SPIELE
13.04.18 | Viertelfinale | Irina Maria Bara | Ons Jabeur | 6-3, 6-1 | Indian Harbour | Sandplatz |
MATCH STATS
Irina Maria Bara | Ons Jabeur | |
1st SERVE % | 35/42 (83%) | 30/54 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/35 (66%) | 15/30 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 2/7 (29%) | 7/24 (29%) |
BREAK POINTS WON | 6/10 (60%) | 2/2 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/54 (59%) | 17/42 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 57/96 (59%) | 39/96 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Irina Maria Bara | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-1 | Ons Jabeur | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Irina Maria Bara | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
Irina Maria Bara | 2-1 | |
2-2 | Ons Jabeur | |
0-0, 15-40, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
3-2 | Ons Jabeur | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
4-2 | Ons Jabeur | |
4-3 | Ons Jabeur | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Irina Maria Bara | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-3 |
2 | ||
Irina Maria Bara | 0-0 | |
0-0, 40-30 | ||
Irina Maria Bara | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Ons Jabeur | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
3-0 | Ons Jabeur | |
4-0 | Ons Jabeur | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
4-1 | Ons Jabeur | |
0-0, 40-15[BP] | ||
5-1 | Ons Jabeur | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Irina Maria Bara vs. Ons Jabeur - Direktduelle
13.04.18 | Viertelfinale | Irina Maria Bara | Ons Jabeur | 6-3, 6-1 | Spieldetails | Indian Harbour | Sandplatz |
Irina Maria Bara form & Ons Jabeur form
Irina Maria Bara - letzten Spiele
W100 Oeiras - Sandplatz | ||||
25.04.24 2. Runde | vs. Natalija Stevanovic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
24.04.24 1. Runde | vs. Priscilla Hon | 7-65, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
Rouen - Sandplatz | ||||
14.04.24 Qualifikation | vs. Polina Kudermetova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Kolodynska | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W75 Bellinzona - Sandplatz | ||||
11.04.24 2. Runde | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-2, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.04.24 1. Runde | vs. Tayisiya Morderger | 5-7, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Bogota - Sandplatz | ||||
05.04.24 Viertelfinale | vs. Sara Errani | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.04.24 2. Runde | vs. Laura Pigossi | 3-6, 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
02.04.24 1. Runde | vs. Katarina Zavatska | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
San Luis - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Elisabetta Cocciaretto | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Indore - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W35 Nagpur - Sandplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Yeon Woo Ku | 4-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Akanksha Dileep Nitture | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Ipek Oz | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Suzan Lamens | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
05.02.24 1. Runde | vs. Arianne Hartono | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
27.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Chloe Paquet | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Eva Lys | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yuliya Hatouka | 6-2, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Brenda Fruhvirtova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Eleni Christofi | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Anastasiya Soboleva | 3-6, 6-3, 1-0, Anastasiya Soboleva - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
29.10.23 Finale | vs. Andreea Mitu | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
28.10.23 Halbfinale | vs. Anca Alexia Todoni | 6-3, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Maja Chwalinska | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Sofia Rocchetti | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Dimitra Pavlou | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
14.10.23 Halbfinale | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-3, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-2, 4-6, 7-64 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Arianna Zucchini | 6-2, 6-2 | Spieldetails |
Ons Jabeur - letzten Spiele
Stuttgart - Sandplatz | ||||
18.04.24 2. Runde | vs. Jasmine Paolini | 6-78, 4-6 | Spieldetails | |
17.04.24 1. Runde | vs. Ekaterina Alexandrova | 2-6, 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
Charleston - Sandplatz | ||||
04.04.24 2. Runde | vs. Danielle Rose Collins | 3-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
23.03.24 2. Runde | vs. Elina Avanesyan | 1-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
08.03.24 2. Runde | vs. Katie Volynets | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
13.02.24 2. Runde | vs. Lesya Tsurenko | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Beatriz Haddad Maia | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.02.24 2. Runde | vs. Emma Raducanu | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Mirra Andreeva | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Yuliia Starodubtseva | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Cancun - Hartplatz | ||||
03.11.23 | vs. Iga Swiatek | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.11.23 | vs. Marketa Vondrousova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
30.10.23 | vs. Cori Gauff | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Lucia Bronzetti | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
12.10.23 Viertelfinale | vs. Daria Kasatkina | - Ons Jabeur - nicht angetreten | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
03.10.23 2. Runde | vs. Marta Kostyuk | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde | vs. Ashlyn Krueger | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
30.09.23 Finale | vs. Diana Shnaider | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
29.09.23 Halbfinale | vs. Nadia Podoroska | 6-3, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
28.09.23 Viertelfinale | vs. Vera Zvonareva | 7-5, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
27.09.23 2. Runde | vs. Tamara Korpatsch | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Diane Parry | 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
20.09.23 3. Runde | vs. Martina Trevisan | 7-64, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
19.09.23 2. Runde | vs. Alycia Parks | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
13.09.23 2. Runde | vs. Anastasia Potapova | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
04.09.23 4. Runde | vs. Qinwen Zheng | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.09.23 3. Runde | vs. Marie Bouzkova | 5-7, 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Linda Noskova | 7-67, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
Cincinnati - Hartplatz | ||||
18.08.23 Viertelfinale | vs. Aryna Sabalenka | 5-7, 3-6 | Spieldetails |