SPIELE
19.02.19 | 1. Runde | Irina Ramialison | Georgiana Ruhrig | 6-1, 6-75, 7-5 | W15 Perth | Hartplatz |
MATCH STATS
Irina Ramialison | Georgiana Ruhrig | |
1st SERVE % | 67/111 (60%) | 73/111 (66%) |
1st SERVE POINTS WON | 41/67 (61%) | 40/73 (55%) |
2nd SERVE POINTS WON | 22/44 (50%) | 16/38 (42%) |
BREAK POINTS WON | 8/20 (40%) | 4/15 (27%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 55/111 (50%) | 48/111 (43%) |
TOTAL POINTS WON | 118/222 (53%) | 104/222 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 10 | 7 |
ACES | 4 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Georgiana Ruhrig | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Irina Ramialison | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Georgiana Ruhrig | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Irina Ramialison | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-0 | Georgiana Ruhrig | |
0-0, 0-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Irina Ramialison | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-1 | Georgiana Ruhrig | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Irina Ramialison | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Georgiana Ruhrig | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Irina Ramialison | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-2 | Georgiana Ruhrig | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Irina Ramialison | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-3 | Georgiana Ruhrig | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Irina Ramialison | 2-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-4 | Georgiana Ruhrig | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Irina Ramialison | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-4 | Georgiana Ruhrig | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Irina Ramialison | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
6-5 | Georgiana Ruhrig | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Irina Ramialison | 6-6 | |
0-0, 0-1, 0-2, 1-2, 1-3, 2-3, 2-4, 3-4, 4-4, 5-4, 5-5, 5-6 | ||
6-75 |
3 | ||
0-0 | Georgiana Ruhrig | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Irina Ramialison | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Georgiana Ruhrig | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Irina Ramialison | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-0 | Georgiana Ruhrig | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Irina Ramialison | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-1 | Georgiana Ruhrig | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Irina Ramialison | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-3 | Georgiana Ruhrig | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Irina Ramialison | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-5 | Georgiana Ruhrig | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Irina Ramialison | 6-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
7-5 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Australien
21.07.95, 28 Jahre
21.07.95, 28 Jahre
Irina Ramialison vs. Georgiana Ruhrig - Direktduelle
19.02.19 | 1. Runde | Irina Ramialison | Georgiana Ruhrig | 6-1, 6-75, 7-5 | Spieldetails | W15 Perth | Hartplatz |
Irina Ramialison form & Georgiana Ruhrig form
Irina Ramialison - letzten Spiele
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Hailey Baptiste | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.01.24 Qualifikation | vs. Lia Karatancheva | Lia Karatancheva - nicht angetreten | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Hu | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Allie Kiick | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amelie Van Impe | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Emeline Dartron | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Chloe Noel | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Tina Nadine Smith | 7-64, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Georgia Kalamaris | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Denisa Hindova | 5-7, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Canberra - Sandplatz | ||||
23.03.23 2. Runde | vs. Olivia Gadecki | 1-6, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
21.03.23 1. Runde | vs. En Shuo Liang | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Canberra - Sandplatz | ||||
14.03.23 1. Runde | vs. Riko Sawayanagi | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Swan - Rasen | ||||
02.03.23 2. Runde | vs. Olivia Gadecki | 7-66, 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.03.23 1. Runde | vs. Charlotte Vanstone Mcgrath | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
28.02.23 Qualifikation | vs. Isabella Crossman | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
27.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Tamara Bajagic | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Swan - Rasen | ||||
21.02.23 Qualifikation | vs. Emerson Jones | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Marianna Zakarlyuk | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Jane Thorne | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Burnie - Hartplatz | ||||
08.02.23 1. Runde | vs. Himeno Sakatsume | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Burnie - Hartplatz | ||||
01.02.23 1. Runde | vs. Ella Seidel | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
23.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Astra Sharma | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
22.07.20 1. Runde | vs. Alize Cornet | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Mildura - Rasen | ||||
06.03.20 Viertelfinale | vs. Misaki Matsuda | 7-63, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.03.20 2. Runde | vs. Sakura Hosogi | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
05.03.20 1. Runde | vs. Tereza Mihalikova | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Perth - Hartplatz | ||||
29.02.20 Finale | vs. Shiho Akita | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.02.20 Viertelfinale | vs. Abigail Tere-Apisah | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
29.02.20 Halbfinale | vs. Jennifer Elie | 6-4, 6-4 | Spieldetails |
Georgiana Ruhrig - letzten Spiele
W35 Swan - Rasen | ||||
19.03.24 Qualifikation | vs. Sarah Rokusek | 4-6, 7-66, 6-10 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Megan Markov | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Mildura - Rasen | ||||
12.03.24 Qualifikation | vs. Natalie Gaft | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Isabella Cetinay | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Yexin Ma | 2-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Melisa Ercan | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.02.24 Qualifikation | vs. Amelia Zylberman | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Mana Kawamura | 6-3, 5-7, 10-4 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gurmanat Kaur Sandhu | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Focsani - Sandplatz | ||||
09.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Andra Cristina Captan | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Curtea - Sandplatz | ||||
02.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Aneta Kladivova | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
01.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeca Maria Tudose | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Vittoria Viviani | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Joana Eidukonyte | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Perth - Hartplatz | ||||
19.02.19 1. Runde | vs. Irina Ramialison | 1-6, 7-65, 5-7 | Spieldetails | |
18.02.19 Qualifikation | vs. Jessica Fowler | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
17.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Casey Tay | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Port - Hartplatz | ||||
12.02.19 1. Runde | vs. Natasha Russell | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Cairns - Hartplatz | ||||
16.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Alana Parnaby | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Canberra - Sandplatz | ||||
17.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ramu Ueda | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Mildura - Rasen | ||||
04.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Lisa Mays | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
Bendigo - Hartplatz | ||||
06.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Karolina Wlodarczak | 6-0, 1-0, Karolina Wlodarczak - Aufgabe | Spieldetails | |
06.11.17 2. Runde Qualifikation | vs. Masa Jovanovic | 2-6, 6-4, 6-76 | Spieldetails | |
Nonthaburi - Hartplatz | ||||
09.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Oona Orpana | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Nonthaburi - Hartplatz | ||||
02.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Sirinat Niyomsub | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
02.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Yi Tsen Cho | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
02.10.17 Qualifikation | vs. Elaine Genovese | 2-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
25.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Isha Budwal | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
25.09.17 2. Runde Qualifikation | vs. Bunyawi Thamchaiwat | 3-6, 4-6 | Spieldetails |