INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Michele Alexandra Zmau vs. Ioana Loredana Rosca - Direktduelle
27.04.18 | Viertelfinale | Ioana Loredana Rosca | Michele Alexandra Zmau | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | Hammamet | Sandplatz |
Michele Alexandra Zmau form & Ioana Loredana Rosca form
Michele Alexandra Zmau - letzten Spiele
Cairo - Sandplatz | ||||
02.12.18 Finale | vs. Sandra Samir | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
01.12.18 Halbfinale | vs. Joanne Zuger | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
30.11.18 Viertelfinale | vs. Viktoriia Kalinina | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
29.11.18 2. Runde | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
28.11.18 1. Runde | vs. Beatrice Ricci | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Nules - Sandplatz | ||||
24.11.18 Halbfinale | vs. Cristina Bucsa | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.11.18 Viertelfinale | vs. Paula Arias Manjon | 6-3, 4-6, 7-64 | Spieldetails | |
22.11.18 2. Runde | vs. Irina Cantos Siemers | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
21.11.18 1. Runde | vs. Laia Conde Monfort | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Castellon - Sandplatz | ||||
17.11.18 Viertelfinale | vs. Rebeka Masarova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.11.18 2. Runde | vs. Olga Parres Azcoitia | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
13.11.18 1. Runde | vs. Esther Lopez Alcaraz | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Cairo - Sandplatz | ||||
30.09.18 Finale | vs. Charlotte Roemer | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
29.09.18 Halbfinale | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
28.09.18 Viertelfinale | vs. Dominique Karregat | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
27.09.18 2. Runde | vs. Hala Fouad | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
26.09.18 1. Runde | vs. Sravya Shivani Chilakalapudi | 7-62, 6-0 | Spieldetails | |
Cairo - Sandplatz | ||||
20.09.18 2. Runde | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 7-64, 4-6, 0-3, - Michele Alexandra Zmau - Aufgabe | Spieldetails | |
19.09.18 1. Runde | vs. Anna Maria Procacci | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Bastad - Sandplatz | ||||
26.06.18 1. Runde | vs. Romy Koelzer | 6-1, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Ystad - Sandplatz | ||||
20.06.18 2. Runde | vs. Katarzyna Kawa | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
19.06.18 1. Runde | vs. Vivian Heisen | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
Padova - Sandplatz | ||||
13.06.18 1. Runde | vs. Anastasia Zarycka | 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
Brescia - Sandplatz | ||||
03.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Katarzyna Piter | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Rome - Sandplatz | ||||
08.05.18 1. Runde | vs. Martina Di Giuseppe | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
27.04.18 Viertelfinale | vs. Ioana Loredana Rosca | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.04.18 2. Runde | vs. Nora Ayala Serra | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
25.04.18 1. Runde | vs. Fiona Codino | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Tunis - Sandplatz | ||||
11.04.18 1. Runde | vs. Jessica Ho | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.04.18 Qualifikation | vs. Isabella Shinikova | 7-66, 6-3 | Spieldetails |
Ioana Loredana Rosca - letzten Spiele
W100 Oeiras - Sandplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-77, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
W80 Zaragoza - Sandplatz | ||||
12.04.23 1. Runde | vs. Tereza Martincova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
11.04.23 Qualifikation | vs. Ekaterina Yashina | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
10.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amira Ben Aissa | 6-0, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Palmanova - Sandplatz | ||||
21.03.23 Qualifikation | vs. Sapfo Sakellaridi | 5-7, 7-62, 9-11 | Spieldetails | |
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Julia Middendorf | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Raquel Caballero Chica | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Palmanova - Sandplatz | ||||
15.03.23 1. Runde | vs. Alexandra Cadantu | 6-3, 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
14.03.23 Qualifikation | vs. Olga Helmi | 5-7, 6-4, 10-5 | Spieldetails | |
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Chantal Sauvant | 6-1, 3-6, 10-5 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexa Karatancheva | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
25.02.23 Halbfinale | vs. Valentina Ryser | 4-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
24.02.23 Viertelfinale | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
23.02.23 2. Runde | vs. Iva Primorac | 3-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
22.02.23 1. Runde | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
18.02.23 Halbfinale | vs. Ines Murta | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.02.23 Viertelfinale | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-74, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
16.02.23 2. Runde | vs. Noemi Basiletti | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
15.02.23 1. Runde | vs. Linda Sevcikova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W60 San - Sandplatz | ||||
27.09.22 1. Runde | vs. Julia Grabher | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
12.09.22 1. Runde | vs. Sara Errani | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Bari - Sandplatz | ||||
05.09.22 Qualifikation | vs. Nuria Brancaccio | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.09.22 1. Runde | vs. Andrea Gamiz | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Horb - Sandplatz | ||||
28.07.22 2. Runde | vs. Conny Perrin | 3-6, 1-0, - Ioana Loredana Rosca - Aufgabe | Spieldetails | |
26.07.22 1. Runde | vs. Leonie Kung | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Vitoria - Hartplatz | ||||
20.07.22 1. Runde | vs. Yeon Woo Ku | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Getxo - Sandplatz | ||||
08.07.22 Viertelfinale | vs. Selena Janicijevic | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
07.07.22 2. Runde | vs. Fanny Stollar | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
05.07.22 1. Runde | vs. Martina Di Giuseppe | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Montpellier - Sandplatz | ||||
29.06.22 1. Runde | vs. Olivia Gadecki | 3-6, 4-6 | Spieldetails |