Türkei
21.01.91, 33 Jahre
21.01.91, 33 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Dilara Yurtkuran vs. Ingrid Neel - Direktduelle
23.09.18 | 1. Runde Qualifikation | Ingrid Neel | Dilara Yurtkuran | 6-3, 6-1 | Spieldetails | Obidos | Teppich |
Dilara Yurtkuran form & Ingrid Neel form
Dilara Yurtkuran - letzten Spiele
Obidos - Teppich | ||||
23.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ingrid Neel | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
23.10.17 Qualifikation | vs. Karolina Tilander | 5-7, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
23.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Keranovic | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Koksijde - Sandplatz | ||||
07.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Katharina Hering | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Brussels - Sandplatz | ||||
17.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Laure Line Glaude | 5-7, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
Marseille - Sandplatz | ||||
05.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Marine Partaud | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Bastad - Sandplatz | ||||
15.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Julita Saner | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Leipzig - Sandplatz | ||||
15.08.16 1. Runde Qualifikation | vs. Vanesa Pappa | 6-1, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
15.08.16 2. Runde Qualifikation | vs. Lisa Matviyenko | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Hechingen - Sandplatz | ||||
08.08.16 1. Runde Qualifikation | vs. Sina Haas | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Aschaffenburg - Sandplatz | ||||
11.07.16 1. Runde Qualifikation | vs. Joana Eidukonyte | 1-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
Contrexeville - Sandplatz | ||||
04.07.16 1. Runde Qualifikation | vs. Nina Alibalic | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
28.06.16 1. Runde | vs. Masa Jovanovic | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
21.06.16 1. Runde | vs. Alyona Sotnikova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
08.06.16 1. Runde | vs. Margarita Lazareva | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
26.05.16 2. Runde | vs. Francesca Stephenson | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.05.16 1. Runde | vs. Teodora Sabljarevic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
18.05.16 1. Runde | vs. Katherine Sebov | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.05.16 Qualifikation | vs. Gabriella Akopian | 6-74, 7-65, 6-0 | Spieldetails | |
Trnava - Sandplatz | ||||
09.05.16 1. Runde Qualifikation | vs. Agnes Bukta | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Istanbul - Hartplatz | ||||
11.04.16 1. Runde Qualifikation | vs. Pia Konig | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
30.03.16 1. Runde | vs. Julia Thiem | 2-5, - Dilara Yurtkuran - Aufgabe | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
21.03.16 2. Runde Qualifikation | vs. Sara Orellana | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
01.03.16 1. Runde | vs. Lisa Sabino | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
25.02.16 2. Runde | vs. Elena Gabriela Ruse | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.02.16 1. Runde | vs. Olena Kyrpot | 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
Shrewsbury - Halle Hart | ||||
16.11.15 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Appleton | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Bath - Halle Hart | ||||
09.11.15 1. Runde Qualifikation | vs. Caroline Werner | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Loughborough - Halle Hart | ||||
02.11.15 1. Runde Qualifikation | vs. Megan Rogers | 6-4, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
02.11.15 Qualifikation | vs. Ellie-Rose Griffiths | 2-6, 2-6 | Spieldetails |
Ingrid Neel - letzten Spiele
Florence - Sandplatz | ||||
15.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Deborah Chiesa | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Tallinn - Halle Hart | ||||
24.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Katie Boulter | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Surbiton - Rasen | ||||
29.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Talia Neilson Gatenby | 1-6, 6-77 | Spieldetails | |
Rabat - Sandplatz | ||||
14.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Xiaodi You | 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
Saint-Malo - Sandplatz | ||||
01.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Carole Monnet | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Istanbul - Sandplatz | ||||
24.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Vlada Koval | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Chicago - Hartplatz | ||||
25.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Katarzyna Kawa | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Birmingham - Rasen | ||||
12.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Naiktha Bains | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
W80 Cagnes - Sandplatz | ||||
13.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Saville | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25+H Irapuato - Hartplatz | ||||
10.03.20 Qualifikation | vs. Jamilah Snells | 6-0, 7-65 | Spieldetails | |
10.03.20 1. Runde | vs. Giulia Gatto-Monticone | 6-3, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Midland - Halle Hart | ||||
04.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Emina Bektas | 6-4, 3-6, 6-10 | Spieldetails | |
W25 Daytona - Sandplatz | ||||
13.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Sophie Chang | 6-4, 5-7, 9-11 | Spieldetails | |
W80 Macon - Hartplatz | ||||
23.10.19 1. Runde | vs. Sanaz Marand | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.10.19 Qualifikation | vs. Andie K. Daniell | 6-2, 3-6, 10-6 | Spieldetails | |
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Carly Briggs | 6-2, 2-6, 10-5 | Spieldetails | |
W60 Charleston - Sandplatz | ||||
30.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Sukhotina | 6-4, 1-6, 8-10 | Spieldetails | |
W60 Templeton - Hartplatz | ||||
24.09.19 Qualifikation | vs. Elysia Bolton | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Nefedova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Concord - Hartplatz | ||||
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Olga Govortsova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W80 Granby - Hartplatz | ||||
24.07.19 1. Runde | vs. Francoise Abanda | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.07.19 Qualifikation | vs. Annabelle Xu | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
23.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Hind Abdelouahid | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Gatineau - Hartplatz | ||||
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Isabelle Kouzmanov | 4-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
W25 Saskatoon - Hartplatz | ||||
09.07.19 1. Runde | vs. Hanna Chang | 7-5, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.07.19 Qualifikation | vs. Victoria Emma | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Manchester - Rasen | ||||
12.06.19 1. Runde | vs. Xiyu Wang | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.06.19 Qualifikation | vs. Maria Sanchez | 4-6, 7-63, 10-4 | Spieldetails | |
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ellie Tsimbilakis | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
30.04.19 Qualifikation | vs. Belinda Woolcock | 3-6, 3-6 | Spieldetails |