SPIELE
28.11.19 | 2. Runde | Ilinca Dalina Amariei | Sinead Lohan | 7-63, 4-6, 6-4 | W15 Heraklion | Sandplatz |
MATCH STATS
Ilinca Dalina Amariei | Sinead Lohan | |
1st SERVE % | 71/101 (70%) | 79/122 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 35/71 (49%) | 41/79 (52%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/30 (37%) | 17/43 (40%) |
BREAK POINTS WON | 10/18 (56%) | 10/15 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 64/122 (52%) | 55/101 (54%) |
TOTAL POINTS WON | 110/223 (49%) | 113/223 (51%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 15 |
ACES | 0 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Ilinca Dalina Amariei | 0-0 | |
0-0, 15-0, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Sinead Lohan | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ilinca Dalina Amariei | 2-0 | |
0-0 | ||
3-0 | Sinead Lohan | |
0-0, 15-30, 30-30, 40-A | ||
3-2 | Sinead Lohan | |
0-0, 0-30, 0-40 | ||
Ilinca Dalina Amariei | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30 | ||
3-4 | Sinead Lohan | |
0-0 | ||
Ilinca Dalina Amariei | 3-5 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
Ilinca Dalina Amariei | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-6 | Sinead Lohan | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30 | ||
7-63 |
2 | ||
Ilinca Dalina Amariei | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
Ilinca Dalina Amariei | 1-0 | |
0-0, 0-15 | ||
1-1 | Sinead Lohan | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, A-40[BP] | ||
Ilinca Dalina Amariei | 2-1 | |
0-0, 0-15 | ||
2-2 | Sinead Lohan | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Ilinca Dalina Amariei | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-4 | Sinead Lohan | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ilinca Dalina Amariei | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
3-5 | Sinead Lohan | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
Ilinca Dalina Amariei | 4-5 | |
0-0, 0-30, 0-30, 30-40[BP], 0-30, 30-40[BP] | ||
4-6 |
3 | ||
0-0 | Sinead Lohan | |
0-0, 0-15, 0-30, 40-40 | ||
1-0 | Sinead Lohan | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
2-0 | Sinead Lohan | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Ilinca Dalina Amariei | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Sinead Lohan | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Ilinca Dalina Amariei | 3-2 | |
0-0 | ||
3-3 | Sinead Lohan | |
0-0, 15-15 | ||
4-4 | Sinead Lohan | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
Ilinca Dalina Amariei | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-30 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ilinca Dalina Amariei vs. Sinead Lohan - Direktduelle
28.11.19 | 2. Runde | Ilinca Dalina Amariei | Sinead Lohan | 7-63, 4-6, 6-4 | Spieldetails | W15 Heraklion | Sandplatz |
Ilinca Dalina Amariei form & Sinead Lohan form
Ilinca Dalina Amariei - letzten Spiele
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
17.04.24 1. Runde | vs. Nina Vargova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
12.04.24 Viertelfinale | vs. Sofia Rocchetti | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.04.24 2. Runde | vs. Ikumi Yamazaki | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
09.04.24 1. Runde | vs. Denislava Glushkova | 6-3, 4-1, Denislava Glushkova - Aufgabe | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
05.04.24 Viertelfinale | vs. Carson Branstine | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.04.24 2. Runde | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
02.04.24 1. Runde | vs. Emeline Dartron | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Hanne Vandewinkel | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
11.03.24 Qualifikation | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
24.02.24 Viertelfinale | vs. Alice Tubello | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.02.24 2. Runde | vs. Jennifer Ruggeri | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
22.02.24 1. Runde | vs. Katharina Hobgarski | 7-64, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Nika Radisic | 6-2, 3-0, Nika Radisic - Aufgabe | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Laura Boehner | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Tena Lukas | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Eva Vedder | 7-66, 4-1, Eva Vedder - Aufgabe | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
20.01.24 Halbfinale | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Angela Fita Boluda | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
18.01.24 3. Runde | vs. Ilay Yoruk | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Margarita Skryabina | 6-3, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
13.01.24 Halbfinale | vs. Anastasiya Soboleva | 6-77, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
12.01.24 3. Runde | vs. Carmen Andreea Herea | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
12.01.24 Viertelfinale | vs. Ylena In-Albon | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Eva Garkusha | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Silvia Ambrosio | 4-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Cristina Dinu | 2-6, - Ilinca Dalina Amariei - Aufgabe | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Fabienne Gettwart | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Laura Svatikova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
10.11.23 Viertelfinale | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails |
Sinead Lohan - letzten Spiele
W15 Castellon - Sandplatz | ||||
02.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Angela Fita Boluda | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
01.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Juliette Mazzoni | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Platja - Sandplatz | ||||
28.10.20 1. Runde | vs. Marine Partaud | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.10.20 Qualifikation | vs. Natalia Orlova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
26.10.20 2. Runde Qualifikation | vs. Margaux Komano | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
25.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Caitlyn Portela | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Santarem - Hartplatz | ||||
15.09.20 Qualifikation | vs. Ekaterina Shalimova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Joana Indio | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Oeiras - Sandplatz | ||||
17.08.20 2. Runde Qualifikation | vs. Emily Seibold | 7-63, 6-0 | Spieldetails | |
17.08.20 Qualifikation | vs. Salma Djoubri | 2-6, 6-1, 6-10 | Spieldetails | |
16.08.20 1. Runde Qualifikation | vs. Madalena Marques | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
12.03.20 2. Runde | vs. Rebeka Masarova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.03.20 1. Runde | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
10.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Alina Mukhortova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
10.03.20 Qualifikation | vs. Marta Custic | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
03.03.20 Qualifikation | vs. Anna Ukolova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Adelina Krueger | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
01.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Monica Cappelletti | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
16.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Breckova | 1-2, - Sinead Lohan - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
15.12.19 2. Runde | vs. Georgia Andreea Craciun | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
13.12.19 1. Runde | vs. Mihaela Djakovic | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
10.12.19 Qualifikation | vs. Anastasia Kovaleva | 5-0, Anastasia Kovaleva - Aufgabe | Spieldetails | |
09.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Sapfo Sakellaridi | 2-6, 6-4, 10-1 | Spieldetails | |
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Doga Turkmen | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
28.11.19 2. Runde | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-73, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
26.11.19 1. Runde | vs. Elena Gemovic | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
31.10.19 2. Runde | vs. Aubane Droguet | 1-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
30.10.19 1. Runde | vs. Yarden Akler | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
28.10.19 Qualifikation | vs. Lidia Moreno Arias | 7-5, 6-2 | Spieldetails |