SPIELE
24.07.19 | 1. Runde | Ilona Kremen | Anna Ureke | 6-4, 2-0, - Aufgabe | W25 Moscow | Sandplatz |
MATCH STATS
Ilona Kremen | Anna Ureke | |
1st SERVE % | 31/42 (74%) | 22/36 (61%) |
1st SERVE POINTS WON | 18/31 (58%) | 13/22 (59%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/11 (64%) | 5/14 (36%) |
BREAK POINTS WON | 3/5 (60%) | 1/5 (20%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 18/36 (50%) | 17/42 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 43/78 (55%) | 35/78 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 4 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-2 | Anna Ureke | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ilona Kremen | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-2 | Anna Ureke | |
0-0 | ||
Ilona Kremen | 2-3 | |
3-3 | Anna Ureke | |
Ilona Kremen | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30 | ||
5-3 | Anna Ureke | |
0-0 | ||
Ilona Kremen | 5-4 | |
0-0, 30-0 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Anna Ureke | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ilona Kremen | 1-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 |
3 | ||
- Aufgabe |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ilona Kremen vs. Anna Ureke - Direktduelle
24.07.19 | 1. Runde | Ilona Kremen | Anna Ureke | 6-4, 2-0, Anna Ureke - Aufgabe | Spieldetails | W25 Moscow | Sandplatz |
Ilona Kremen form & Anna Ureke form
Ilona Kremen - letzten Spiele
W25 Minsk - Halle Hart | ||||
12.11.19 Qualifikation | vs. Tatsiana Sasnouskaya | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
11.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alina Silich | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Warsaw - Sandplatz | ||||
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Daniela Vismane | 3-6, 6-3, 5-10 | Spieldetails | |
W25 Moscow - Sandplatz | ||||
25.07.19 2. Runde | vs. Valeriya Strakhova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.07.19 1. Runde | vs. Anna Ureke | 6-4, 2-0, Anna Ureke - Aufgabe | Spieldetails | |
23.07.19 Qualifikation | vs. Diana Demidova | 1-6, 6-1, 10-6 | Spieldetails | |
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alisa Kummel | 6-4, 1-6, 11-9 | Spieldetails | |
W80 Nur - Hartplatz | ||||
16.07.19 Qualifikation | vs. Shalimar Talbi | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Karina Kalkenova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Minsk - Sandplatz | ||||
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Ukolova | 6-4, 2-6, 7-10 | Spieldetails | |
W25 Fergana - Hartplatz | ||||
06.06.19 2. Runde | vs. Sabina Sharipova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.06.19 1. Runde | vs. Setora Normurodova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Essen - Sandplatz | ||||
27.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Colmegna | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Khimki - Halle Hart | ||||
02.05.19 2. Runde | vs. Varvara Gracheva | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.05.19 1. Runde | vs. Valeriya Strakhova | 6-4, 0-6, 6-1 | Spieldetails | |
30.04.19 Qualifikation | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
29.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Manilova | 6-3, 4-6, 10-5 | Spieldetails | |
W25 Andijan - Hartplatz | ||||
23.04.19 Qualifikation | vs. Gergana Topalova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ioana Gaspar | 6-1, 3-6, 12-10 | Spieldetails | |
W60 Istanbul - Hartplatz | ||||
12.04.19 1. Runde | vs. Isabella Shinikova | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
09.04.19 Qualifikation | vs. Julia Terziyska | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Valeriya Urzhumova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Kazan - Halle Hart | ||||
22.01.19 Qualifikation | vs. Marianna Zakarlyuk | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lou Adler | 6-1, 6-76, 10-8 | Spieldetails | |
Minsk - Halle Hart | ||||
04.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Frolova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Almaty - Sandplatz | ||||
26.08.18 Qualifikation | vs. Anna Kubareva | 6-2, 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
Warsaw - Sandplatz | ||||
07.08.18 1. Runde | vs. Katarzyna Kawa | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.08.18 Qualifikation | vs. Justina Mikulskyte | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
05.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Anica Stabel | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
04.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Marta Komar | 6-3, 6-2 | Spieldetails |
Anna Ureke - letzten Spiele
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Tianmi Mi | 6-1, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Gio Jang | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Krystyna Pochtovyk | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Nika Radisic | 2-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
11.01.24 3. Runde | vs. Maria Sara Popa | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde | vs. Fiona Ganz | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Bengaluru - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Diletta Cherubini | 6-72, 7-67, 4-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Sonal Patil | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Montpellier - Sandplatz | ||||
03.07.23 Qualifikation | vs. Jenny Lim | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alyssa Reguer | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Ystad - Sandplatz | ||||
19.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Johanne Svendsen | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Biarritz - Sandplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. Katarzyna Kawa | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.06.23 Qualifikation | vs. Evita Ramirez | 6-76, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Naia Mercadier | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Otocec - Sandplatz | ||||
23.05.23 1. Runde | vs. Seone Mendez | 4-6, 0-4, - Anna Ureke - Aufgabe | Spieldetails | |
22.05.23 Qualifikation | vs. Laura Svatikova | 7-67, 7-66 | Spieldetails | |
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Karin Dirnbek | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Bodrum - Sandplatz | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Berfu Cengiz | 6-0, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.05.23 Qualifikation | vs. Defne Cirpanli | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
15.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Beatris Spasova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Bujumbura - Sandplatz | ||||
15.04.23 Viertelfinale | vs. Valeriya Strakhova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.04.23 2. Runde | vs. Caroline Romeo | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
12.04.23 1. Runde | vs. Hoziane Kitambala | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Bujumbura - Sandplatz | ||||
07.04.23 Viertelfinale | vs. Alice Robbe | 0-6, 1-4, - Anna Ureke - Aufgabe | Spieldetails | |
06.04.23 1. Runde | vs. Chiraz Bechri | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
06.04.23 2. Runde | vs. Jasmijn Gimbrere | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
23.03.23 2. Runde | vs. Fabienne Gettwart | 1-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
22.03.23 1. Runde | vs. Alyssa Reguer | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
16.03.23 2. Runde | vs. Shavit Kimchi | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.03.23 1. Runde | vs. Maria Eleni Poulka | 6-0, 6-2 | Spieldetails |