Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Slowakei
02.10.99, 24 Jahre
02.10.99, 24 Jahre
Ines Murta vs. Timea Pavlickova - Direktduelle
15.01.18 | Qualifikation | Ines Murta | Timea Pavlickova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | Hammamet | Sandplatz |
Ines Murta form & Timea Pavlickova form
Ines Murta - letzten Spiele
W15 Melilla - Sandplatz | ||||
17.12.23 Finale | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 2-6, - Ines Murta - Aufgabe | Spieldetails | |
16.12.23 Halbfinale | vs. Oana Georgeta Simion | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
15.12.23 Viertelfinale | vs. Africa Burillo Berezak | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Franziska Sziedat | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Vasilisa Borisova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Alcala - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Matilda Mutavdzic | 6-4, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Francesca Curmi | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Loule - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Natalia Szabanin | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.10.23 Qualifikation | vs. Nicole Gadient | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Oeiras - Sandplatz | ||||
26.04.23 1. Runde | vs. Fernanda Contreras Gomez | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Oeiras - Sandplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Shapatava | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Palmanova - Sandplatz | ||||
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Michaela Laki | 6-75, 6-77 | Spieldetails | |
W25 Palmanova - Sandplatz | ||||
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Olga Helmi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Prisha Vyas | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
26.02.23 Finale | vs. Valentina Ryser | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.02.23 Halbfinale | vs. Shavit Kimchi | 0-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
24.02.23 Viertelfinale | vs. Nahia Berecoechea | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
23.02.23 2. Runde | vs. Pauline Courcoux | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
22.02.23 1. Runde | vs. Judith Perello Saavedra | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
19.02.23 Finale | vs. Nahia Berecoechea | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
18.02.23 Halbfinale | vs. Ioana Loredana Rosca | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
17.02.23 Viertelfinale | vs. Qavia Lopez | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
16.02.23 2. Runde | vs. Camila Romero | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
15.02.23 1. Runde | vs. Sara Dols | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Porto - Halle Hart | ||||
07.02.23 1. Runde | vs. Greetje Minnen | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.02.23 Qualifikation | vs. Matilda Mutavdzic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matilde Agra | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Porto - Halle Hart | ||||
29.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniela Seguel | 3-6, 6-71 | Spieldetails |
Timea Pavlickova - letzten Spiele
Hammamet - Sandplatz | ||||
13.03.18 Qualifikation | vs. Jessica Ho | 7-67, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Silvia Tumova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
06.03.18 1. Runde | vs. Anna-Giulia Remondina | 3-6, 6-77 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
28.02.18 1. Runde | vs. Michele Alexandra Zmau | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.02.18 Qualifikation | vs. Weronika Jasmina Forys | 6-4, 1-6, 3-2, Weronika Jasmina Forys - Aufgabe | Spieldetails | |
25.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Laura Tinello | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
24.01.18 1. Runde | vs. Catalina Pella | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
15.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
15.01.18 Qualifikation | vs. Ines Murta | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
29.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Giulia Crescenzi | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
24.05.17 1. Runde | vs. Lisa Ponomar | 0-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
14.03.17 1. Runde | vs. Marie Temin | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
06.03.17 1. Runde Qualifikation | vs. Yulia Kulikova | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
27.02.17 Qualifikation | vs. Francesca Jones | 6-1, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.02.17 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Keranovic | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
02.02.17 2. Runde | vs. Beatrice Lombardo | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.01.17 1. Runde | vs. Giorgia Testa | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
24.01.17 1. Runde | vs. Andrea Gamiz | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
18.01.17 1. Runde | vs. Margaux Bovy | 3-6, 6-0, 5-7 | Spieldetails | |
16.01.17 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Smirnova | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
16.01.17 Qualifikation | vs. Louise Lampla | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Trnava - Sandplatz | ||||
04.05.15 1. Runde Qualifikation | vs. Natela Dzalamidze | 0-6, 2-6 | Spieldetails |