SPIELE
23.09.19 | 1. Runde Qualifikation | Ines Ibbou | Natasha Fourouclas | 7-5, 6-1 | W25 Roehampton | Hartplatz |
MATCH STATS
Ines Ibbou | Natasha Fourouclas | |
1st SERVE % | 42/60 (70%) | 45/62 (73%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/42 (64%) | 22/45 (49%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/18 (50%) | 5/17 (29%) |
BREAK POINTS WON | 6/12 (50%) | 3/5 (60%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 35/62 (56%) | 24/60 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 71/122 (58%) | 51/122 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 3 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Ines Ibbou | 0-0 | |
0-0, 0-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Natasha Fourouclas | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Ines Ibbou | 0-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-2 | Natasha Fourouclas | |
0-0, 15-0, 40-30[BP] | ||
Ines Ibbou | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-3 | Natasha Fourouclas | |
0-0, 0-15, 0-30, 40-40 | ||
Ines Ibbou | 3-3 | |
0-0 | ||
4-3 | Natasha Fourouclas | |
Ines Ibbou | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-4 | Natasha Fourouclas | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Ines Ibbou | 5-5 | |
0-0 | ||
6-5 | Natasha Fourouclas | |
7-5 |
2 | ||
Ines Ibbou | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Natasha Fourouclas | |
0-0, 30-0, 40-15[BP] | ||
Ines Ibbou | 1-1 | |
0-0 | ||
2-1 | Natasha Fourouclas | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Ines Ibbou | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-40[BP] | ||
4-1 | Natasha Fourouclas | |
0-0, 0-30, 15-40 | ||
Ines Ibbou | 5-1 | |
0-0, 15-0 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ines Ibbou vs. Natasha Fourouclas - Direktduelle
23.09.19 | 1. Runde Qualifikation | Ines Ibbou | Natasha Fourouclas | 7-5, 6-1 | Spieldetails | W25 Roehampton | Hartplatz |
Ines Ibbou form & Natasha Fourouclas form
Ines Ibbou - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Carolina Kuhl | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Johanna Silva | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Chiraz Bechri | 6-1, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Naima Karamoko | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
27.11.23 Qualifikation | vs. Olga Parres Azcoitia | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Faro - Hartplatz | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Tilde Stromquist | 3-3, - Ines Ibbou - Aufgabe | Spieldetails | |
15.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nora Ayala Serra | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Quinta - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Eden Silva | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
09.10.23 Qualifikation | vs. Yasmine Mansouri | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lucia Cortez Llorca | 6-4, 3-6, 7-64 | Spieldetails | |
W25 Santarem - Hartplatz | ||||
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Guerrero Alvarez | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Collonge - Sandplatz | ||||
29.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emmanuelle Salas | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Verbier - Sandplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Kathinka Von Deichmann | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Koksijde - Sandplatz | ||||
07.08.23 Qualifikation | vs. Anna Zyryanova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Mazzoni | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
02.08.23 2. Runde | vs. Camilla Rosatello | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Lucia Cortez Llorca | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
31.07.23 Qualifikation | vs. Nika Radisic | 6-3, 4-1, Nika Radisic - Aufgabe | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Silvia Njiric | 5-7, 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Montpellier - Sandplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.07.23 Qualifikation | vs. Diana Martynov | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Mazzoni | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Perigueux - Sandplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 0-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Biarritz - Sandplatz | ||||
13.06.23 Qualifikation | vs. Amandine Hesse | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amira Ben Aissa | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
W40 La - Hartplatz | ||||
06.06.23 1. Runde | vs. Nefisa Berberovic | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 La - Hartplatz | ||||
30.05.23 1. Runde | vs. Kateryna Volodko | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Monastir - Hartplatz | ||||
18.01.23 1. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
16.01.23 Qualifikation | vs. Anastasia Kovaleva | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
15.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Margarita Betova | 6-3, 6-3 | Spieldetails |
Natasha Fourouclas - letzten Spiele
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
23.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ines Ibbou | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
16.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Freya Christie | 0-6, 6-2, 10-7 | Spieldetails | |
16.09.19 Qualifikation | vs. Andre Lukosiute | 4-6, 6-3, 2-10 | Spieldetails | |
W25 Chiswick - Hartplatz | ||||
07.08.19 1. Runde | vs. Pemra Ozgen | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Katarzyna Pitak | 2-6, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
05.08.19 Qualifikation | vs. Mallaurie Noel | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Dublin - Teppich | ||||
01.08.19 2. Runde | vs. Sophia Biolay | 7-5, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.08.19 2. Runde | vs. Sophia Biolay | 7-5, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.07.19 1. Runde | vs. Chloe Compson | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
31.07.19 1. Runde | vs. Chloe Compson | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
30.07.19 Qualifikation | vs. Maja Issler | 6-77, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
30.07.19 Qualifikation | vs. Maja Issler | 6-77, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lisa Ryan | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lisa Ryan | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
11.06.19 1. Runde | vs. Giorgia Pinto | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
05.06.19 Qualifikation | vs. Audrey Dabomve | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
04.06.19 1. Runde | vs. Sebastianna Scilipoti | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Corroios Seixal - Hartplatz | ||||
02.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Olga Parres Azcoitia | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Annika Berrendorf | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Guimaraes - Hartplatz | ||||
24.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Nuria Brancaccio | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Claudia Gaspar | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Essen - Sandplatz | ||||
10.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ana-Lena Toto | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
10.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Chantal Sauvant | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Darmstadt - Sandplatz | ||||
20.07.15 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Borecka | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Aschaffenburg - Sandplatz | ||||
13.07.15 Qualifikation | vs. Daiana Negreanu | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.07.15 2. Runde Qualifikation | vs. Ann-Christin Nilsson | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Amstelveen - Sandplatz | ||||
06.07.15 1. Runde | vs. Sarah Beth Grey | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
06.07.15 2. Runde | vs. Laura Pigossi | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
Stuttgart Vaihingen - Sandplatz | ||||
29.06.15 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Shkudun | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
Helsingborg - Sandplatz | ||||
22.06.15 1. Runde Qualifikation | vs. Ida Jarlskog | 2-6, 6-74 | Spieldetails |