SPIELE
17.01.19 | 2. Runde | Ipek Oz | Melis Yasar | 6-4, 6-2 | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Ipek Oz | Melis Yasar | |
1st SERVE % | 35/61 (57%) | 38/69 (55%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/35 (74%) | 21/38 (55%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/26 (46%) | 11/31 (35%) |
BREAK POINTS WON | 5/13 (38%) | 2/7 (29%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 37/69 (54%) | 23/61 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 75/130 (58%) | 55/130 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 3 |
ACES | 5 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Ipek Oz | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Melis Yasar | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Ipek Oz | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Melis Yasar | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Ipek Oz | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-2 | Melis Yasar | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Ipek Oz | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-2 | Melis Yasar | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Ipek Oz | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-4 | Melis Yasar | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Ipek Oz | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Melis Yasar | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ipek Oz | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-0 | Melis Yasar | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ipek Oz | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-1 | Melis Yasar | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ipek Oz | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-2 | Melis Yasar | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-2 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Schweden
23.04.00, 23 Jahre
10270 $
23.04.00, 23 Jahre
10270 $
Ipek Oz vs. Melis Yasar - Direktduelle
17.01.19 | 2. Runde | Ipek Oz | Melis Yasar | 6-4, 6-2 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Ipek Oz form & Melis Yasar form
Ipek Oz - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Timea Babos | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Tereza Valentova | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Mona Barthel | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Katy Dunne | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Aliona Falei | 3-6, 6-2, 4-1, Aliona Falei - Aufgabe | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Maja Chwalinska | 1-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mona Barthel | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Lois Boisson | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Irina Maria Bara | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
16.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Errani | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
09.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ashlyn Krueger | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Alice Tubello | 6-2, 3-6, 1-3, - Ipek Oz - Aufgabe | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Petra Marcinko | 7-65, 7-66 | Spieldetails | |
Uruguay - Sandplatz | ||||
06.12.23 2. Runde | vs. Julia Riera | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.12.23 1. Runde | vs. Jamie Loeb | 2-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Valentini Grammatikopoulou | 7-61, 6-0 | Spieldetails | |
Florianopolis - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Ajla Tomljanovic | 7-5, 6-76, 5-7 | Spieldetails | |
20.11.23 1. Runde | vs. Anna Bondar | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
Colina - Sandplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Daniela Seguel | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Ayla Aksu | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
15.10.23 Qualifikation | vs. Martha Matoula | 6-77, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Quinn Gleason | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Daniela Vismane | 1-2, - Ipek Oz - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
14.09.23 3. Runde | vs. Dejana Radanovic | 7-66, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.09.23 2. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-4, 3-6, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Valentina Ryser | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emiliana Arango | 6-4, 1-6, 6-77 | Spieldetails | |
W60 Collonge - Sandplatz | ||||
02.09.23 Halbfinale | vs. Chloe Paquet | 1-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails |
Melis Yasar - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.07.22 2. Runde | vs. Xinxin Yao | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.07.22 1. Runde | vs. Ferdaous Bahri | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.06.22 1. Runde | vs. Sijia Wei | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Ystad - Sandplatz | ||||
21.06.22 Qualifikation | vs. Martha Matoula | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Isabella Olsson | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.03.22 Viertelfinale | vs. Manon Leonard | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.03.22 2. Runde | vs. Elena Milovanovic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
08.03.22 1. Runde | vs. Nicole Gadient | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Boehner | 2-6, 6-3, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kisa Yoshioka | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Helsingborg - Halle Hart | ||||
11.11.21 2. Runde | vs. Fanny Ostlund | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
09.11.21 1. Runde | vs. Tatiana Prozorova | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Frederiksberg - Sandplatz | ||||
01.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Gemovic | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.07.21 2. Runde | vs. Julia Riera | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
21.07.21 1. Runde | vs. Molly Helgesson | 3-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.07.21 1. Runde | vs. Aubane Droguet | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.07.21 Qualifikation | vs. Gianna Pielet | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
12.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Elena Micic | 6-3, 5-7, 12-10 | Spieldetails | |
11.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Vibhasree Gowda | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Giuliana Bestetti | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
W25 Jonkoping - Sandplatz | ||||
13.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lisa Zaar | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.05.21 1. Runde | vs. Ozlem Uslu | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Sara Mikaca | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Dimitra Tsatsa | 6-74, 6-1, 10-6 | Spieldetails | |
W25 Dubai - Hartplatz | ||||
29.03.21 Qualifikation | vs. Shalimar Talbi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Beth Grey | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.03.21 1. Runde | vs. Viktoria Morvayova | 6-4, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
01.03.21 Qualifikation | vs. Nevena Sokovic | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
01.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Franziska Sziedat | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.02.21 2. Runde | vs. Weronika Falkowska | 2-6, 1-6 | Spieldetails |