INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Margarita Lazareva vs. Ipek Soylu - Direktduelle
28.02.19 | 2. Runde | Ipek Soylu | Margarita Lazareva | 6-2, 6-0 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
Margarita Lazareva form & Ipek Soylu form
Margarita Lazareva - letzten Spiele
W25 Manacor - Hartplatz | ||||
01.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Zaja | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
01.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Paula Cabrer | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Kazan - Halle Hart | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Ekaterina Reyngold | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Moscow - Halle Hart | ||||
24.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Garkusha | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.02.20 Qualifikation | vs. Mariana Drazic | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Kamila Kerimbayeva | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alisa Axyanova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.02.20 1. Runde | vs. Antonia Schmidt | 3-6, 7-65, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.02.20 1. Runde | vs. Julyette Steur | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.01.20 1. Runde | vs. Aurora Zantedeschi | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.01.20 1. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
18.12.19 1. Runde | vs. Michaela Bayerlova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
15.12.19 1. Runde | vs. Anastasia Nefedova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Anne-Sophie Morandais | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.11.19 2. Runde | vs. Anastasia Grymalska | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.11.19 1. Runde | vs. Heydi Doldan | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Telavi - Sandplatz | ||||
15.10.19 1. Runde | vs. Pia Brglez | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Telavi - Sandplatz | ||||
08.10.19 1. Runde | vs. Doroteja Joksovic | 7-66, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Chornomorsk - Sandplatz | ||||
02.10.19 1. Runde | vs. Anna Martemyanova | 6-2, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
27.09.19 Viertelfinale | vs. Zoziya Kardava | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.09.19 2. Runde | vs. Dona Abo Habaga | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
24.09.19 1. Runde | vs. Minami Akiyama | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
18.09.19 1. Runde | vs. Sem Wensveen | 7-5, 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
13.09.19 Viertelfinale | vs. Sandra Samir | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.09.19 2. Runde | vs. Minami Akiyama | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
11.09.19 1. Runde | vs. Angelika Shapovalova | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Bucha - Sandplatz | ||||
05.09.19 2. Runde | vs. Margarita Ignatjeva | 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
04.09.19 1. Runde | vs. Sonya Kovalenko | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Batumi - Hartplatz | ||||
29.08.19 2. Runde | vs. Anastasia Zolotareva | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.08.19 1. Runde | vs. Urszula Nebelska | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails |
Ipek Soylu - letzten Spiele
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
02.11.21 1. Runde | vs. Alice Robbe | 1-2, - Ipek Soylu - Aufgabe | Spieldetails | |
01.11.21 Qualifikation | vs. Marina Bassols Ribera | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
31.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Elsa Jacquemot | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.10.21 1. Runde | vs. Petra Marcinko | 6-75, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.09.21 1. Runde | vs. Jennifer Luikham | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.02.21 1. Runde | vs. Sina Herrmann | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
03.09.19 1. Runde | vs. Gabriela Ce | 3-6, 6-2, 0-2, - Ipek Soylu - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Verbier - Sandplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Valentina Ryser | 4-6, 7-67, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Warsaw - Sandplatz | ||||
06.08.19 1. Runde | vs. Valentyna Ivakhnenko | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Bytom - Sandplatz | ||||
26.07.19 Viertelfinale | vs. Katarzyna Piter | 5-7, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
25.07.19 2. Runde | vs. Maryna Chernyshova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
24.07.19 1. Runde | vs. Magdalena Hedrzak | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Olomouc - Sandplatz | ||||
21.07.19 Finale | vs. Jesika Maleckova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.07.19 Halbfinale | vs. Johana Markova | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
19.07.19 Viertelfinale | vs. Denisa Satralova | 4-6, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
18.07.19 2. Runde | vs. Nika Radisic | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
16.07.19 1. Runde | vs. Mallaurie Noel | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Torino - Sandplatz | ||||
11.07.19 2. Runde | vs. Yuki Naito | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
10.07.19 1. Runde | vs. Ylena In-Albon | 2-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25+H Figueira - Hartplatz | ||||
23.06.19 Finale | vs. Katherine Sebov | 6-72, 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
22.06.19 Halbfinale | vs. Ulrikke Eikeri | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
21.06.19 Viertelfinale | vs. Katharina Hobgarski | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
20.06.19 2. Runde | vs. Karolina Berankova | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
19.06.19 1. Runde | vs. Moyuka Uchijima | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Akko - Hartplatz | ||||
11.06.19 1. Runde | vs. Berfu Cengiz | 6-1, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
02.06.19 Finale | vs. Yue Yuan | 7-61, 6-1 | Spieldetails | |
01.06.19 Halbfinale | vs. Sabina Sharipova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
31.05.19 Viertelfinale | vs. Simona Waltert | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
30.05.19 2. Runde | vs. Mari Osaka | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
29.05.19 1. Runde | vs. Akiko Omae | 6-1, 7-5 | Spieldetails |