Polen
26.02.99, 25 Jahre
17763 $
26.02.99, 25 Jahre
17763 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Deutschland
02.01.00, 24 Jahre
02.01.00, 24 Jahre
Daria Kuczer vs. Irina Cantos Siemers - Direktduelle
21.03.18 | 1. Runde | Irina Cantos Siemers | Daria Kuczer | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | Sharm El | Hartplatz |
Daria Kuczer form & Irina Cantos Siemers form
Daria Kuczer - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Renata Jamrichova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Marie Villet | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
26.03.24 Qualifikation | vs. Oliwia Szymczuch | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Annabelle Lammas | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
23.03.24 Halbfinale | vs. Julie Belgraver | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Yujin Kim | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Ayline Esina Samardzic | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. Varvara Panshina | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ai Maruyama | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Jenny Duerst | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Aminata Sall | 7-63, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Annika Barth | 6-75, 6-1, 10-2 | Spieldetails | |
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Vasilissa Kupriyanova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
15.09.23 Viertelfinale | vs. Tea Lukic | 3-6, 0-1, - Daria Kuczer - Aufgabe | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Oleksandra Korashvili | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Giulia Carbonaro | 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
12.09.23 Qualifikation | vs. Mariia Masiianskaia | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
11.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Zi Yi Gao | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mia Krsteva | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Madelief Hageman | 4-6, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Maja Radenkovic | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
05.09.23 Qualifikation | vs. Mirjana Jovanovic | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
05.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Daria Diatlova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zumra Balkan | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Bydgoszcz - Sandplatz | ||||
22.08.23 Qualifikation | vs. Nadiya Kolb | 6-3, 5-7, 8-10 | Spieldetails | |
21.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ada Piestrzynska | 4-6, 6-0, 10-6 | Spieldetails | |
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Malwina Rowinska | 4-6, 6-4, 10-3 | Spieldetails | |
W40 Wroclaw - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Gina Feistel | 6-79, 3-6 | Spieldetails |
Irina Cantos Siemers - letzten Spiele
W25 Columbus - Hartplatz | ||||
29.06.22 1. Runde | vs. Adriana Reami | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Columbus - Halle Hart | ||||
18.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alexa Glatch | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W25 El - Hartplatz | ||||
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Marta Falceto Font | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
29.07.19 Qualifikation | vs. Shuo Feng | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Madrid - Hartplatz | ||||
25.06.19 Qualifikation | vs. Gemma Lairon Navarro | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Amanda Montes Khaghani | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lenka Stara | 3-6, 6-2, 10-7 | Spieldetails | |
17.06.19 Qualifikation | vs. Timea Jaruskova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.04.19 Viertelfinale | vs. Sohyun Park | 4-6, 6-4, 6-75 | Spieldetails | |
11.04.19 2. Runde | vs. Nikola Tomanova | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
10.04.19 1. Runde | vs. Vasilisa Aponasenko | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.04.19 2. Runde | vs. Fiona Ganz | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.04.19 1. Runde | vs. Haine Ogata | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Palmanova - Sandplatz | ||||
07.02.19 2. Runde | vs. Alice Tubello | 3-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
06.02.19 1. Runde | vs. Enola Chiesa | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Sandplatz | ||||
30.01.19 1. Runde | vs. Aleksandrina Naydenova | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
29.01.19 Qualifikation | vs. Isabel Adrover Gallego | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
28.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Paula Ortega Redondo | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Sandplatz | ||||
22.01.19 Qualifikation | vs. Kristina Milenkovic | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Isabella Tabb Hartman | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Nules - Sandplatz | ||||
22.11.18 2. Runde | vs. Michele Alexandra Zmau | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.11.18 1. Runde | vs. Alba Rey Garcia | 6-4, 3-6, 7-66 | Spieldetails | |
20.11.18 Qualifikation | vs. Isabella Harvison | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
19.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Andrienko | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Melilla - Sandplatz | ||||
26.09.18 2. Runde | vs. Nuria Brancaccio | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
25.09.18 1. Runde | vs. Ines Benito | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
El Espinar - Hartplatz | ||||
31.07.18 1. Runde | vs. Paula Badosa Gibert | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.07.18 Qualifikation | vs. Victoria Muntean | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
28.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sophie Muntean | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Don Benito - Teppich | ||||
17.07.18 1. Runde | vs. Estela Perez-Somarriba | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails |