SPIELE
13.03.18 | 1. Runde | Irina Ramialison | Kristina Milenkovic | 6-0, 6-3 | Gonesse | Sandplatz |
MATCH STATS
Irina Ramialison | Kristina Milenkovic | |
1st SERVE % | 26/43 (60%) | 28/42 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 15/26 (58%) | 13/28 (46%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/17 (82%) | 2/14 (14%) |
BREAK POINTS WON | 6/10 (60%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/42 (64%) | 14/43 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 56/85 (66%) | 29/85 (34%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 1 |
ACES | 0 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Irina Ramialison | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Kristina Milenkovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Irina Ramialison | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Kristina Milenkovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Irina Ramialison | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
Irina Ramialison | 5-0 | |
0-0, 40-30 | ||
6-0 |
2 | ||
Irina Ramialison | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Kristina Milenkovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Irina Ramialison | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Kristina Milenkovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Irina Ramialison | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-2 | Kristina Milenkovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Irina Ramialison | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Kristina Milenkovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Irina Ramialison | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Irina Ramialison vs. Kristina Milenkovic - Direktduelle
13.03.18 | 1. Runde | Irina Ramialison | Kristina Milenkovic | 6-0, 6-3 | Spieldetails | Gonesse | Sandplatz |
Irina Ramialison form & Kristina Milenkovic form
Irina Ramialison - letzten Spiele
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Hailey Baptiste | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.01.24 Qualifikation | vs. Lia Karatancheva | Lia Karatancheva - nicht angetreten | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Hu | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Allie Kiick | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amelie Van Impe | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Emeline Dartron | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Chloe Noel | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Tina Nadine Smith | 7-64, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Georgia Kalamaris | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Denisa Hindova | 5-7, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Canberra - Sandplatz | ||||
23.03.23 2. Runde | vs. Olivia Gadecki | 1-6, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
21.03.23 1. Runde | vs. En Shuo Liang | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Canberra - Sandplatz | ||||
14.03.23 1. Runde | vs. Riko Sawayanagi | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Swan - Rasen | ||||
02.03.23 2. Runde | vs. Olivia Gadecki | 7-66, 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.03.23 1. Runde | vs. Charlotte Vanstone Mcgrath | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
28.02.23 Qualifikation | vs. Isabella Crossman | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
27.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Tamara Bajagic | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Swan - Rasen | ||||
21.02.23 Qualifikation | vs. Emerson Jones | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Marianna Zakarlyuk | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Jane Thorne | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Burnie - Hartplatz | ||||
08.02.23 1. Runde | vs. Himeno Sakatsume | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Burnie - Hartplatz | ||||
01.02.23 1. Runde | vs. Ella Seidel | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
23.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Astra Sharma | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
22.07.20 1. Runde | vs. Alize Cornet | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Mildura - Rasen | ||||
06.03.20 Viertelfinale | vs. Misaki Matsuda | 7-63, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.03.20 2. Runde | vs. Sakura Hosogi | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
05.03.20 1. Runde | vs. Tereza Mihalikova | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Perth - Hartplatz | ||||
29.02.20 Viertelfinale | vs. Abigail Tere-Apisah | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
29.02.20 Halbfinale | vs. Jennifer Elie | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
29.02.20 Finale | vs. Shiho Akita | 3-6, 3-6 | Spieldetails |
Kristina Milenkovic - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Ioana Zvonaru | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Maria Vittoria Viviani | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Anja Wildgruber | 6-4, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Shivaani Ganesh | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Emily Welker | 6-4, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Sofia Camila Rojas | 7-5, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Marie Villet | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Merna Refaat | 1-4, - Kristina Milenkovic - Aufgabe | Spieldetails | |
05.09.23 Qualifikation | vs. Kristina Voznyak | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Yara Alhogbani | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.09.23 Viertelfinale | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Hanna Bougouffa | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Luisa Hrda | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Sandra Samir | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Aurora Urso | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Darmstadt - Sandplatz | ||||
18.07.23 Qualifikation | vs. Elena Pridankina | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katharina Hering | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Klosters - Sandplatz | ||||
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lara Smejkal | 3-6, 7-67, 8-10 | Spieldetails | |
W60 Madrid - Hartplatz | ||||
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ruth Roura Llaverias | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gina Marie Dittmann | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Celia Campo | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.05.23 1. Runde | vs. Yufei Ren | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
25.04.23 1. Runde | vs. Amy Zhu | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
19.04.23 2. Runde | vs. Klaudija Bubelyte | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.04.23 1. Runde | vs. Laura Boehner | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
12.04.23 1. Runde | vs. Schena Benamar | 7-5, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.03.23 2. Runde | vs. Mei Xu Wu | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.03.23 1. Runde | vs. Tanisha Kashyap | 6-3, 3-1, Tanisha Kashyap - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Julie Gauguery | 6-4, 5-7, 3-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.02.23 Qualifikation | vs. Marente Sijbesma | 3-6, 3-6 | Spieldetails |