SPIELE
17.09.20 | 2. Runde | Ingrid Martins | Valeriya Strakhova | 2-6, 6-1, 7-68 | W15 Santarem | Hartplatz |
MATCH STATS
Ingrid Martins | Valeriya Strakhova | |
1st SERVE % | 63/95 (66%) | 85/111 (77%) |
1st SERVE POINTS WON | 39/63 (62%) | 47/85 (55%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/32 (47%) | 13/26 (50%) |
BREAK POINTS WON | 5/12 (42%) | 4/12 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 51/111 (46%) | 41/95 (43%) |
TOTAL POINTS WON | 105/206 (51%) | 101/206 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 8 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Ingrid Martins | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Valeriya Strakhova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ingrid Martins | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Valeriya Strakhova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Ingrid Martins | 1-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-4 | Valeriya Strakhova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ingrid Martins | 2-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-5 | Valeriya Strakhova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
2-6 |
2 | ||
Ingrid Martins | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Valeriya Strakhova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ingrid Martins | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Valeriya Strakhova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Ingrid Martins | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-1 | Valeriya Strakhova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Ingrid Martins | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-1 |
3 | ||
0-0 | Valeriya Strakhova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ingrid Martins | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Valeriya Strakhova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Ingrid Martins | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-2 | Valeriya Strakhova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Ingrid Martins | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-3 | Valeriya Strakhova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ingrid Martins | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | Valeriya Strakhova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Ingrid Martins | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-5 | Valeriya Strakhova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ingrid Martins | 6-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
6-6 | Valeriya Strakhova | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 3-1, 4-1, 4-2, 4-3, 4-4, 5-4, 6-4, 6-5, 6-6, 7-6, 7-7, 8-7, 8-8, 9-8 | ||
7-68 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ingrid Martins vs. Valeriya Strakhova - Direktduelle
10.11.21 | 1. Runde | Ingrid Martins | Valeriya Strakhova | 3-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | W25 Aparecida | Sandplatz |
17.09.20 | 2. Runde | Ingrid Martins | Valeriya Strakhova | 2-6, 6-1, 7-68 | Spieldetails | W15 Santarem | Hartplatz |
02.03.15 | 1. Runde | Valeriya Strakhova | Ingrid Martins | 6-1, 6-2 | Spieldetails | Curitiba | Sandplatz |
Ingrid Martins form & Valeriya Strakhova form
Ingrid Martins - letzten Spiele
Charleston - Hartplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Usue Maitane Arconada | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Trnava - Sandplatz | ||||
08.05.23 Qualifikation | vs. Anna Siskova | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stefania Rubini | 6-75, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Oeiras - Sandplatz | ||||
26.04.23 1. Runde | vs. Ulrikke Eikeri | 2-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna-Lena Friedsam | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
17.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Carolina Meligeni Alves | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Landisville - Hartplatz | ||||
10.08.22 Qualifikation | vs. Hibah Shaikh | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
09.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alana Smith | 6-76, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
W25 Cantanhede - Teppich | ||||
25.06.22 Halbfinale | vs. Francisca Jorge | 2-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
25.06.22 Viertelfinale | vs. Mana Ayukawa | 3-6, 7-67, 6-4 | Spieldetails | |
24.06.22 2. Runde | vs. Verena Meliss | 6-4, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
22.06.22 1. Runde | vs. Celia Cervino Ruiz | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Surbiton - Rasen | ||||
30.05.22 Qualifikation | vs. Jana Fett | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lauren Bishop | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Osijek - Sandplatz | ||||
10.05.22 1. Runde | vs. Ziva Falkner | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Koper - Sandplatz | ||||
04.05.22 1. Runde | vs. Cristiana Ferrando | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
02.05.22 Qualifikation | vs. Julia Stamatova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
01.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Brina Sulin | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Zagreb - Sandplatz | ||||
24.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Timofeeva | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Oeiras - Sandplatz | ||||
13.04.22 1. Runde | vs. Anna Kubareva | 0-4, - Ingrid Martins - Aufgabe | Spieldetails | |
W80 Oeiras - Sandplatz | ||||
05.04.22 1. Runde | vs. Elisabetta Cocciaretto | 7-5, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.04.22 Qualifikation | vs. Celia Cervino Ruiz | 3-6, 6-2, 10-6 | Spieldetails | |
03.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Lys | 2-6, 6-4, 11-9 | Spieldetails | |
W25 Guayaquil - Hartplatz | ||||
01.03.22 1. Runde | vs. Jazmin Ortenzi | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Florianopolis - Hartplatz | ||||
25.01.22 1. Runde | vs. Matilda Mutavdzic | 5-7, 0-5, - Ingrid Martins - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Florianopolis - Hartplatz | ||||
20.01.22 2. Runde | vs. Aneta Laboutkova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.01.22 1. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 0-6, 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
W25 Blumenau - Sandplatz | ||||
14.01.22 Viertelfinale | vs. Eva Vedder | 6-75, - Ingrid Martins - Aufgabe | Spieldetails | |
13.01.22 2. Runde | vs. Juliana Munhoz | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
12.01.22 1. Runde | vs. Julia Klimovicz | 6-0, 6-1 | Spieldetails |
Valeriya Strakhova - letzten Spiele
W50 Sao - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Carolina Bohrer Martins | 6-75, 6-1, 7-62 | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W75 Rome - Halle Hart | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Robin Anderson | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Sofia Costoulas | 6-3, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Carol Zhao | 6-1, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
18.01.24 3. Runde | vs. Pia Lovric | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Eszter Meri | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Alexandra Shubladze | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
21.12.23 Viertelfinale | vs. Fanny Ostlund | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.12.23 2. Runde | vs. Maria Herazo Gonzalez | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
19.12.23 1. Runde | vs. Diletta Cherubini | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
17.12.23 Finale | vs. Emeline Dartron | 6-4, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
16.12.23 Halbfinale | vs. Emma Lene | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
14.12.23 Viertelfinale | vs. Sofia Rocchetti | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
13.12.23 2. Runde | vs. Sara Cakarevic | 4-6, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Akua Akoma Ej Hansen | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Uruguay - Sandplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
29.11.23 2. Runde | vs. Polona Hercog | 1-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Guillermina Naya | 7-5, 5-7, 2-1, Guillermina Naya - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Guadalajara - Sandplatz | ||||
25.11.23 Finale | vs. Brenda Fruhvirtova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.11.23 Halbfinale | vs. Carlota Martinez Cirez | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
23.11.23 Viertelfinale | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-3, 2-6, 7-65 | Spieldetails | |
22.11.23 2. Runde | vs. Layne Sleeth | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Stefania Rogozinska Dzik | 3-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
15.11.23 2. Runde | vs. Julieta Estable | 6-3, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
11.11.23 3. Runde | vs. Jia-Jing Lu | 6-4, 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Victoria Gomez | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Federica Di Sarra | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Merna Refaat | 5-7, 1-4, - Valeriya Strakhova - Aufgabe | Spieldetails |