SPIELE
06.06.19 | 2. Runde | Irys Ekani | Eugenia Ganga | 6-3, 7-5 | W15 Tabarka | Sandplatz |
MATCH STATS
Irys Ekani | Eugenia Ganga | |
1st SERVE % | 45/80 (56%) | 32/58 (55%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/45 (60%) | 13/32 (41%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/35 (43%) | 9/26 (35%) |
BREAK POINTS WON | 7/12 (58%) | 5/12 (42%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 36/58 (62%) | 38/80 (48%) |
TOTAL POINTS WON | 78/138 (57%) | 60/138 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 8 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Eugenia Ganga | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Irys Ekani | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Eugenia Ganga | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Irys Ekani | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-3 | Eugenia Ganga | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Irys Ekani | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-3 | Eugenia Ganga | |
0-0, 0-15, 30-0, 40-0[BP] | ||
Irys Ekani | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Eugenia Ganga | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Irys Ekani | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Eugenia Ganga | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Irys Ekani | 0-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-3 | Eugenia Ganga | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Irys Ekani | 0-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-4 | Eugenia Ganga | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Irys Ekani | 2-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-4 | Eugenia Ganga | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Irys Ekani | 3-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
4-5 | Eugenia Ganga | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Irys Ekani | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-5 | Eugenia Ganga | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Irys Ekani vs. Eugenia Ganga - Direktduelle
06.06.19 | 2. Runde | Irys Ekani | Eugenia Ganga | 6-3, 7-5 | Spieldetails | W15 Tabarka | Sandplatz |
Irys Ekani form & Eugenia Ganga form
Irys Ekani - letzten Spiele
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nahia Berecoechea | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gaia Parravicini | 4-6, 0-1, - Irys Ekani - Aufgabe | Spieldetails | |
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Mozgaleva | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.01.23 Qualifikation | vs. Arabella Koller | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gaia Parravicini | 7-5, 1-6, 10-7 | Spieldetails | |
29.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Clelia Drudi Lombardi | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Reims - Halle Hart | ||||
02.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Emmanuelle Girard | 6-4, 3-4, - Irys Ekani - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Les - Hartplatz | ||||
18.07.22 Qualifikation | vs. Fanny Norin | 6-76, 0-1, - Irys Ekani - Aufgabe | Spieldetails | |
17.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lola Mireille Glantz | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
13.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Savine Erler | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.05.21 1. Runde | vs. Ayumi Koshiishi | 4-6, 0-2, - Irys Ekani - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Joanna Tomera | 1-6, 6-3, 4-10 | Spieldetails | |
25.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Pilar Astigarraga Harper | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Le - Sandplatz | ||||
25.03.21 2. Runde | vs. Celia Belle Mohr | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.03.21 1. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
22.03.21 Qualifikation | vs. Emmanuelle Girard | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mathilde Dury | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
15.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Anaelle Leclercq | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
15.03.21 Qualifikation | vs. Jade Suvrijn | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15+H Amiens - Sandplatz | ||||
07.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anaelle Leclercq | 6-4, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
W25 Poitiers - Halle Hart | ||||
22.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Audrey Albie | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Villena - Hartplatz | ||||
09.02.21 Qualifikation | vs. Leolia Jeanjean | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Yarden Akler | 6-0, 7-65 | Spieldetails | |
07.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Paredes Perez | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
31.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mihaela Djakovic | 6-76, 5-7 | Spieldetails | |
W15+H Amiens - Sandplatz | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Marie Temin | 1-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
09.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Emma Mazzoni | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
09.03.20 Qualifikation | vs. Katharina Hering | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
08.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Katerina Tsygourova | 6-3, 6-1 | Spieldetails |
Eugenia Ganga - letzten Spiele
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
21.02.20 Viertelfinale | vs. Thaisa Grana Pedretti | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
20.02.20 2. Runde | vs. Antonia Samudio | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
19.02.20 1. Runde | vs. Sabina Dadaciu | 4-1, Sabina Dadaciu - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
13.02.20 2. Runde | vs. Dasha Ivanova | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
11.02.20 1. Runde | vs. Elyse Lavender | 5-7, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Colina - Sandplatz | ||||
05.11.19 Qualifikation | vs. Luisa Stefani | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lara Escauriza | 3-6, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
W60 Asuncion - Sandplatz | ||||
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Lourdes Carle | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Buenos - Sandplatz | ||||
11.10.19 Viertelfinale | vs. Guillermina Naya | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.10.19 1. Runde | vs. Candela Bugnon | 3-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
10.10.19 2. Runde | vs. Anfisa Danilchenko | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Santiago - Sandplatz | ||||
06.10.19 Finale | vs. Fernanda Brito | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.10.19 Halbfinale | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 1-6, 6-1, 7-67 | Spieldetails | |
04.10.19 Viertelfinale | vs. Mell Elizabeth Reasco Gonzalez | 6-3, 7-68 | Spieldetails | |
03.10.19 2. Runde | vs. Tatiana Carpio | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
02.10.19 1. Runde | vs. Rocio Daniela Merlo | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sao - Sandplatz | ||||
27.09.19 Viertelfinale | vs. Thaisa Grana Pedretti | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.09.19 2. Runde | vs. Alexa Pitt | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
24.09.19 1. Runde | vs. Melisa Morales | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Buenos - Sandplatz | ||||
19.09.19 2. Runde | vs. Andrea Agostina Farulla Di Palma | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.09.19 1. Runde | vs. Antonia Samudio | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Buenos - Sandplatz | ||||
11.09.19 1. Runde | vs. Juana Larranaga | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 El - Hartplatz | ||||
31.07.19 1. Runde | vs. Shalimar Talbi | 2-6, 6-0, 1-6 | Spieldetails | |
30.07.19 Qualifikation | vs. Anita Wagner | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alba Retortillo Soiras | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
27.06.19 2. Runde | vs. Fanny Ostlund | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.06.19 1. Runde | vs. Daria Nazarkina | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
23.06.19 Finale | vs. Julieta Estable | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.06.19 Halbfinale | vs. Anna Turati | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
21.06.19 Viertelfinale | vs. Salma Djoubri | 6-4, 2-6, 6-3 | Spieldetails |