SPIELE
16.05.19 | 2. Runde | Ipek Soylu | Angelina Gabueva | 6-3, 6-2 | W25 Singapore | Hartplatz |
MATCH STATS
Ipek Soylu | Angelina Gabueva | |
1st SERVE % | 39/58 (67%) | 32/55 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/39 (64%) | 20/32 (63%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/19 (58%) | 3/23 (13%) |
BREAK POINTS WON | 5/14 (36%) | 2/6 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/55 (58%) | 22/58 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 68/113 (60%) | 45/113 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 2 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Ipek Soylu | 0-0 | |
0-0, 30-0, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Angelina Gabueva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Ipek Soylu | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Angelina Gabueva | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ipek Soylu | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-1 | Angelina Gabueva | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Ipek Soylu | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-2 | Angelina Gabueva | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Ipek Soylu | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Angelina Gabueva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Ipek Soylu | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | Angelina Gabueva | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ipek Soylu | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Angelina Gabueva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ipek Soylu | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-2 | Angelina Gabueva | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ipek Soylu | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ipek Soylu vs. Angelina Gabueva - Direktduelle
16.05.19 | 2. Runde | Ipek Soylu | Angelina Gabueva | 6-3, 6-2 | Spieldetails | W25 Singapore | Hartplatz |
Ipek Soylu form & Angelina Gabueva form
Ipek Soylu - letzten Spiele
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
02.11.21 1. Runde | vs. Alice Robbe | 1-2, - Ipek Soylu - Aufgabe | Spieldetails | |
01.11.21 Qualifikation | vs. Marina Bassols Ribera | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
31.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Elsa Jacquemot | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.10.21 1. Runde | vs. Petra Marcinko | 6-75, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.09.21 1. Runde | vs. Jennifer Luikham | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.02.21 1. Runde | vs. Sina Herrmann | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
03.09.19 1. Runde | vs. Gabriela Ce | 3-6, 6-2, 0-2, - Ipek Soylu - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Verbier - Sandplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Valentina Ryser | 4-6, 7-67, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Warsaw - Sandplatz | ||||
06.08.19 1. Runde | vs. Valentyna Ivakhnenko | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Bytom - Sandplatz | ||||
26.07.19 Viertelfinale | vs. Katarzyna Piter | 5-7, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
25.07.19 2. Runde | vs. Maryna Chernyshova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
24.07.19 1. Runde | vs. Magdalena Hedrzak | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Olomouc - Sandplatz | ||||
21.07.19 Finale | vs. Jesika Maleckova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.07.19 Halbfinale | vs. Johana Markova | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
19.07.19 Viertelfinale | vs. Denisa Satralova | 4-6, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
18.07.19 2. Runde | vs. Nika Radisic | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
16.07.19 1. Runde | vs. Mallaurie Noel | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Torino - Sandplatz | ||||
11.07.19 2. Runde | vs. Yuki Naito | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
10.07.19 1. Runde | vs. Ylena In-Albon | 2-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25+H Figueira - Hartplatz | ||||
23.06.19 Finale | vs. Katherine Sebov | 6-72, 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
22.06.19 Halbfinale | vs. Ulrikke Eikeri | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
21.06.19 Viertelfinale | vs. Katharina Hobgarski | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
20.06.19 2. Runde | vs. Karolina Berankova | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
19.06.19 1. Runde | vs. Moyuka Uchijima | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Akko - Hartplatz | ||||
11.06.19 1. Runde | vs. Berfu Cengiz | 6-1, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
02.06.19 Finale | vs. Yue Yuan | 7-61, 6-1 | Spieldetails | |
01.06.19 Halbfinale | vs. Sabina Sharipova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
31.05.19 Viertelfinale | vs. Simona Waltert | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
30.05.19 2. Runde | vs. Mari Osaka | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
29.05.19 1. Runde | vs. Akiko Omae | 6-1, 7-5 | Spieldetails |
Angelina Gabueva - letzten Spiele
Strasbourg - Sandplatz | ||||
22.05.23 1. Runde | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.05.23 Qualifikation | vs. Erin Routliffe | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
20.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hao-Ching Chan | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
17.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jesika Maleckova | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Portoroz - Hartplatz | ||||
11.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lina Gjorcheska | 6-4, 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Tbilisi - Hartplatz | ||||
07.06.22 1. Runde | vs. Anna Brogan | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Strasbourg - Sandplatz | ||||
17.05.22 1. Runde | vs. Fiona Ferro | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.05.22 Qualifikation | vs. Lina Glushko | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
14.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nefisa Berberovic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Saint-Malo - Sandplatz | ||||
02.05.22 Qualifikation | vs. Eri Hozumi | 6-0, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Istanbul - Sandplatz | ||||
25.04.22 Qualifikation | vs. Natalija Stevanovic | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Basak Eraydin | 1-6, 6-3, 11-9 | Spieldetails | |
W25 Nur - Halle Hart | ||||
02.03.22 1. Runde | vs. Valeria Savinykh | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.03.22 Qualifikation | vs. Mariya Sinitsyna | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
28.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Aiya Nupbay | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Nur - Halle Hart | ||||
21.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Timofeeva | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
12.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Magda Linette | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Kazan - Halle Hart | ||||
22.01.22 Halbfinale | vs. Anastasia Kovaleva | 6-2, 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
21.01.22 Viertelfinale | vs. Alena Bairasheuskaya | 6-2, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
20.01.22 2. Runde | vs. Daria Zelinskaya | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
19.01.22 1. Runde | vs. Tatiana Prozorova | 7-60, 6-0 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
05.12.21 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Di Giuseppe | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100+H Dubai - Hartplatz | ||||
21.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Aldila Sutjiadi | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
31.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Marcinkevica | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
23.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Bondar | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Nur-Sultan - Halle Hart | ||||
25.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Samantha Murray | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Luxembourg - Halle Hart | ||||
11.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Fett | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
07.09.21 Qualifikation | vs. Chiara Scholl | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
06.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mariana Borges | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Collonge - Sandplatz | ||||
30.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tamira Paszek | 2-6, 0-6 | Spieldetails |