SPIELE
27.07.17 | 2. Runde | Irina Falconi | Robin Anderson | 6-3, 4-6, 6-3 | Sacramento | Hartplatz |
MATCH STATS
Irina Falconi | Robin Anderson | |
1st SERVE % | 57/90 (63%) | 63/103 (61%) |
1st SERVE POINTS WON | 36/57 (63%) | 32/63 (51%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/33 (45%) | 20/40 (50%) |
BREAK POINTS WON | 7/20 (35%) | 5/10 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 51/103 (50%) | 39/90 (43%) |
TOTAL POINTS WON | 102/193 (53%) | 91/193 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 3 |
ACES | 0 | 2 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Irina Falconi vs. Robin Anderson - Direktduelle
03.08.17 | 2. Runde | Robin Anderson | Irina Falconi | 6-70, 6-2, 6-2 | Spieldetails | Lexington | Hartplatz |
27.07.17 | 2. Runde | Irina Falconi | Robin Anderson | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | Sacramento | Hartplatz |
06.02.16 | Halbfinale | Robin Anderson | Irina Falconi | 6-3, 6-4 | Spieldetails | Midland | Halle Hart |
27.10.14 | 1. Runde | Irina Falconi | Robin Anderson | 5-7, 6-4, 7-5 | Spieldetails | New Braunfels | Hartplatz |
Irina Falconi form & Robin Anderson form
Irina Falconi - letzten Spiele
London - Rasen | ||||
27.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Kenin | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Orlando - Sandplatz | ||||
09.05.23 1. Runde | vs. Katarina Jokic | 6-3, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Orlando - Hartplatz | ||||
07.02.23 1. Runde | vs. Ann Li | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Orlando - Hartplatz | ||||
25.01.23 1. Runde | vs. Robin Montgomery | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
03.03.20 1. Runde | vs. Barbara Haas | 4-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Nicholasville - Halle Hart | ||||
13.02.20 1. Runde | vs. Madison Brengle | 6-4, 0-6, 1-2, - Irina Falconi - Aufgabe | Spieldetails | |
W100 Midland - Halle Hart | ||||
08.02.20 Viertelfinale | vs. Yanina Wickmayer | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
08.02.20 Halbfinale | vs. Shelby Rogers | 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
07.02.20 2. Runde | vs. Caroline Dolehide | 1-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
04.02.20 1. Runde | vs. Mayo Hibi | 3-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Newport Beach - Hartplatz | ||||
30.01.20 3. Runde | vs. Stefanie Voegele | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.01.20 2. Runde | vs. Usue Maitane Arconada | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
28.01.20 1. Runde | vs. Renata Zarazua | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Xinyu Wang | 6-3, 2-6, 6-78 | Spieldetails | |
W25 Canberra - Hartplatz | ||||
09.01.20 2. Runde | vs. Ankita Raina | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.01.20 1. Runde | vs. Anhelina Kalinina | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
07.01.20 Qualifikation | vs. Urszula Radwanska | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
06.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Julia Grabher | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
06.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alana Parnaby | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Houston - Hartplatz | ||||
16.11.19 Halbfinale | vs. Kirsten Flipkens | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.11.19 3. Runde | vs. Bethanie Mattek-Sands | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
15.11.19 Viertelfinale | vs. Taylor Townsend | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
13.11.19 2. Runde | vs. Quinn Gleason | 5-7, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
12.11.19 1. Runde | vs. Nadia Podoroska | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W80 Tyler - Hartplatz | ||||
29.10.19 1. Runde | vs. Mandy Minella | 6-4, 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
W80 Macon - Hartplatz | ||||
25.10.19 Viertelfinale | vs. Katerina Stewart | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
24.10.19 2. Runde | vs. Astra Sharma | 6-3, 1-6, 7-5 | Spieldetails | |
23.10.19 1. Runde | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
22.10.19 Qualifikation | vs. Peyton Stearns | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Angelina Gabueva | 6-3, 6-2 | Spieldetails |
Robin Anderson - letzten Spiele
W35 Solarino - Teppich | ||||
17.03.24 Finale | vs. Viktoria Hruncakova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Katrina Scott | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Magali Kempen | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Kathleen Kanev | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 3-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Georgia Pedone | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Virginia Ferrara | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Dejana Radanovic | 3-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Dominika Salkova | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Aino Alkio | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Rome - Halle Hart | ||||
03.02.24 Halbfinale | vs. Liv Hovde | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Maria Lourdes Carle | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Valeriya Strakhova | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Carol Zhao | 6-1, 0-6, 6-4 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Sinja Kraus | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 7-5, 6-74, 6-2 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Noma Akugue Noha | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
22.01.24 Qualifikation | vs. Maria Bondarenko | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Teresa Franco Dias | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Urszula Radwanska | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
02.12.23 Halbfinale | vs. Margaux Rouvroy | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Vlada Ekshibarova | 4-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Stephanie Judith Visscher | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Maria Bondarenko | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
26.11.23 Finale | vs. Arina Rodionova | 6-1, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.11.23 Halbfinale | vs. Lea Boskovic | 2-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Amandine Monnot | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Mariam Bolkvadze | 2-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Ashley Lahey | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W60+H Calgary - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Lulu Sun | 5-7, 6-2, 4-6 | Spieldetails |