SPIELE
11.09.17 | Qualifikation | Irina Lapustina | Jacquline Nylander Altelius | 6-2, 2-6, 6-2 | Szekesfehervar | Sandplatz |
MATCH STATS
Lettland
20.05.99, 24 Jahre
20.05.99, 24 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Schweden
11.12.00, 23 Jahre
11.12.00, 23 Jahre
Irina Lapustina vs. Jacquline Nylander Altelius - Direktduelle
11.09.17 | Qualifikation | Irina Lapustina | Jacquline Nylander Altelius | 6-2, 2-6, 6-2 | Spieldetails | Szekesfehervar | Sandplatz |
Irina Lapustina form & Jacquline Nylander Altelius form
Irina Lapustina - letzten Spiele
Warsaw - Sandplatz | ||||
04.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Juliane Triebe | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Savitaipale - Sandplatz | ||||
01.08.18 1. Runde | vs. Csilla Argyelan | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
Tampere - Sandplatz | ||||
24.07.18 1. Runde | vs. Svetlana Iansitova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Astana - Hartplatz | ||||
14.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Frolova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Torun - Sandplatz | ||||
26.06.18 Qualifikation | vs. Sviatlana Pirazhenka | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Michelle Schmitz | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Hodmezovasarhely - Sandplatz | ||||
09.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Draginja Vukovic | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
06.06.18 1. Runde | vs. Daria Lopatetskaya | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
29.05.18 1. Runde | vs. Oliwia Szymczuch | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
21.05.18 Qualifikation | vs. Erika Drozd Pereira | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Larissa Ravanini De Souza | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
14.05.18 Qualifikation | vs. Claudia Cianci | 2-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
14.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Ozerova | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Kaposvar - Sandplatz | ||||
08.05.18 1. Runde | vs. Lea Boskovic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tbilisi - Hartplatz | ||||
30.04.18 Qualifikation | vs. Ani Amiraghyan | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alina Kozaeva | 5-7, 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
23.04.18 Qualifikation | vs. Liudmila Samsonova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Krasnyan | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
15.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Luna Meers | 6-3, 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
14.03.18 1. Runde | vs. Vitalia Stamat | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
08.03.18 2. Runde | vs. Daniela Vukovic | 0-6, 6-73 | Spieldetails | |
07.03.18 1. Runde | vs. Andrijana Stoilkovic | 6-1, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
25.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Caroline Ilowska | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
19.02.18 Qualifikation | vs. Anri Nagata | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Sophie Muntean | 6-1, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
19.12.17 1. Runde | vs. Elixane Lechemia | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
12.12.17 1. Runde | vs. Ana Biskic | 5-7, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
Jablonec Nad - Teppich | ||||
04.12.17 Qualifikation | vs. Adela Dorreova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Milovice - Halle Hart | ||||
27.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Dagmar Dudlakova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
02.11.17 2. Runde | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-2, 5-7, 3-6 | Spieldetails |
Jacquline Nylander Altelius - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Nina Vargova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Emma Slavikova | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Vivien Sandberg | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Shira Chiche | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Klaudija Bubelyte | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Margherita Marcon | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Francesca Dell'Edera | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Dimitra Georgakopoulou | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Gram | 4-6, 6-1, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Iveta Dapkute | 1-6, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Nules - Sandplatz | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Claudia Sofia Martinez Solis | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Castellon - Sandplatz | ||||
05.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Barbara Dessolis | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Prisha Vyas | 6-1, Prisha Vyas - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Nasbypark - Halle Hart | ||||
30.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Olga Golas | 6-2, 3-6, 4-10 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ilaria Sposetti | 6-2, 5-7, 2-10 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Gaia Meneguzzo | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Malmo - Sandplatz | ||||
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fredrika Runstrom | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Savitaipale - Sandplatz | ||||
04.08.23 Viertelfinale | vs. Olivia Bergler | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.08.23 2. Runde | vs. Mercedes Aristegui | 2-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
01.08.23 Qualifikation | vs. Kamila Kashaeva | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicol Benesova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Parnu - Sandplatz | ||||
17.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emilija Tverijonaite | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Ystad - Sandplatz | ||||
19.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Middendorf | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Danderyd - Sandplatz | ||||
09.08.22 Qualifikation | vs. Madison Bourguignon | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Daniella Nylander | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
11.07.22 Qualifikation | vs. Emma Wilson | 1-6, 6-3, 2-10 | Spieldetails | |
10.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kate Mansfield | 6-4, 3-6, 10-4 | Spieldetails | |
W25 Parnu - Sandplatz | ||||
03.08.21 Qualifikation | vs. Oleksandra Oliynykova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tereza Dejnozkova | 6-4, 4-6, 10-8 | Spieldetails |