SPIELE
21.01.20 | 1. Runde Qualifikation | Irene Burillo Escorihuela | Elizabeth Mandlik | 6-1, 7-68 | W25 Vero | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Irene Burillo Escorihuela vs. Elizabeth Mandlik - Direktduelle
21.01.20 | 1. Runde Qualifikation | Irene Burillo Escorihuela | Elizabeth Mandlik | 6-1, 7-68 | Spieldetails | W25 Vero | Sandplatz |
Irene Burillo Escorihuela form & Elizabeth Mandlik form
Irene Burillo Escorihuela - letzten Spiele
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
28.03.24 Viertelfinale | vs. Nahia Berecoechea | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
27.03.24 2. Runde | vs. Nika Radisic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Ariana Geerlings | 6-4, 4-6, 7-69 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Lina Gjorcheska | 7-5, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Anastasiya Soboleva | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Gergana Topalova | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yuliia Starodubtseva | 1-6, 7-67, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Mexico - Hartplatz | ||||
22.02.24 Viertelfinale | vs. Dalayna Hewitt | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.02.24 2. Runde | vs. Alana Smith | 6-71, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Zoe Hitt | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
15.02.24 Viertelfinale | vs. Jule Niemeier | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.02.24 2. Runde | vs. Adriana Reami | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Ann Li | 6-4, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Malene Helgo | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Hanne Vandewinkel | 6-3, 1-6, 7-66 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Polina Iatcenko | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Oana Gavrila | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Stefania Bojica | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Anastasija Sevastova | 7-66, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Andreea Mitu | 3-6, 7-67, 2-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Sara Errani | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elsa Jacquemot | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Dejana Radanovic | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Dea Herdzelas | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
11.09.23 1. Runde | vs. Ilinca Dalina Amariei | 4-6, 4-6 | Spieldetails |
Elizabeth Mandlik - letzten Spiele
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ella Seidel | 3-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
01.01.24 1. Runde | vs. Katie Volynets | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
02.12.23 Viertelfinale | vs. Renata Zarazua | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
29.11.23 2. Runde | vs. Jamie Loeb | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Martina Capurro Taborda | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Florianopolis - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Martina Capurro Taborda | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Conny Perrin | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Colina - Sandplatz | ||||
18.11.23 Halbfinale | vs. Diane Parry | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Yuliia Starodubtseva | 7-61, 6-3 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Laura Pigossi | 3-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Lucciana Perez Alarcon | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
10.11.23 Viertelfinale | vs. Hailey Baptiste | 2-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Sahaja Yamalapalli | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Ellie Douglas | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
Tampico - Hartplatz | ||||
28.10.23 Halbfinale | vs. Anna Kalinskaya | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Fernanda Contreras Gomez | Fernanda Contreras Gomez - nicht angetreten | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Ann Li | 5-7, 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
23.10.23 1. Runde | vs. Peyton Stearns | 3-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Katerina Siniakova | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.09.23 Qualifikation | vs. Zhuoxuan Bai | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
23.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Tjandramulia | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Guangzhou - Hartplatz | ||||
17.09.23 Qualifikation | vs. Alexandra Eala | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
16.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sijia Wei | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Osaka - Hartplatz | ||||
15.09.23 Viertelfinale | vs. Lin Zhu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Rebecca Marino | 7-5, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Diane Parry | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
10.09.23 Qualifikation | vs. Haruka Kaji | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
09.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ya-Yi Yang | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Aoi Ito | 6-74, 6-1, 6-70 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
25.08.23 Qualifikation | vs. Na-Lae Han | 3-6, 5-7 | Spieldetails |