SPIELE
16.07.18 | Qualifikation | Ioana Loredana Rosca | Victoria Muntean | 6-3, 0-6, 6-4 | Olomouc | Sandplatz |
MATCH STATS
Ioana Loredana Rosca | Victoria Muntean | |
1st SERVE % | 47/86 (55%) | 62/93 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/47 (60%) | 38/62 (61%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/39 (44%) | 12/31 (39%) |
BREAK POINTS WON | 5/16 (31%) | 5/11 (45%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 43/93 (46%) | 41/86 (48%) |
TOTAL POINTS WON | 88/179 (49%) | 91/179 (51%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 7 |
ACES | 1 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Victoria Muntean | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ioana Loredana Rosca | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Victoria Muntean | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Ioana Loredana Rosca | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-2 | Victoria Muntean | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ioana Loredana Rosca | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Victoria Muntean | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
4-3 | Victoria Muntean | |
0-0, 40-30[BP] | ||
5-3 | Victoria Muntean | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Ioana Loredana Rosca | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Victoria Muntean | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Ioana Loredana Rosca | 0-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-3 | Victoria Muntean | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Ioana Loredana Rosca | 0-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-5 | Victoria Muntean | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
0-6 |
3 | ||
Ioana Loredana Rosca | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Victoria Muntean | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40 | ||
Ioana Loredana Rosca | 0-2 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
Ioana Loredana Rosca | 1-2 | |
0-0, 30-40[BP] | ||
Ioana Loredana Rosca | 1-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-3 | Victoria Muntean | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Ioana Loredana Rosca | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-3 | Victoria Muntean | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Ioana Loredana Rosca | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-4 | Victoria Muntean | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ioana Loredana Rosca vs. Victoria Muntean - Direktduelle
16.07.18 | Qualifikation | Ioana Loredana Rosca | Victoria Muntean | 6-3, 0-6, 6-4 | Spieldetails | Olomouc | Sandplatz |
05.08.13 | 2. Runde | Ioana Loredana Rosca | Victoria Muntean | 6-1, 6-3 | Spieldetails | Arad | Sandplatz |
Ioana Loredana Rosca form & Victoria Muntean form
Ioana Loredana Rosca - letzten Spiele
W100 Oeiras - Sandplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-77, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
W80 Zaragoza - Sandplatz | ||||
12.04.23 1. Runde | vs. Tereza Martincova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
11.04.23 Qualifikation | vs. Ekaterina Yashina | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
10.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amira Ben Aissa | 6-0, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Palmanova - Sandplatz | ||||
21.03.23 Qualifikation | vs. Sapfo Sakellaridi | 5-7, 7-62, 9-11 | Spieldetails | |
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Julia Middendorf | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Raquel Caballero Chica | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Palmanova - Sandplatz | ||||
15.03.23 1. Runde | vs. Alexandra Cadantu | 6-3, 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
14.03.23 Qualifikation | vs. Olga Helmi | 5-7, 6-4, 10-5 | Spieldetails | |
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Chantal Sauvant | 6-1, 3-6, 10-5 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexa Karatancheva | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
25.02.23 Halbfinale | vs. Valentina Ryser | 4-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
24.02.23 Viertelfinale | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
23.02.23 2. Runde | vs. Iva Primorac | 3-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
22.02.23 1. Runde | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
18.02.23 Halbfinale | vs. Ines Murta | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.02.23 Viertelfinale | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-74, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
16.02.23 2. Runde | vs. Noemi Basiletti | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
15.02.23 1. Runde | vs. Linda Sevcikova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W60 San - Sandplatz | ||||
27.09.22 1. Runde | vs. Julia Grabher | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
12.09.22 1. Runde | vs. Sara Errani | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Bari - Sandplatz | ||||
05.09.22 Qualifikation | vs. Nuria Brancaccio | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.09.22 1. Runde | vs. Andrea Gamiz | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Horb - Sandplatz | ||||
28.07.22 2. Runde | vs. Conny Perrin | 3-6, 1-0, - Ioana Loredana Rosca - Aufgabe | Spieldetails | |
26.07.22 1. Runde | vs. Leonie Kung | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Vitoria - Hartplatz | ||||
20.07.22 1. Runde | vs. Yeon Woo Ku | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Getxo - Sandplatz | ||||
08.07.22 Viertelfinale | vs. Selena Janicijevic | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
07.07.22 2. Runde | vs. Fanny Stollar | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
05.07.22 1. Runde | vs. Martina Di Giuseppe | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Montpellier - Sandplatz | ||||
29.06.22 1. Runde | vs. Olivia Gadecki | 3-6, 4-6 | Spieldetails |
Victoria Muntean - letzten Spiele
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Marie Weckerle | 0-6, 0-3, - Victoria Muntean - Aufgabe | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Kate Mansfield | 7-63, 6-72, Kate Mansfield - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Fiona Ganz | 2-6, 7-65, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Lorena Solar Donoso | 4-6, 6-1, 6-77 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Sofia Carpi | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Victoria Gomez | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Scarlett Nicholson | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Saguenay - Halle Hart | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Louise Kwong | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carson Branstine | 6-74, 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
W25 Baza - Hartplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Camilla Rosatello | 0-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Aryana Bartlett | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Santarem - Hartplatz | ||||
26.09.23 Qualifikation | vs. Urszula Radwanska | 6-4, 2-6, 2-10 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lisa Zaar | 6-2, 4-6, 14-12 | Spieldetails | |
W25 Ceuta - Hartplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Claudia Hoste Ferrer | 7-5, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Saint - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Ksenia Zaytseva | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Arina Arifullina | 6-2, 4-6, 6-0 | Spieldetails | |
04.09.23 Qualifikation | vs. Chloe Noel | 5-7, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jade Psonka | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Arequipa - Sandplatz | ||||
19.08.23 Halbfinale | vs. Miriana Tona | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.08.23 Viertelfinale | vs. Valeriya Strakhova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Ellie Douglas | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Natalia Siedliska | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
14.08.23 Qualifikation | vs. Lucia Gonzales | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Junin - Sandplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Solana Sierra | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Candela Vazquez | 7-60, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Bragado - Sandplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Melany Solange Krywoj | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Darmstadt - Sandplatz | ||||
17.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marie Weckerle | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Klosters - Sandplatz | ||||
06.07.23 2. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Alina Granwehr | 6-3, 6-74, 6-1 | Spieldetails |