SPIELE
25.04.18 | 1. Runde | Irina Ramialison | Ielyzaveta Skorokhodova | 6-4, 4-6, 6-0 | Tucepi | Sandplatz |
MATCH STATS
Irina Ramialison | Ielyzaveta Skorokhodova | |
1st SERVE % | 51/83 (61%) | 49/85 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 39/51 (76%) | 26/49 (53%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/32 (31%) | 13/36 (36%) |
BREAK POINTS WON | 7/10 (70%) | 4/12 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 46/85 (54%) | 34/83 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 95/168 (57%) | 73/168 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 7 | 6 |
ACES | 2 | 5 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Ielyzaveta Skorokhodova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Irina Ramialison | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
Irina Ramialison | 0-2 | |
0-0, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-3 | Ielyzaveta Skorokhodova | |
0-4 | Ielyzaveta Skorokhodova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Irina Ramialison | 1-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-4 | Ielyzaveta Skorokhodova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Irina Ramialison | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-4 | Ielyzaveta Skorokhodova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Irina Ramialison | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
6-4 |
2 | ||
Irina Ramialison | 0-0 | |
0-0, 40-15, 30-40[BP] | ||
0-1 | Ielyzaveta Skorokhodova | |
1-1 | Ielyzaveta Skorokhodova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Irina Ramialison | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-3 | Ielyzaveta Skorokhodova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Irina Ramialison | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
Irina Ramialison | 3-3 | |
Irina Ramialison | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-4 | Ielyzaveta Skorokhodova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Irina Ramialison | 4-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-6 |
3 | ||
0-0 | Ielyzaveta Skorokhodova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Irina Ramialison | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
Irina Ramialison | 2-0 | |
Irina Ramialison | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-0 | Ielyzaveta Skorokhodova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Irina Ramialison | 5-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-0 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Ukraine
18.11.00, 23 Jahre
18.11.00, 23 Jahre
Irina Ramialison vs. Ielyzaveta Skorokhodova - Direktduelle
25.04.18 | 1. Runde | Irina Ramialison | Ielyzaveta Skorokhodova | 6-4, 4-6, 6-0 | Spieldetails | Tucepi | Sandplatz |
Irina Ramialison form & Ielyzaveta Skorokhodova form
Irina Ramialison - letzten Spiele
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Hailey Baptiste | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.01.24 Qualifikation | vs. Lia Karatancheva | Lia Karatancheva - nicht angetreten | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Hu | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Allie Kiick | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amelie Van Impe | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Emeline Dartron | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Chloe Noel | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Tina Nadine Smith | 7-64, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Georgia Kalamaris | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Denisa Hindova | 5-7, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Canberra - Sandplatz | ||||
23.03.23 2. Runde | vs. Olivia Gadecki | 1-6, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
21.03.23 1. Runde | vs. En Shuo Liang | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Canberra - Sandplatz | ||||
14.03.23 1. Runde | vs. Riko Sawayanagi | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Swan - Rasen | ||||
02.03.23 2. Runde | vs. Olivia Gadecki | 7-66, 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.03.23 1. Runde | vs. Charlotte Vanstone Mcgrath | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
28.02.23 Qualifikation | vs. Isabella Crossman | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
27.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Tamara Bajagic | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Swan - Rasen | ||||
21.02.23 Qualifikation | vs. Emerson Jones | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Marianna Zakarlyuk | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Jane Thorne | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Burnie - Hartplatz | ||||
08.02.23 1. Runde | vs. Himeno Sakatsume | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Burnie - Hartplatz | ||||
01.02.23 1. Runde | vs. Ella Seidel | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
23.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Astra Sharma | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
22.07.20 1. Runde | vs. Alize Cornet | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Mildura - Rasen | ||||
06.03.20 2. Runde | vs. Sakura Hosogi | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
06.03.20 Viertelfinale | vs. Misaki Matsuda | 7-63, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.03.20 1. Runde | vs. Tereza Mihalikova | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Perth - Hartplatz | ||||
29.02.20 Viertelfinale | vs. Abigail Tere-Apisah | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
29.02.20 Halbfinale | vs. Jennifer Elie | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
29.02.20 Finale | vs. Shiho Akita | 3-6, 3-6 | Spieldetails |
Ielyzaveta Skorokhodova - letzten Spiele
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
30.04.19 Qualifikation | vs. Gabriella Akopian | 3-5, - Ielyzaveta Skorokhodova - Aufgabe | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
06.11.18 1. Runde | vs. Magdalena Pantuckova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.11.18 Qualifikation | vs. Katarina Kuzmova | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
04.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Eszter Pop | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
01.11.18 2. Runde | vs. Cemre Anil | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.10.18 1. Runde | vs. Regina Husak | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
29.10.18 Qualifikation | vs. Alexandra Ferreira Da Silva | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
28.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Selina Atay | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Chornomorsk - Sandplatz | ||||
02.10.18 1. Runde | vs. Hanna Sokal | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
Chornomorsk - Sandplatz | ||||
27.09.18 2. Runde | vs. Bojana Marinkovic | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.09.18 1. Runde | vs. Letizia Corsini | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Tucepi - Sandplatz | ||||
25.04.18 1. Runde | vs. Irina Ramialison | 4-6, 6-4, 0-6 | Spieldetails | |
23.04.18 Qualifikation | vs. Matea Mamic | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
22.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Makhorkina | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
21.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Romana Tarajova | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
17.10.17 1. Runde | vs. Francesca Bullani | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.10.17 Qualifikation | vs. Annick Melgers | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
16.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Alegre Ferre | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
10.10.17 1. Runde | vs. Yulia Kulikova | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
09.10.17 Qualifikation | vs. Camilla Diez | 6-1, 6-2 | Spieldetails |