SPIELE
08.05.19 | 1. Runde | Indy De Vroome | Blanca Puig Caballero | 6-1, 6-0 | W15 Tabarka | Sandplatz |
MATCH STATS
Indy De Vroome | Blanca Puig Caballero | |
1st SERVE % | 18/30 (60%) | 25/39 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 17/18 (94%) | 7/25 (28%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/12 (58%) | 2/14 (14%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/39 (77%) | 6/30 (20%) |
TOTAL POINTS WON | 54/69 (78%) | 15/69 (22%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 3 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Blanca Puig Caballero | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Indy De Vroome | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Blanca Puig Caballero | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Indy De Vroome | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Blanca Puig Caballero | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Indy De Vroome | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Blanca Puig Caballero | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Indy De Vroome | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Blanca Puig Caballero | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Indy De Vroome | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Blanca Puig Caballero | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Indy De Vroome | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-0 | Blanca Puig Caballero | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Indy De Vroome vs. Blanca Puig Caballero - Direktduelle
08.05.19 | 1. Runde | Indy De Vroome | Blanca Puig Caballero | 6-1, 6-0 | Spieldetails | W15 Tabarka | Sandplatz |
Indy De Vroome form & Blanca Puig Caballero form
Indy De Vroome - letzten Spiele
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Isabella Kruger | 6-3, 0-3, - Indy De Vroome - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Ziva Falkner | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Mai Hontama | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Malibu - Hartplatz | ||||
03.01.23 1. Runde | vs. Lisa Zaar | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
21.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Maddison Inglis | 6-78, 1-6 | Spieldetails | |
's-Hertogenbosch - Rasen | ||||
04.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Valentini Grammatikopoulou | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Strasbourg - Sandplatz | ||||
14.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yana Morderger | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Bastad - Sandplatz | ||||
05.05.22 2. Runde | vs. Fanny Ostlund | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.05.22 1. Runde | vs. Julita Saner | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Chiang - Hartplatz | ||||
13.04.22 1. Runde | vs. Alexandra Eala | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Chiang - Hartplatz | ||||
08.04.22 Viertelfinale | vs. Erika Sema | 6-4, 1-6, 0-3, - Indy De Vroome - Aufgabe | Spieldetails | |
07.04.22 2. Runde | vs. Shiho Akita | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
05.04.22 1. Runde | vs. Pimrada Jattavapornvanit | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Joue - Halle Hart | ||||
01.03.22 1. Runde | vs. Chloe Noel | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Macon - Halle Hart | ||||
22.02.22 1. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Glasgow - Halle Hart | ||||
16.02.22 1. Runde | vs. Barbora Palicova | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Birmingham - Halle Hart | ||||
08.02.22 1. Runde | vs. Lauryn John-Baptiste | 7-64, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
14.01.22 Qualifikation | vs. Stefanie Voegele | 3-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
12.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Dalma Galfi | 6-4, 6-79, 7-66 | Spieldetails | |
11.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Urszula Radwanska | 7-5, 1-6, 7-5 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
05.12.21 1. Runde Qualifikation | vs. Selena Janicijevic | 6-2, 6-72, 2-3, - Indy De Vroome - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Jablonec - Teppich | ||||
03.12.21 Viertelfinale | vs. Anastasia Kulikova | 4-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
02.12.21 2. Runde | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
01.12.21 1. Runde | vs. Maria Timofeeva | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Milovice - Halle Hart | ||||
25.11.21 2. Runde | vs. Nikola Bartunkova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.11.21 1. Runde | vs. Alice Robbe | 6-2, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Petange - Halle Hart | ||||
16.11.21 1. Runde | vs. Sada Nahimana | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
30.10.21 Finale | vs. Eva Lys | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
29.10.21 Halbfinale | vs. Cagla Buyukakcay | 6-4, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
28.10.21 Viertelfinale | vs. Julia Avdeeva | 6-2, 6-2 | Spieldetails |
Blanca Puig Caballero - letzten Spiele
W25 Santa - Hartplatz | ||||
27.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
15.05.19 1. Runde | vs. Agathe Timsit | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
08.05.19 1. Runde | vs. Indy De Vroome | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Vinaros - Sandplatz | ||||
04.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Nadja Bay Christians | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Valencia - Sandplatz | ||||
22.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Guerrero Alvarez | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Cairo - Sandplatz | ||||
19.09.18 1. Runde | vs. Costanza Traversi | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.09.18 Qualifikation | vs. Malak Mahmoud | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
16.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Caroline Fawzy | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Cairo - Sandplatz | ||||
12.09.18 1. Runde | vs. Claudia Franze | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Marbella - Sandplatz | ||||
01.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ines Benito | 6-3, 2-6, 0-5, - Blanca Puig Caballero - Aufgabe | Spieldetails | |
Wanfercee Baulet - Sandplatz | ||||
20.08.18 Qualifikation | vs. Carmen Schultheiss | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Helena Jansen Figueras | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
18.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Neto | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Koksijde - Sandplatz | ||||
05.08.18 Qualifikation | vs. Karen Barritza | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Louise Wittouck | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Savitaipale - Sandplatz | ||||
30.07.18 Qualifikation | vs. Alexandra Damaschin | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
30.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Peppi Ramstedt | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Sandelfjord - Sandplatz | ||||
21.07.18 Qualifikation | vs. Anastasia Shaulskaya | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
20.05.18 Qualifikation | vs. Celine Fritsch | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
La Bisbal - Sandplatz | ||||
12.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Pigossi | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Monzon - Hartplatz | ||||
06.05.18 Qualifikation | vs. Marina Bassols Ribera | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ares Llobera Irun | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Shymkent - Sandplatz | ||||
16.04.18 1. Runde | vs. Yasmina Karimjanova | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
15.04.18 Qualifikation | vs. Narine Sargsyan | 2-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
14.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Veselova | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Shymkent - Sandplatz | ||||
08.04.18 Qualifikation | vs. Yasmina Karimjanova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Sharonova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
25.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Rita Maria Bentes De Oliveira Pinto | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
24.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Cvorovic | 6-74, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
13.03.18 Qualifikation | vs. Kerstin Peckl | 1-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails |