Brasilien
12.09.95, 28 Jahre
12.09.95, 28 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Lettland
20.05.99, 24 Jahre
20.05.99, 24 Jahre
Larissa Ravanini De Souza vs. Irina Lapustina - Direktduelle
20.05.18 | 1. Runde Qualifikation | Irina Lapustina | Larissa Ravanini De Souza | 6-1, 6-3 | Spieldetails | Antalya | Sandplatz |
Larissa Ravanini De Souza form & Irina Lapustina form
Larissa Ravanini De Souza - letzten Spiele
Luque - Hartplatz | ||||
05.09.18 1. Runde | vs. Anastasia Reimchen | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Asuncion - Sandplatz | ||||
27.08.18 Qualifikation | vs. Anastasia Shaulskaya | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Lambare - Sandplatz | ||||
21.08.18 1. Runde | vs. Carla Lucero | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Guayaquil - Sandplatz | ||||
13.08.18 1. Runde | vs. Raphaelle Lacasse | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Guayaquil - Sandplatz | ||||
06.08.18 1. Runde | vs. Fernanda Labrana | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
03.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Isha Budwal | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
27.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Kamilla Kokeladze | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
20.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Irina Lapustina | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
14.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Claudia Cianci | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
06.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Polina Naumenko | 2-6, 7-5, 0-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
28.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Bulay Ecem Cakalli | 6-3, 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
21.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Iman Garshong | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
14.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Sao Jose - Sandplatz | ||||
11.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Vitoria De Brito Francisco | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Campinas - Sandplatz | ||||
04.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Giovanna Pereira | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Sao Paulo - Sandplatz | ||||
25.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Carla Lucero | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Curitiba - Sandplatz | ||||
18.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Juliana Silva De Carvalho | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
16.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Nadia Brunzlow | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
09.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Sonya Latycheva | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
02.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Keranovic | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
25.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Andrijana Stoilkovic | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
18.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Juliana Jose Parra Gomez | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
11.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Natallia Vavulina | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Campos Do - Hartplatz | ||||
24.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Amanda Andrade Silva | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Campos Do - Hartplatz | ||||
10.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Tatiana Terwindt | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
08.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Vitalia Stamat | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
01.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Deniz Paykoc | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
24.04.17 1. Runde Qualifikation | vs. Catherine Shulman | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
17.04.17 2. Runde Qualifikation | vs. Binasa Beslagic | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Sao Jose - Sandplatz | ||||
03.04.17 1. Runde Qualifikation | vs. Adva Dabah | 1-6, 0-6 | Spieldetails |
Irina Lapustina - letzten Spiele
Warsaw - Sandplatz | ||||
04.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Juliane Triebe | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Savitaipale - Sandplatz | ||||
01.08.18 1. Runde | vs. Csilla Argyelan | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
Tampere - Sandplatz | ||||
24.07.18 1. Runde | vs. Svetlana Iansitova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Astana - Hartplatz | ||||
14.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Frolova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Torun - Sandplatz | ||||
26.06.18 Qualifikation | vs. Sviatlana Pirazhenka | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Michelle Schmitz | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Hodmezovasarhely - Sandplatz | ||||
09.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Draginja Vukovic | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
06.06.18 1. Runde | vs. Daria Lopatetskaya | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
29.05.18 1. Runde | vs. Oliwia Szymczuch | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
21.05.18 Qualifikation | vs. Erika Drozd Pereira | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Larissa Ravanini De Souza | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
14.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Ozerova | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
14.05.18 Qualifikation | vs. Claudia Cianci | 2-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
Kaposvar - Sandplatz | ||||
08.05.18 1. Runde | vs. Lea Boskovic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tbilisi - Hartplatz | ||||
30.04.18 Qualifikation | vs. Ani Amiraghyan | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alina Kozaeva | 5-7, 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
23.04.18 Qualifikation | vs. Liudmila Samsonova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Krasnyan | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
15.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Luna Meers | 6-3, 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
14.03.18 1. Runde | vs. Vitalia Stamat | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
08.03.18 2. Runde | vs. Daniela Vukovic | 0-6, 6-73 | Spieldetails | |
07.03.18 1. Runde | vs. Andrijana Stoilkovic | 6-1, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
25.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Caroline Ilowska | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
19.02.18 Qualifikation | vs. Anri Nagata | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Sophie Muntean | 6-1, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
19.12.17 1. Runde | vs. Elixane Lechemia | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
12.12.17 1. Runde | vs. Ana Biskic | 5-7, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
Jablonec Nad - Teppich | ||||
04.12.17 Qualifikation | vs. Adela Dorreova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Milovice - Halle Hart | ||||
27.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Dagmar Dudlakova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
02.11.17 2. Runde | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-2, 5-7, 3-6 | Spieldetails |