SPIELE
17.07.19 | 1. Runde | Ines Murta | Ines Oliveira | 6-3, 6-1 | W25 Palmela | Hartplatz |
MATCH STATS
Ines Murta | Ines Oliveira | |
1st SERVE % | 35/52 (67%) | 34/53 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/35 (66%) | 18/34 (53%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/17 (53%) | 4/19 (21%) |
BREAK POINTS WON | 6/8 (75%) | 2/3 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/53 (58%) | 20/52 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 63/105 (60%) | 42/105 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 5 |
ACES | 4 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Ines Murta | 0-0 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Ines Oliveira | |
0-0, 15-15, 15-30, A-40[BP] | ||
Ines Murta | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Ines Oliveira | |
0-0 | ||
Ines Murta | 3-1 | |
4-1 | Ines Oliveira | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
Ines Murta | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-2 | Ines Oliveira | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Ines Murta | 5-3 | |
0-0, 30-0, 30-15 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Ines Oliveira | |
0-0, 15-0, 40-15[BP] | ||
Ines Murta | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Ines Oliveira | |
0-0 | ||
Ines Murta | 3-0 | |
0-0, 15-15, 40-40, A-40 | ||
4-0 | Ines Oliveira | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Ines Murta | 5-0 | |
0-0, 0-15 | ||
5-1 | Ines Oliveira | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30 | ||
6-1 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Portugal
06.06.03, 20 Jahre
06.06.03, 20 Jahre
Ines Murta vs. Ines Oliveira - Direktduelle
17.07.19 | 1. Runde | Ines Murta | Ines Oliveira | 6-3, 6-1 | Spieldetails | W25 Palmela | Hartplatz |
Ines Murta form & Ines Oliveira form
Ines Murta - letzten Spiele
W15 Melilla - Sandplatz | ||||
17.12.23 Finale | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 2-6, - Ines Murta - Aufgabe | Spieldetails | |
16.12.23 Halbfinale | vs. Oana Georgeta Simion | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
15.12.23 Viertelfinale | vs. Africa Burillo Berezak | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Franziska Sziedat | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Vasilisa Borisova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Alcala - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Matilda Mutavdzic | 6-4, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Francesca Curmi | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Loule - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Natalia Szabanin | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.10.23 Qualifikation | vs. Nicole Gadient | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Oeiras - Sandplatz | ||||
26.04.23 1. Runde | vs. Fernanda Contreras Gomez | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Oeiras - Sandplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Shapatava | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Palmanova - Sandplatz | ||||
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Michaela Laki | 6-75, 6-77 | Spieldetails | |
W25 Palmanova - Sandplatz | ||||
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Olga Helmi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Prisha Vyas | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
26.02.23 Finale | vs. Valentina Ryser | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.02.23 Halbfinale | vs. Shavit Kimchi | 0-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
24.02.23 Viertelfinale | vs. Nahia Berecoechea | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
23.02.23 2. Runde | vs. Pauline Courcoux | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
22.02.23 1. Runde | vs. Judith Perello Saavedra | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
19.02.23 Finale | vs. Nahia Berecoechea | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
18.02.23 Halbfinale | vs. Ioana Loredana Rosca | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
17.02.23 Viertelfinale | vs. Qavia Lopez | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
16.02.23 2. Runde | vs. Camila Romero | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
15.02.23 1. Runde | vs. Sara Dols | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Porto - Halle Hart | ||||
07.02.23 1. Runde | vs. Greetje Minnen | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.02.23 Qualifikation | vs. Matilda Mutavdzic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matilde Agra | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Porto - Halle Hart | ||||
29.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniela Seguel | 3-6, 6-71 | Spieldetails |
Ines Oliveira - letzten Spiele
W25 Corroios - Hartplatz | ||||
07.07.22 2. Runde | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.07.22 1. Runde | vs. Maria Garcia | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Almada - Hartplatz | ||||
12.07.21 Qualifikation | vs. Magdalena Stoilkovska | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mariana Borges | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Lisbon - Hartplatz | ||||
04.07.21 Qualifikation | vs. Olga Helmi | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Silva | 2-6, 6-1, 11-9 | Spieldetails | |
W25 Porto - Hartplatz | ||||
20.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sabine Rutlauka | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Montemor - Hartplatz | ||||
07.06.21 Qualifikation | vs. Olivia Tjandramulia | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Beatriz Paciletti Duarte Da Costa | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Oeiras - Sandplatz | ||||
18.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Shapatava | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Oeiras - Sandplatz | ||||
11.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Paula Ormaechea | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Oeiras - Sandplatz | ||||
17.08.20 2. Runde Qualifikation | vs. Celia Cervino Ruiz | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.08.20 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Pinto | 6-72, 6-1, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
27.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sinead Lohan | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
21.10.19 Qualifikation | vs. Valentina Losciale | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Boehner | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
W15 Santarem - Hartplatz | ||||
02.10.19 1. Runde | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Palmela - Hartplatz | ||||
17.07.19 1. Runde | vs. Ines Murta | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Amarante - Hartplatz | ||||
12.06.19 1. Runde | vs. Lou Brouleau | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Montemor - Hartplatz | ||||
30.05.19 2. Runde | vs. Francisca Jorge | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.05.19 1. Runde | vs. Mariana Campino | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Cantanhede - Teppich | ||||
21.05.19 1. Runde | vs. Bojana Klincov | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Obidos - Teppich | ||||
15.05.19 1. Runde | vs. Carson Branstine | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Obidos - Teppich | ||||
09.04.19 Qualifikation | vs. Anastasia Detiuc | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Chiara Calicchia | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Obidos - Teppich | ||||
01.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Pribylova | 3-6, 5-7 | Spieldetails |