INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Anri Nagata vs. Ipek Soylu - Direktduelle
12.12.18 | 1. Runde | Ipek Soylu | Anri Nagata | 6-0, 6-0 | Spieldetails | Antalya | Hartplatz |
Anri Nagata form & Ipek Soylu form
Anri Nagata - letzten Spiele
W15 Hinode - Hartplatz | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Kayo Nishimura | 7-63, 2-6, 8-10 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Karma Yacavino | 6-3, 3-6, 10-8 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Miyu Nakashima | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Kuala - Hartplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Chengyiyi Yuan | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Wushuang Zheng | 2-3, Wushuang Zheng - Aufgabe | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Ruirui Zou | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Zhenghua Xiao | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Ipoh - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Meiqi Guo | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Natsuho Arakawa | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Ioana Zvonaru | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.01.24 Qualifikation | vs. Luisa Hrda | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
08.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Lucy Dawson | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Hanna Bougouffa | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Yokohama - Hartplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Shuo Feng | 3-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
20.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Na-Lae Han | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Hamamatsu - Teppich | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Kyoka Okamura | 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
09.10.23 Qualifikation | vs. Minori Natsuka | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
09.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Kotomi Yoshida | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
W25 Makinohara - Teppich | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Eunhye Lee | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.10.23 Qualifikation | vs. Hikaru Sato | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Michiru Furuya | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Nanao - Teppich | ||||
25.09.23 Qualifikation | vs. Kayo Nishimura | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chiho Mushika | 6-1, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Kyoto - Halle Hart | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Natsuki Yoshimoto | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Gio Jang | 7-5, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Patcharin Cheapchadej | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Jennifer Luikham | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
20.07.23 2. Runde | vs. Dayeon Back | 6-4, 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
19.07.23 1. Runde | vs. Supapitch Kuearum | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Dayeon Back | 6-73, 1-6 | Spieldetails |
Ipek Soylu - letzten Spiele
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
02.11.21 1. Runde | vs. Alice Robbe | 1-2, - Ipek Soylu - Aufgabe | Spieldetails | |
01.11.21 Qualifikation | vs. Marina Bassols Ribera | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
31.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Elsa Jacquemot | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.10.21 1. Runde | vs. Petra Marcinko | 6-75, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.09.21 1. Runde | vs. Jennifer Luikham | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.02.21 1. Runde | vs. Sina Herrmann | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
03.09.19 1. Runde | vs. Gabriela Ce | 3-6, 6-2, 0-2, - Ipek Soylu - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Verbier - Sandplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Valentina Ryser | 4-6, 7-67, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Warsaw - Sandplatz | ||||
06.08.19 1. Runde | vs. Valentyna Ivakhnenko | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Bytom - Sandplatz | ||||
26.07.19 Viertelfinale | vs. Katarzyna Piter | 5-7, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
25.07.19 2. Runde | vs. Maryna Chernyshova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
24.07.19 1. Runde | vs. Magdalena Hedrzak | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Olomouc - Sandplatz | ||||
21.07.19 Finale | vs. Jesika Maleckova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.07.19 Halbfinale | vs. Johana Markova | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
19.07.19 Viertelfinale | vs. Denisa Satralova | 4-6, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
18.07.19 2. Runde | vs. Nika Radisic | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
16.07.19 1. Runde | vs. Mallaurie Noel | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Torino - Sandplatz | ||||
11.07.19 2. Runde | vs. Yuki Naito | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
10.07.19 1. Runde | vs. Ylena In-Albon | 2-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25+H Figueira - Hartplatz | ||||
23.06.19 Finale | vs. Katherine Sebov | 6-72, 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
22.06.19 Halbfinale | vs. Ulrikke Eikeri | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
21.06.19 Viertelfinale | vs. Katharina Hobgarski | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
20.06.19 2. Runde | vs. Karolina Berankova | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
19.06.19 1. Runde | vs. Moyuka Uchijima | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Akko - Hartplatz | ||||
11.06.19 1. Runde | vs. Berfu Cengiz | 6-1, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
02.06.19 Finale | vs. Yue Yuan | 7-61, 6-1 | Spieldetails | |
01.06.19 Halbfinale | vs. Sabina Sharipova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
31.05.19 Viertelfinale | vs. Simona Waltert | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
30.05.19 2. Runde | vs. Mari Osaka | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
29.05.19 1. Runde | vs. Akiko Omae | 6-1, 7-5 | Spieldetails |