SPIELE
02.06.19 | Finale | Ipek Soylu | Yue Yuan | 7-61, 6-1 | W25 Nonthaburi | Hartplatz |
MATCH STATS
1 | ||
Ipek Soylu | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Yue Yuan | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ipek Soylu | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Yue Yuan | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Ipek Soylu | 1-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-3 | Yue Yuan | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Ipek Soylu | 2-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-4 | Yue Yuan | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ipek Soylu | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-4 | Yue Yuan | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Ipek Soylu | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-5 | Yue Yuan | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Ipek Soylu | 6-6 | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 3-1, 4-1, 5-1, 6-1 | ||
7-61 |
2 | ||
0-0 | Yue Yuan | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ipek Soylu | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Yue Yuan | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ipek Soylu | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Yue Yuan | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Ipek Soylu | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-1 | Yue Yuan | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ipek Soylu vs. Yue Yuan - Direktduelle
02.06.19 | Finale | Ipek Soylu | Yue Yuan | 7-61, 6-1 | Spieldetails | W25 Nonthaburi | Hartplatz |
18.10.17 | 1. Runde | Yue Yuan | Ipek Soylu | 6-4, 7-67 | Spieldetails | Suzhou | Hartplatz |
Ipek Soylu form & Yue Yuan form
Ipek Soylu - letzten Spiele
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
02.11.21 1. Runde | vs. Alice Robbe | 1-2, - Ipek Soylu - Aufgabe | Spieldetails | |
01.11.21 Qualifikation | vs. Marina Bassols Ribera | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
31.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Elsa Jacquemot | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.10.21 1. Runde | vs. Petra Marcinko | 6-75, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.09.21 1. Runde | vs. Jennifer Luikham | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.02.21 1. Runde | vs. Sina Herrmann | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
03.09.19 1. Runde | vs. Gabriela Ce | 3-6, 6-2, 0-2, - Ipek Soylu - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Verbier - Sandplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Valentina Ryser | 4-6, 7-67, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Warsaw - Sandplatz | ||||
06.08.19 1. Runde | vs. Valentyna Ivakhnenko | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Bytom - Sandplatz | ||||
26.07.19 Viertelfinale | vs. Katarzyna Piter | 5-7, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
25.07.19 2. Runde | vs. Maryna Chernyshova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
24.07.19 1. Runde | vs. Magdalena Hedrzak | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Olomouc - Sandplatz | ||||
21.07.19 Finale | vs. Jesika Maleckova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.07.19 Halbfinale | vs. Johana Markova | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
19.07.19 Viertelfinale | vs. Denisa Satralova | 4-6, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
18.07.19 2. Runde | vs. Nika Radisic | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
16.07.19 1. Runde | vs. Mallaurie Noel | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Torino - Sandplatz | ||||
11.07.19 2. Runde | vs. Yuki Naito | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
10.07.19 1. Runde | vs. Ylena In-Albon | 2-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25+H Figueira - Hartplatz | ||||
23.06.19 Finale | vs. Katherine Sebov | 6-72, 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
22.06.19 Halbfinale | vs. Ulrikke Eikeri | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
21.06.19 Viertelfinale | vs. Katharina Hobgarski | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
20.06.19 2. Runde | vs. Karolina Berankova | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
19.06.19 1. Runde | vs. Moyuka Uchijima | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Akko - Hartplatz | ||||
11.06.19 1. Runde | vs. Berfu Cengiz | 6-1, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
02.06.19 Finale | vs. Yue Yuan | 7-61, 6-1 | Spieldetails | |
01.06.19 Halbfinale | vs. Sabina Sharipova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
31.05.19 Viertelfinale | vs. Simona Waltert | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
30.05.19 2. Runde | vs. Mari Osaka | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
29.05.19 1. Runde | vs. Akiko Omae | 6-1, 7-5 | Spieldetails |
Yue Yuan - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Maria Sakkari | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Anna Blinkova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
14.03.24 Viertelfinale | vs. Cori Gauff | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.03.24 4. Runde | vs. Daria Kasatkina | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
11.03.24 3. Runde | vs. Caroline Dolehide | 1-6, 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
09.03.24 2. Runde | vs. Qinwen Zheng | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
08.03.24 1. Runde | vs. Varvara Gracheva | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
03.03.24 Finale | vs. Xiyu Wang | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
02.03.24 Halbfinale | vs. Anna Schmiedlova | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Yafan Wang | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
28.02.24 2. Runde | vs. Taylor Townsend | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde | vs. Arina Rodionova | 3-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
10.02.24 Qualifikation | vs. Ashlyn Krueger | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Saisai Zheng | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Arina Rodionova | 6-76, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Katie Boulter | 5-7, 6-71 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
12.01.24 Halbfinale | vs. Emma Navarro | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.01.24 Viertelfinale | vs. Yulia Putintseva | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
10.01.24 2. Runde | vs. Xinyu Wang | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Sloane Stephens | 6-4, 3-6, 7-65 | Spieldetails | |
07.01.24 Qualifikation | vs. Nadia Podoroska | 4-6, 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Shnaider | 7-5, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
04.01.24 2. Runde | vs. Petra Martic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Kayla Day | 7-61, 6-75, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
26.11.23 Finale | vs. Zhuoxuan Bai | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.11.23 Halbfinale | vs. Yuriko Miyazaki | 7-5, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Su Jeong Jang | 6-4, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Sara Saito | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Momoko Kobori | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
19.11.23 Finale | vs. Harriet Dart | 5-7, 7-5, 6-0 | Spieldetails |