||||
29.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Vorobyova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Focsani - Sandplatz | ||||
09.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Ilinca Dalina Amariei | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Inga Strelchuk | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Bucha - Sandplatz | ||||
01.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Parkhomenko | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasiia Khriapko | Anastasiia Khriapko - nicht angetreten | Spieldetails | |
Chornomorsk - Sandplatz | ||||
30.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Vladlena Bokova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Chornomorsk - Sandplatz | ||||
22.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasiya Komar | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Bucha - Sandplatz | ||||
12.09.16 1. Runde Qualifikation | vs. Oleksandra Nagurska | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
12.09.16 2. Runde Qualifikation | vs. Nadiya Kolb | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Bucha - Sandplatz | ||||
05.09.16 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasiia Korolova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Bucha - Sandplatz | ||||
21.09.15 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Zaicenco | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Bucha - Sandplatz | ||||
14.09.15 2. Runde Qualifikation | vs. Angelina Shakhraychuk | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.09.15 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasiia Gevel | 2-1, Anastasiia Gevel - Aufgabe | Spieldetails | |
Zawada - Teppich | ||||
11.11.13 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Balducci | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Budva - Sandplatz | ||||
16.09.13 1. Runde | vs. Iva Mekovec | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Podgorica - Sandplatz | ||||
09.09.13 1. Runde Qualifikation | vs. Kristina Samardzic | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Berlin - Sandplatz | ||||
02.09.13 2. Runde Qualifikation | vs. Sofie Uzdina | 6-2, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Torun - Sandplatz | ||||
01.07.13 1. Runde Qualifikation | vs. Darya Chernetsova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Antalya Belconti - Hartplatz | ||||
16.04.12 1. Runde Qualifikation | vs. Alina Pakharenko | 6-1, 6-2 | Spieldetails |