SPIELE
06.06.19 | 2. Runde | Ines Murta | Sebastianna Scilipoti | 6-4, 6-1 | W15 Tabarka | Sandplatz |
MATCH STATS
Ines Murta | Sebastianna Scilipoti | |
1st SERVE % | 33/51 (65%) | 21/46 (46%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/33 (73%) | 13/21 (62%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/18 (56%) | 9/25 (36%) |
BREAK POINTS WON | 5/6 (83%) | 1/5 (20%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/46 (52%) | 17/51 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 58/97 (60%) | 39/97 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 4 |
ACES | 1 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Sebastianna Scilipoti | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ines Murta | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Sebastianna Scilipoti | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Ines Murta | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Sebastianna Scilipoti | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Ines Murta | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Sebastianna Scilipoti | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Ines Murta | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-3 | Sebastianna Scilipoti | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Ines Murta | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Sebastianna Scilipoti | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Ines Murta | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Sebastianna Scilipoti | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ines Murta | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Sebastianna Scilipoti | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ines Murta | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Sebastianna Scilipoti | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ines Murta vs. Sebastianna Scilipoti - Direktduelle
06.06.19 | 2. Runde | Ines Murta | Sebastianna Scilipoti | 6-4, 6-1 | Spieldetails | W15 Tabarka | Sandplatz |
Ines Murta form & Sebastianna Scilipoti form
Ines Murta - letzten Spiele
W15 Melilla - Sandplatz | ||||
17.12.23 Finale | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 2-6, - Ines Murta - Aufgabe | Spieldetails | |
16.12.23 Halbfinale | vs. Oana Georgeta Simion | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
15.12.23 Viertelfinale | vs. Africa Burillo Berezak | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Franziska Sziedat | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Vasilisa Borisova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Alcala - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Matilda Mutavdzic | 6-4, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Francesca Curmi | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Loule - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Natalia Szabanin | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.10.23 Qualifikation | vs. Nicole Gadient | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Oeiras - Sandplatz | ||||
26.04.23 1. Runde | vs. Fernanda Contreras Gomez | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Oeiras - Sandplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Shapatava | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Palmanova - Sandplatz | ||||
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Michaela Laki | 6-75, 6-77 | Spieldetails | |
W25 Palmanova - Sandplatz | ||||
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Olga Helmi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Prisha Vyas | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
26.02.23 Finale | vs. Valentina Ryser | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.02.23 Halbfinale | vs. Shavit Kimchi | 0-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
24.02.23 Viertelfinale | vs. Nahia Berecoechea | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
23.02.23 2. Runde | vs. Pauline Courcoux | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
22.02.23 1. Runde | vs. Judith Perello Saavedra | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
19.02.23 Finale | vs. Nahia Berecoechea | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
18.02.23 Halbfinale | vs. Ioana Loredana Rosca | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
17.02.23 Viertelfinale | vs. Qavia Lopez | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
16.02.23 2. Runde | vs. Camila Romero | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
15.02.23 1. Runde | vs. Sara Dols | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Porto - Halle Hart | ||||
07.02.23 1. Runde | vs. Greetje Minnen | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.02.23 Qualifikation | vs. Matilda Mutavdzic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matilde Agra | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Porto - Halle Hart | ||||
29.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniela Seguel | 3-6, 6-71 | Spieldetails |
Sebastianna Scilipoti - letzten Spiele
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Joelle Steur | 4-6, 6-3, 8-10 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Vera Zvonareva | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. Leonie Kung | 6-4, 2-6, 12-10 | Spieldetails | |
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Prisha Vyas | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Matilde Jorge | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Nina Vargova | 0-6, 0-1, - Sebastianna Scilipoti - Aufgabe | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Diana Demidova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
20.02.24 Qualifikation | vs. Anja Stankovic | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ginevra Vallega Montebruno | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
16.02.24 2. Runde | vs. Nuria Brancaccio | 5-7, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
15.02.24 1. Runde | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 4-6, 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
15.02.24 Qualifikation | vs. Diana Demidova | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ioana Zvonaru | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.01.24 Halbfinale | vs. Andrea Lazaro Garcia | 2-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Klaudija Bubelyte | 6-4, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Ariana Geerlings | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Alisa Baranovska | 3-6, 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Margarita Skryabina | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Antonia Ruzic | 0-3, - Sebastianna Scilipoti - Aufgabe | Spieldetails | |
05.12.23 Qualifikation | vs. Julia Adams | 6-3, 4-6, 14-12 | Spieldetails | |
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nicole Gadient | 6-4, 0-6, 10-6 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Rebecca Sramkova | 2-6, 6-3, 6-73 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Angela Fita Boluda | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Yana Morderger | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marie Mettraux | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Castellon - Sandplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Lucia Llinares Domingo | 4-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Maria Bondarenko | 6-1, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
31.10.23 Qualifikation | vs. Lya Fernandez | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Michelle Dennis | 6-1, 6-1 | Spieldetails |