SPIELE
03.09.19 | Qualifikation | Irene Lavino | Yekaterina Dmitrichenko | 4-6, 6-3, 10-6 | W15 Tabarka | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Irene Lavino vs. Yekaterina Dmitrichenko - Direktduelle
03.09.19 | Qualifikation | Irene Lavino | Yekaterina Dmitrichenko | 4-6, 6-3, 10-6 | Spieldetails | W15 Tabarka | Sandplatz |
Irene Lavino form & Yekaterina Dmitrichenko form
Irene Lavino - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Polina Leykina | 1-6, 6-4, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Ylena In-Albon | 0-4, - Irene Lavino - Aufgabe | Spieldetails | |
24.10.23 Qualifikation | vs. Virginia Ferrara | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
23.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mira Antonitsch | 1-6, 7-67, 10-8 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
17.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastianna Scilipoti | 6-0, 6-74, 4-10 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
26.09.23 Qualifikation | vs. Tatiana Pieri | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Federica Di Sarra | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Carlota Martinez Cirez | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
19.09.23 Qualifikation | vs. Caterina Odorizzi | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Fiano - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Gaia Parravicini | 5-7, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Brasov - Sandplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Giulia Carbonaro | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Koge - Sandplatz | ||||
31.07.23 Qualifikation | vs. Anna Zyryanova | 7-68, 1-6, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Vejle - Sandplatz | ||||
25.07.23 1. Runde | vs. Jessica Bertoldo | 3-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Getxo - Sandplatz | ||||
06.07.23 2. Runde | vs. Martha Matoula | 6-4, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Raquel Gonzalez Vilar | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
03.07.23 Qualifikation | vs. Min Liu | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Prisha Vyas | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
27.06.23 1. Runde | vs. Tilwith Di Girolami | 6-3, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Natalija Senic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.06.23 Qualifikation | vs. Darya Velikova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Tara Mihaljevic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Katerina Stewart | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Bastad - Sandplatz | ||||
09.05.23 Qualifikation | vs. Daria Yesypchuk | 3-6, 7-5, 7-10 | Spieldetails | |
08.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Isabell Ek | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
27.04.23 2. Runde | vs. Paula Arias Manjon | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.04.23 1. Runde | vs. Benedetta Ortenzi | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
18.04.23 1. Runde | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 4-6, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marina Benito | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
24.03.23 Viertelfinale | vs. Ilinca Dalina Amariei | 1-6, 1-6 | Spieldetails |
Yekaterina Dmitrichenko - letzten Spiele
W25 Astana - Hartplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Haruna Arakawa | 1-6, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Zlata Saurasava | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
01.08.23 Qualifikation | vs. Polina Sleptsova | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Snigireva | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Lubbock - Hartplatz | ||||
20.09.22 1. Runde | vs. Jantje Tilbuerger | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Nur - Halle Hart | ||||
02.03.22 1. Runde | vs. Polina Kudermetova | 1-5, - Yekaterina Dmitrichenko - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Nur - Halle Hart | ||||
23.02.22 1. Runde | vs. Kurumi Nara | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
09.12.21 1. Runde | vs. Gaia Squarcialupi | 6-2, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
04.12.21 Halbfinale | vs. Rosa Vicens Mas | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
03.12.21 Viertelfinale | vs. Melanie Klaffner | 6-4, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
02.12.21 2. Runde | vs. Louise Brunskog | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
01.12.21 1. Runde | vs. Anna Ureke | 4-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
25.11.21 2. Runde | vs. Francesca Pace | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.11.21 1. Runde | vs. Barbora Matusova | 6-0, 2-1, Barbora Matusova - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.11.21 2. Runde | vs. Ho Ching Wu | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
17.11.21 1. Runde | vs. Mariya Dolzhenko | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.11.21 1. Runde | vs. Elena-Teodora Cadar | 6-4, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Karaganda - Halle Hart | ||||
27.10.21 1. Runde | vs. Ekaterina Reyngold | 7-5, 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Karaganda - Halle Hart | ||||
19.10.21 1. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Nur-Sultan - Halle Hart | ||||
25.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Valeriya Strakhova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Nur - Hartplatz | ||||
14.07.21 1. Runde | vs. Nigina Abduraimova | 2-6, 1-4, - Yekaterina Dmitrichenko - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Nur - Hartplatz | ||||
07.07.21 1. Runde | vs. Angelina Gabueva | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
04.06.21 Viertelfinale | vs. Anastasiya Soboleva | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.06.21 2. Runde | vs. Daria Lodikova | 1-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
02.06.21 1. Runde | vs. Alisa Kummel | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
28.05.21 Viertelfinale | vs. Tamara Curovic | 7-66, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.05.21 2. Runde | vs. Valeriya Olyanovskaya | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
25.05.21 1. Runde | vs. Sandugash Kenzhibayeva | 6-0, 7-65 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
07.05.21 Viertelfinale | vs. Barbora Palicova | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.05.21 2. Runde | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 6-0, 6-0 | Spieldetails |