SPIELE
29.05.18 | 1. Runde | Iryna Shymanovich | Alise Cernecka | 6-1, 6-3 | Andijan | Hartplatz |
MATCH STATS
Iryna Shymanovich | Alise Cernecka | |
1st SERVE % | 44/72 (61%) | 23/50 (46%) |
1st SERVE POINTS WON | 29/44 (66%) | 15/23 (65%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/28 (46%) | 5/27 (19%) |
BREAK POINTS WON | 6/12 (50%) | 2/7 (29%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/50 (60%) | 30/72 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 72/122 (59%) | 50/122 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 7 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Lettland
25.12.00, 23 Jahre
25.12.00, 23 Jahre
Iryna Shymanovich vs. Alise Cernecka - Direktduelle
29.05.18 | 1. Runde | Iryna Shymanovich | Alise Cernecka | 6-1, 6-3 | Spieldetails | Andijan | Hartplatz |
Iryna Shymanovich form & Alise Cernecka form
Iryna Shymanovich - letzten Spiele
W75 Koper - Sandplatz | ||||
18.04.24 2. Runde | vs. Veronika Erjavec | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.04.24 1. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Zaragoza - Sandplatz | ||||
12.04.24 Viertelfinale | vs. Moyuka Uchijima | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
11.04.24 2. Runde | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
10.04.24 1. Runde | vs. Amandine Hesse | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Bogota - Sandplatz | ||||
02.04.24 1. Runde | vs. Laura Siegemund | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
31.03.24 Qualifikation | vs. Harmony Tan | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
30.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 3-6, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Alexandra Eala | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nina Vargova | 6-73, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Puerto Vallarta - Hartplatz | ||||
21.02.24 2. Runde | vs. Hailey Baptiste | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Carole Monnet | 6-76, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
19.02.24 Qualifikation | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 5-7, 6-2, 4-0, Jessica Hinojosa Gomez - Aufgabe | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Ana Sofia Sanchez | 7-65, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Rebecca Marino | 7-5, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Varvara Lepchenko | 7-62, 7-64 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Hailey Baptiste | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Rome - Halle Hart | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Victoria Hu | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Chieh-Yu Hsu | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Clervie Ngounoue | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Olga Danilovic | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Midland - Halle Hart | ||||
30.10.23 1. Runde | vs. Carole Monnet | 4-6, - Iryna Shymanovich - Aufgabe | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
18.10.23 2. Runde | vs. Elise Mertens | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde | vs. Laura Pigossi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Rouen - Halle Hart | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Aliona Bolsova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.10.23 Qualifikation | vs. Margaux Rouvroy | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Templeton - Hartplatz | ||||
30.09.23 Halbfinale | vs. Renata Zarazua | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.09.23 Viertelfinale | vs. Makenna Jones | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
28.09.23 2. Runde | vs. Catherine Harrison | 6-0, 7-62 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Robin Anderson | 6-3, 6-1 | Spieldetails |
Alise Cernecka - letzten Spiele
W25 Funchal - Hartplatz | ||||
15.11.22 1. Runde | vs. Joelle Steur | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.11.22 Qualifikation | vs. Emma Mazzoni | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Banja - Sandplatz | ||||
05.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Linda Sevcikova | 5-7, 6-4, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Catez - Sandplatz | ||||
29.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Daniela Glanzer | 5-7, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Chiang - Hartplatz | ||||
27.04.22 1. Runde | vs. Xinyu Gao | 0-6, 6-70 | Spieldetails | |
26.04.22 Qualifikation | vs. Bela Tamhankar | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
25.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Soha Sadiq | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
24.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yatawee Chimchum | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Chiang - Hartplatz | ||||
18.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Catherine Aulia | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kesarin Unsiri | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Hiromi Abe | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Isabella Lynch | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Hiromi Abe | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Vibhasree Gowda | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Darya Shauha | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tricia Mar | 6-77, - Alise Cernecka - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.02.19 Qualifikation | vs. Amber Washington | 2-6, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
04.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Paulina Jastrzebska | 5-7, 6-1, 12-10 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
12.12.18 1. Runde | vs. Melis Sezer | 3-5, - Alise Cernecka - Aufgabe | Spieldetails | |
11.12.18 Qualifikation | vs. Anastasia Reimchen | 1-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
10.12.18 2. Runde Qualifikation | vs. Sarka Richterova | 6-2, 3-6, 6-0 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
02.12.18 2. Runde Qualifikation | vs. Mariam Dalakishvili | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Minsk - Halle Hart | ||||
04.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Valeriya Yushchenko | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
25.10.18 2. Runde | vs. Alice Gillan | 1-6, 3-4, - Alise Cernecka - Aufgabe | Spieldetails | |
23.10.18 1. Runde | vs. Elina Vikhryanova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
11.10.18 2. Runde | vs. Daria Nazarkina | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.10.18 1. Runde | vs. Alexandra Viktorovitch | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
04.10.18 2. Runde | vs. Paula Kania | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
03.10.18 1. Runde | vs. Eleni Daniilidou | 6-0, 3-2, Eleni Daniilidou - Aufgabe | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
27.09.18 2. Runde | vs. Selin Ovunc | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails |