SPIELE
27.03.19 | 1. Runde | Ioana Loredana Rosca | Georgia Brescia | 6-2, 6-4 | W25 Santa | Sandplatz |
MATCH STATS
Ioana Loredana Rosca | Georgia Brescia | |
1st SERVE % | 35/55 (64%) | 30/60 (50%) |
1st SERVE POINTS WON | 17/35 (49%) | 9/30 (30%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/20 (40%) | 12/30 (40%) |
BREAK POINTS WON | 8/15 (53%) | 5/6 (83%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 39/60 (65%) | 30/55 (55%) |
TOTAL POINTS WON | 64/115 (56%) | 51/115 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 1 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Ioana Loredana Rosca | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Georgia Brescia | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Ioana Loredana Rosca | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Georgia Brescia | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ioana Loredana Rosca | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-1 | Georgia Brescia | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Ioana Loredana Rosca | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Georgia Brescia | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Ioana Loredana Rosca | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Georgia Brescia | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Ioana Loredana Rosca | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Georgia Brescia | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Ioana Loredana Rosca | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-3 | Georgia Brescia | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ioana Loredana Rosca | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-3 | Georgia Brescia | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Ioana Loredana Rosca | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-4 | Georgia Brescia | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ioana Loredana Rosca vs. Georgia Brescia - Direktduelle
27.03.19 | 1. Runde | Ioana Loredana Rosca | Georgia Brescia | 6-2, 6-4 | Spieldetails | W25 Santa | Sandplatz |
Ioana Loredana Rosca form & Georgia Brescia form
Ioana Loredana Rosca - letzten Spiele
W100 Oeiras - Sandplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-77, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
W80 Zaragoza - Sandplatz | ||||
12.04.23 1. Runde | vs. Tereza Martincova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
11.04.23 Qualifikation | vs. Ekaterina Yashina | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
10.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amira Ben Aissa | 6-0, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Palmanova - Sandplatz | ||||
21.03.23 Qualifikation | vs. Sapfo Sakellaridi | 5-7, 7-62, 9-11 | Spieldetails | |
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Julia Middendorf | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Raquel Caballero Chica | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Palmanova - Sandplatz | ||||
15.03.23 1. Runde | vs. Alexandra Cadantu | 6-3, 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
14.03.23 Qualifikation | vs. Olga Helmi | 5-7, 6-4, 10-5 | Spieldetails | |
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Chantal Sauvant | 6-1, 3-6, 10-5 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexa Karatancheva | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
25.02.23 Halbfinale | vs. Valentina Ryser | 4-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
24.02.23 Viertelfinale | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
23.02.23 2. Runde | vs. Iva Primorac | 3-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
22.02.23 1. Runde | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
18.02.23 Halbfinale | vs. Ines Murta | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.02.23 Viertelfinale | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-74, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
16.02.23 2. Runde | vs. Noemi Basiletti | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
15.02.23 1. Runde | vs. Linda Sevcikova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W60 San - Sandplatz | ||||
27.09.22 1. Runde | vs. Julia Grabher | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
12.09.22 1. Runde | vs. Sara Errani | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Bari - Sandplatz | ||||
05.09.22 1. Runde | vs. Andrea Gamiz | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.09.22 Qualifikation | vs. Nuria Brancaccio | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Horb - Sandplatz | ||||
28.07.22 2. Runde | vs. Conny Perrin | 3-6, 1-0, - Ioana Loredana Rosca - Aufgabe | Spieldetails | |
26.07.22 1. Runde | vs. Leonie Kung | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Vitoria - Hartplatz | ||||
20.07.22 1. Runde | vs. Yeon Woo Ku | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Getxo - Sandplatz | ||||
08.07.22 Viertelfinale | vs. Selena Janicijevic | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
07.07.22 2. Runde | vs. Fanny Stollar | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
05.07.22 1. Runde | vs. Martina Di Giuseppe | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Montpellier - Sandplatz | ||||
29.06.22 1. Runde | vs. Olivia Gadecki | 3-6, 4-6 | Spieldetails |
Georgia Brescia - letzten Spiele
W25 Verbier - Sandplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nadine Keller | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
26.08.19 Qualifikation | vs. Alice Tubello | 2-4, - Georgia Brescia - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Biella - Sandplatz | ||||
03.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Vittoria Viviani | 4-6, 6-2, 6-10 | Spieldetails | |
W25 Padova - Sandplatz | ||||
19.06.19 1. Runde | vs. Stefania Rubini | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Brescia - Sandplatz | ||||
04.06.19 Qualifikation | vs. Paula Cristina Goncalves | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
03.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gloria Ceschi | 6-2, 3-6, 10-4 | Spieldetails | |
W25 Grado - Sandplatz | ||||
28.05.19 Qualifikation | vs. Rosa Vicens Mas | 2-5, - Georgia Brescia - Aufgabe | Spieldetails | |
27.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Peres | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Rome - Sandplatz | ||||
11.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Petkovic | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Chiasso - Sandplatz | ||||
25.04.19 1. Runde | vs. Marta Kostyuk | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
27.03.19 1. Runde | vs. Ioana Loredana Rosca | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Glasgow - Halle Hart | ||||
18.02.19 Qualifikation | vs. Martina Colmegna | 3-6, 6-2, 13-15 | Spieldetails | |
18.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 7-5, 4-6, 10-1 | Spieldetails | |
W25 Grenoble - Halle Hart | ||||
07.02.19 2. Runde | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.02.19 1. Runde | vs. Katy Dunne | 2-1, Katy Dunne - Aufgabe | Spieldetails | |
04.02.19 Qualifikation | vs. Stefania Rubini | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
04.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alicia Barnett | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Singapore - Hartplatz | ||||
22.01.19 Qualifikation | vs. Eudice Wong Chong | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Julienne Goh | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Singapore - Hartplatz | ||||
15.01.19 Qualifikation | vs. Ling Zhang | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Deanne Choo | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Hong - Hartplatz | ||||
07.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Fatma Al Nabhani | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Toowoomba - Hartplatz | ||||
09.10.18 1. Runde | vs. Alexandra Bozovic | 6-1, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
02.10.18 1. Runde | vs. Irina Ramialison | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Darwin - Hartplatz | ||||
27.09.18 2. Runde | vs. Olivia Rogowska | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.09.18 1. Runde | vs. Mai Minokoshi | 7-62, 7-64 | Spieldetails | |
Cairns - Hartplatz | ||||
18.09.18 1. Runde | vs. Rutuja Bhosale | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Bagnatica - Sandplatz | ||||
27.08.18 1. Runde | vs. Marie Benoit | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Braunschweig - Sandplatz | ||||
21.08.18 1. Runde | vs. Despina Papamichail | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
Granby - Hartplatz | ||||
24.07.18 1. Runde | vs. Bianca Vanessa Andreescu | 2-6, 6-77 | Spieldetails |