SPIELE
05.05.18 | Finale | Irina Khromacheva | Saisai Zheng | 3-6, 6-4, 7-65 | Anning | Sandplatz |
MATCH STATS
Irina Khromacheva | Saisai Zheng | |
1st SERVE % | 58/102 (57%) | 67/99 (68%) |
1st SERVE POINTS WON | 30/58 (52%) | 32/67 (48%) |
2nd SERVE POINTS WON | 20/44 (45%) | 19/32 (59%) |
BREAK POINTS WON | 7/12 (58%) | 8/13 (62%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 48/99 (48%) | 52/102 (51%) |
TOTAL POINTS WON | 98/201 (49%) | 103/201 (51%) |
DOUBLE FAULTS | 7 | 3 |
ACES | 1 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Saisai Zheng | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Irina Khromacheva | 0-1 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Saisai Zheng | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Irina Khromacheva | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-3 | Saisai Zheng | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Irina Khromacheva | 1-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-4 | Saisai Zheng | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Irina Khromacheva | 2-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-5 | Saisai Zheng | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
3-6 |
2 | ||
Irina Khromacheva | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Saisai Zheng | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Irina Khromacheva | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Saisai Zheng | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Irina Khromacheva | 1-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-4 | Saisai Zheng | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Irina Khromacheva | 2-4 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-4 | Saisai Zheng | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Irina Khromacheva | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-4 | Saisai Zheng | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
3 | ||
Irina Khromacheva | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Saisai Zheng | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Irina Khromacheva | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
1-2 | Saisai Zheng | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Irina Khromacheva | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-3 | Saisai Zheng | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Irina Khromacheva | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-4 | Saisai Zheng | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Irina Khromacheva | 3-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-5 | Saisai Zheng | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Irina Khromacheva | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-6 | Saisai Zheng | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Irina Khromacheva | 6-6 | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 2-2, 2-3, 3-3, 4-3, 5-3, 6-3, 6-4, 6-5 | ||
7-65 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Irina Khromacheva vs. Saisai Zheng - Direktduelle
05.05.18 | Finale | Irina Khromacheva | Saisai Zheng | 3-6, 6-4, 7-65 | Spieldetails | Anning | Sandplatz |
Irina Khromacheva form & Saisai Zheng form
Irina Khromacheva - letzten Spiele
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
04.02.24 Qualifikation | vs. Erika Andreeva | 7-5, 1-6, 0-1, - Irina Khromacheva - Aufgabe | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Briana Szabo | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Zhuoxuan Bai | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
09.10.23 1. Runde | vs. Kathinka Von Deichmann | 7-5, 4-6, 0-3, - Irina Khromacheva - Aufgabe | Spieldetails | |
08.10.23 Qualifikation | vs. Arianne Hartono | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dabin Kim | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Parma - Sandplatz | ||||
17.09.23 Qualifikation | vs. Katarzyna Kawa | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Chicago - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Madison Brengle | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.08.23 Qualifikation | vs. Ashley Matz | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Barranquilla - Hartplatz | ||||
13.08.23 Qualifikation | vs. Varvara Lepchenko | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bastad - Sandplatz | ||||
12.07.23 2. Runde | vs. Claire Liu | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.07.23 1. Runde | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 6-3, 2-6, 6-0 | Spieldetails | |
La Bisbal - Sandplatz | ||||
06.06.23 1. Runde | vs. Ylena In-Albon | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Rabat - Sandplatz | ||||
23.05.23 1. Runde | vs. Timea Babos | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Istanbul - Sandplatz | ||||
28.04.23 2. Runde | vs. Berfu Cengiz | 6-70, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
25.04.23 1. Runde | vs. Priscilla Hon | 6-3, 5-7, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
19.04.23 1. Runde | vs. Sara Cakarevic | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
Bogota - Sandplatz | ||||
02.04.23 Qualifikation | vs. Natalija Stevanovic | 6-2, 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
01.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mariia Tkacheva | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Sopo - Sandplatz | ||||
31.03.23 Viertelfinale | vs. Suzan Lamens | 1-6, 0-1, - Irina Khromacheva - Aufgabe | Spieldetails | |
30.03.23 2. Runde | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
29.03.23 1. Runde | vs. Maria Herazo Gonzalez | 6-4, 4-6, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Mosquera - Sandplatz | ||||
23.03.23 2. Runde | vs. Margaux Rouvroy | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.03.23 1. Runde | vs. Martina Capurro Taborda | 6-4, 1-6, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Anapoima - Sandplatz | ||||
15.03.23 1. Runde | vs. Sinja Kraus | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
28.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ellen Perez | 1-6, 0-0, - Irina Khromacheva - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Pune - Hartplatz | ||||
26.01.23 Viertelfinale | vs. Tatjana Maria | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.01.23 2. Runde | vs. Tina Nadine Smith | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
24.01.23 1. Runde | vs. Akanksha Dileep Nitture | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Bhopal - Hartplatz | ||||
19.01.23 2. Runde | vs. Eri Shimizu | 1-6, 4-6 | Spieldetails |
Saisai Zheng - letzten Spiele
Doha - Hartplatz | ||||
09.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yue Yuan | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
27.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Tikhonova | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W100+H Dubai - Hartplatz | ||||
23.11.21 1. Runde | vs. Isabella Shinikova | 2-6, 6-79 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
09.11.21 2. Runde | vs. Jasmine Paolini | 1-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
07.11.21 1. Runde | vs. Clara Burel | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Courmayeur - Halle Hart | ||||
28.10.21 2. Runde | vs. Donna Vekic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.10.21 1. Runde | vs. Petra Martic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Tenerife - Hartplatz | ||||
22.10.21 Viertelfinale | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
21.10.21 2. Runde | vs. Clara Tauson | 7-64, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
19.10.21 1. Runde | vs. Rebeka Masarova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
07.10.21 1. Runde | vs. Magdalena Frech | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Berkeley - Hartplatz | ||||
29.09.21 1. Runde | vs. Maria Kozyreva | 6-4, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Columbus - Halle Hart | ||||
25.09.21 Halbfinale | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 7-5, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.09.21 Viertelfinale | vs. Lauren Davis | 1-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
23.09.21 2. Runde | vs. Alexa Glatch | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
21.09.21 1. Runde | vs. Asia Muhammad | 6-74, 6-3, 7-60 | Spieldetails | |
W60+H Caldas - Hartplatz | ||||
19.09.21 Finale | vs. Harmony Tan | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
18.09.21 Halbfinale | vs. Maddison Inglis | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
17.09.21 Viertelfinale | vs. Marie Benoit | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
16.09.21 2. Runde | vs. Amandine Hesse | 2-6, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
15.09.21 1. Runde | vs. Kyoka Okamura | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
25.07.21 1. Runde | vs. Naomi Osaka | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
03.06.21 2. Runde | vs. Marta Kostyuk | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.05.21 1. Runde | vs. Sara Sorribes Tormo | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Rome - Sandplatz | ||||
11.05.21 1. Runde | vs. Barbora Krejcikova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Madrid - Sandplatz | ||||
02.05.21 2. Runde | vs. Simona Halep | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.04.21 1. Runde | vs. Magda Linette | 6-2, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
Bogota - Sandplatz | ||||
07.04.21 2. Runde | vs. Stefanie Voegele | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.04.21 1. Runde | vs. Usue Maitane Arconada | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
26.03.21 2. Runde | vs. Karolina Pliskova | 2-6, 1-6 | Spieldetails |