SPIELE
16.09.17 | 1. Runde Qualifikation | Ipek Soylu | Meiqi Guo | 6-2, 6-1 | Guangzhou | Hartplatz |
MATCH STATS
Ipek Soylu | Meiqi Guo | |
1st SERVE % | 36/51 (71%) | 29/47 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/36 (72%) | 12/29 (41%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/15 (53%) | 7/18 (39%) |
BREAK POINTS WON | 5/9 (56%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/47 (60%) | 17/51 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 62/98 (63%) | 36/98 (37%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 2 |
ACES | 4 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Ipek Soylu | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Meiqi Guo | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Ipek Soylu | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Meiqi Guo | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ipek Soylu | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Meiqi Guo | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ipek Soylu | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Meiqi Guo | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Ipek Soylu | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Meiqi Guo | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ipek Soylu | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Meiqi Guo | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ipek Soylu | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-0 | Meiqi Guo | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Ipek Soylu | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ipek Soylu vs. Meiqi Guo - Direktduelle
16.09.17 | 1. Runde Qualifikation | Ipek Soylu | Meiqi Guo | 6-2, 6-1 | Spieldetails | Guangzhou | Hartplatz |
Ipek Soylu form & Meiqi Guo form
Ipek Soylu - letzten Spiele
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
02.11.21 1. Runde | vs. Alice Robbe | 1-2, - Ipek Soylu - Aufgabe | Spieldetails | |
01.11.21 Qualifikation | vs. Marina Bassols Ribera | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
31.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Elsa Jacquemot | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.10.21 1. Runde | vs. Petra Marcinko | 6-75, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.09.21 1. Runde | vs. Jennifer Luikham | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.02.21 1. Runde | vs. Sina Herrmann | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
03.09.19 1. Runde | vs. Gabriela Ce | 3-6, 6-2, 0-2, - Ipek Soylu - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Verbier - Sandplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Valentina Ryser | 4-6, 7-67, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Warsaw - Sandplatz | ||||
06.08.19 1. Runde | vs. Valentyna Ivakhnenko | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Bytom - Sandplatz | ||||
26.07.19 Viertelfinale | vs. Katarzyna Piter | 5-7, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
25.07.19 2. Runde | vs. Maryna Chernyshova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
24.07.19 1. Runde | vs. Magdalena Hedrzak | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Olomouc - Sandplatz | ||||
21.07.19 Finale | vs. Jesika Maleckova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.07.19 Halbfinale | vs. Johana Markova | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
19.07.19 Viertelfinale | vs. Denisa Satralova | 4-6, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
18.07.19 2. Runde | vs. Nika Radisic | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
16.07.19 1. Runde | vs. Mallaurie Noel | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Torino - Sandplatz | ||||
11.07.19 2. Runde | vs. Yuki Naito | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
10.07.19 1. Runde | vs. Ylena In-Albon | 2-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25+H Figueira - Hartplatz | ||||
23.06.19 Finale | vs. Katherine Sebov | 6-72, 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
22.06.19 Halbfinale | vs. Ulrikke Eikeri | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
21.06.19 Viertelfinale | vs. Katharina Hobgarski | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
20.06.19 2. Runde | vs. Karolina Berankova | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
19.06.19 1. Runde | vs. Moyuka Uchijima | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Akko - Hartplatz | ||||
11.06.19 1. Runde | vs. Berfu Cengiz | 6-1, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
02.06.19 Finale | vs. Yue Yuan | 7-61, 6-1 | Spieldetails | |
01.06.19 Halbfinale | vs. Sabina Sharipova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
31.05.19 Viertelfinale | vs. Simona Waltert | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
30.05.19 2. Runde | vs. Mari Osaka | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
29.05.19 1. Runde | vs. Akiko Omae | 6-1, 7-5 | Spieldetails |
Meiqi Guo - letzten Spiele
W15 Kuala - Hartplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Fang Ying Xun | 6-3, 4-6, 0-1, - Meiqi Guo - Aufgabe | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Xichen Zhao | 7-5, 3-1, Xichen Zhao - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Ipoh - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Hayu Kinoshita | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Anri Nagata | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Man Ying Maggie Ng | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Saki Imamura | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Nakhon - Hartplatz | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Nagi Hanatani | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Qian - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Mananchaya Sawangkaew | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Shiyu Ye | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Anastasia Kovaleva | 6-0, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Jin Zhang | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
19.10.23 1. Runde | vs. Carol Zhao | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Yuxuan Luo | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Beatrice Gumulya | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W40 Shenzhen - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Fang Ying Xun | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Guiyang - Hartplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. En Shuo Liang | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Shenzhen - Hartplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Wushuang Zheng | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Ke Ren | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Ying Zhang | 6-3, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Hong - Hartplatz | ||||
21.08.23 Qualifikation | vs. Vaidehi Chaudhari | 0-6, 7-65, 1-6 | Spieldetails | |
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hayu Kinoshita | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Anning - Sandplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Sijia Wei | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
07.08.23 Qualifikation | vs. Xin Tong Wang | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Xichen Zhao | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Naiman - Hartplatz | ||||
13.07.23 2. Runde | vs. Xiaodi You | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.07.23 1. Runde | vs. Yanni Liu | 1-0, Yanni Liu - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Tianjin - Hartplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Yidi Yang | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Tianjin - Hartplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Xichen Zhao | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Tianjin - Hartplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. Na Dong | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails |