INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Melanie Klaffner vs. Irene Burillo Escorihuela - Direktduelle
21.03.18 | 1. Runde | Irene Burillo Escorihuela | Melanie Klaffner | 6-2, 6-1 | Spieldetails | Hammamet | Sandplatz |
Melanie Klaffner form & Irene Burillo Escorihuela form
Melanie Klaffner - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Jana Bojovic | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
26.03.24 Qualifikation | vs. Agustina Chlpac | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Goncharova 2 | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Vlada Kozak | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Danielle Daley | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Olga Danilova | 3-6, 6-3, 3-10 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Annelin Bakker | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lara Salden | 5-7, 7-64, 3-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 5-7, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
03.10.23 Qualifikation | vs. Angelica Moratelli | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gaia Greco | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Nigina Abduraimova | 4-6, 7-66, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marie Vogt | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Hamburg - Sandplatz | ||||
22.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Amstelveen - Sandplatz | ||||
11.07.23 Qualifikation | vs. Michaela Laki | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adrienn Nagy | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Sopo - Sandplatz | ||||
28.03.23 Qualifikation | vs. Dalayna Hewitt | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Sofia Sanchez Molano | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Mosquera - Sandplatz | ||||
20.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Jokic | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Anapoima - Sandplatz | ||||
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Lene | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dalma Galfi | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Leyla Nilufer Elmas | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Lisbon - Sandplatz | ||||
28.09.22 1. Runde | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
23.08.22 Qualifikation | vs. Helena Buchwald | 3-6, 6-4, 4-10 | Spieldetails | |
W25 Parnu - Sandplatz | ||||
10.08.22 1. Runde | vs. Zeel Desai | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Horb - Sandplatz | ||||
26.07.22 Qualifikation | vs. Chiara Scholl | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
25.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Pohle | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
19.07.22 1. Runde | vs. Eszter Meri | 0-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
18.07.22 Qualifikation | vs. Nikola Breckova | 3-6, 7-5, 10-4 | Spieldetails | |
17.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Noa Krznaric | 6-2, 6-2 | Spieldetails |
Irene Burillo Escorihuela - letzten Spiele
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
28.03.24 Viertelfinale | vs. Nahia Berecoechea | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
27.03.24 2. Runde | vs. Nika Radisic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Ariana Geerlings | 6-4, 4-6, 7-69 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Lina Gjorcheska | 7-5, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Anastasiya Soboleva | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Gergana Topalova | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yuliia Starodubtseva | 1-6, 7-67, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Mexico - Hartplatz | ||||
22.02.24 Viertelfinale | vs. Dalayna Hewitt | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.02.24 2. Runde | vs. Alana Smith | 6-71, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Zoe Hitt | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
15.02.24 Viertelfinale | vs. Jule Niemeier | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.02.24 2. Runde | vs. Adriana Reami | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Ann Li | 6-4, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Malene Helgo | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Hanne Vandewinkel | 6-3, 1-6, 7-66 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Polina Iatcenko | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Oana Gavrila | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Stefania Bojica | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Anastasija Sevastova | 7-66, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Andreea Mitu | 3-6, 7-67, 2-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Sara Errani | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elsa Jacquemot | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Dejana Radanovic | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Dea Herdzelas | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
11.09.23 1. Runde | vs. Ilinca Dalina Amariei | 4-6, 4-6 | Spieldetails |